Работа в Полтраф

Кладовщик

Адекватная оплата труда.
Коммуникацию между работниками

июнь 2018
Работал в компании и работал бы еще если бы не предложили другое место. Работа в компании дала мне опыт, который очень необходим в последующем деле. Очень приятно трудиться в коллективе с ребятами, которые всегда помогут тебе или направят твою мысль в нужном направлении, а так же и пошутят. Считаю что кузнеца кадров замечательная.
Мне кажется что отзывы из серии: "что был на собеседовании и не пошел на работу туда потому что там страшно..." это отзывы слабаков, которые сейчас по-любому не получают миллионы =)
События =))) они очень отвлекают

июнь 2018
Здесь вы получите опыт именно активных продаж
Побывал в командировках по России (коллеги посещали в тч Дальний Восток, Казахстан)
Участвовал и посещал не мало выставок.
Возможность обучения за рубежом: был на обучении в Швейцарии, Китае.
Отличный коллектив и руководство.
Зарплату платят честно и вовремя.
Корпоративная культура: выезды на природу, лыжи, походы, праздники и др.
Столовая рядом, развозка от м. Электросила.
Компания не стоит на месте, однообразия нет.
Работа здесь сделает ваше резюме более весомым.
Желаю успехов данной компании и удачи кандидатам!
События каждые 15 минут, излишняя отчетность.
Вряд ли вы купите здесь новый Мерседес.
На мой взгляд взято слишком много отраслей для работы.

июль 2018
Ну вот и я в Полтрафе отработал...
Бизнес не мертвый, клиенты интересные-есть к кому свалить.
Платили вовремя, на деньги не кидали.
Служебную машину могут дать в личное пользование.
Компания небольшая -с карьерой заждешься.
План продаж устанешь выполнять.

июль 2018
Отсутствуют, так как стабильность, о которой все говорят, ее нет, сегодня тебя взяли на работу, завтра сказали, что ты не устраиваешь их по каким-то(не озвученным) причинам, если опыт в продажах не устраивал, то почему взяли тогда???
Позвали на должность менеджера по активным продажам, учитывая что опыта почти нет, для начала предложили поработать менеджером по работе с входящими обращениями, я согласился, ведь как объяснили, проведут обучение и т.д. Прошло два дня обучения, причем на второй день уже предложили самостоятельно отработать по заявке, что я и сделал, конечно не без помощи коллег, на следующий день позвали к директору, прошла беседа по работе, я озвучил, что готов дальше работать, но пока на входящих обращениях, так как нужно вникнуть в суть работы, но видимо, что-то не устроило директора и через некоторое время мне огласили решение о расторжении договора со мной, удивило то, с какой лёгкостью прощаются с сотрудниками, видно такое часто происходит... Не советую тем, кто серьезно относится к работе, то есть останавливается на одном варианте, даже если все устраивает, имейте запасной вариант, мало ли что в голове у руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полтраф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полтраф для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Полтраф для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полтраф оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полтраф оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полтраф оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.