Работа в Полярис

Отзывы сотрудников о компании Полярис

Монтажник

Июль 2022
Барнаул
Добрый день! Работаю в компании уже 3 года. За все время работы работодатель меня ничем не обидел, ни зарплатой, ни отношением. Условия на вахте нормальные, кормят, жилье предоставлено, баня, прачечная все есть. Работал и буду работать пока позволяет здоровье .
Все устраивает. Всем доволен . Рекомендую компанию для трудоустройства.

Водитель

Апрель 2022
Алдан
Нормальный работодатель условия на объектах, а я почти на всех был за год с лишним работая у них, везде хорошие, жить можно вполне. Руководство не злобствует, говорят все по делу. Самое конечно главное в вахте это зарплата, ее тут и платят, я работая так долго еще только раз видел задержку по зарплате и то она была три дня и все заплатили.
Все нормально, ну можно конечно было бы повкуснее готовить в столовой, но это в принципе не домашняя еда и так как дома в столовке врядли приготовят.

Дорожный рабочий

Апрель 2022
Белая зарплата, своевременная оплата, условия проживания,хорошие руководители
Да впринципе все в норме.

Монтажник

Салехард
Работаю в этой конторе монтажником уже вторую вахту, но на разных объектах. Проживание везде норм. Кормят обычно в столовой еда вполне приличная. Платят во время сначала аванс потом остальную часть. Когда приезжаешь на объект дают спецодежду.
Для вахтовой работы все устроено норм.

Водитель

Алдан
Ребята норм контора работать можно. Условия для вахты вполне приличные жить можно, пиаться тоже. Одежду для работы вам дают как приедете. Отработал вахту мне все оплатили, теперь домой к жене. Потом на новый объект работать.
Все норм организовано.

Каменщик

Салехард
Пишу отзыв для тех кто точно знает что такое работа вахтой. Здесь надо работать точнее пахать если хочешь денег заработать, хлюпикам тут явно не место. Жилье норм небольшие комнаты, но уютно. Кормят вс толовой прилично. Спецуху тоже дают как положено. Зарплату получал уже.
Да все нормально.

Каменщик

Алдан
Работаю каменщиком на объектах здесь. Проживание тут норм, питание конечно не домашняя еда, но вкусно. Спецодежду дают. Главное зарплату в сроки платят и два раза в месяц. Прохлождаться тут некогда тут работать надо это я пишу тем кто едет сюда не нагружаться работой)
Думаю все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полярис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полярис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полярис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Полярис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Полярис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Полярис оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Мы обеспечиваем работой вахтовым методом на постоянной основе. У нас только актуальные вакансии, честные и своевременные выплаты, комфортные условия труда. Официальное трудоустройство.
Manpower
УК ООО ТМС групп