Работа в Полилог, КГ

Отзывы сотрудников о компании Полилог, КГ

Инженер трансляций

Март 2024
Свободный график, возможность удаленной работы, красивый офис с шикарным видом на Москву-реку, молодой коллектив с позитивным настроем на работу, а также возможность всегда подзарядиться вкусным кофе
По сравнению с предыдущими местами работы - это лучшее, что у меня было, поэтому даже не могу сказать, что конкретно я бы улучшил

Декабрь 2023
Возможность попробовать свои силы в разных интересных проектах. Дружный молодой коллектив. Комфортный, современный офис с хорошей транспортной доступностью. Гибридный график работы.
Коммуникацию между департаментами компании.

PR-менеджер

Ноябрь 2023
Стабильность, оформление в белую, индексация, комфортный офис
Сделать зарплату прозрачной, ввести гибридный график

Менеджер проектов

Октябрь 2023
Возможность получить важный опыт работы, участвуя в разных проектах, овладеть навыками работы в режиме многозадачности
Коммуникация между сотрудниками

Октябрь 2023
Профессиональный и креативный коллектив, масштабные проекты, своевременные выплаты.
Сделать график работы гибридным или снять офис ближе к метро, так как пространство для работы всей КГ тесное; улучшить коммуникацию между руководством и сотрудниками, наладить коммуникацию отделов и внутри отдела, выстроить work-life balance, чтобы сотрудники не выгорали или же компенсировать интенсивную работу финансовой составляющей.

Апрель 2023
Классный коллектив, молодой. Есть возможность роста, очень интересные и большие проекты
Зарплаты ниже рынка, ненормированный график, но так во всех агентствах

Февраль 2023
Полностью белая зп, своевременная оплата. Интересные проекты. В этой компании хорошо стартовать, так как получаешь огромный опыт.
Офис устарел и устал.
Микроменеджмент. Может, кому-то это нравится, но в целом это душит, не дает работать нормально.
Работа вне рабочее время считается нормой.
Самые высокие зарплаты в Полилог, КГ
PR-менеджер
Менеджер проектов

Февраль 2023
компетентные и приятные руководители
возможность гибкого графика

Редактор

Октябрь 2022
Работа мечты нашлась совершенно случайно, когда собиралась выходить в другую компанию.
Очень повезло с коллективом и руководством. Это люди, у которых есть чему учиться, даже когда ты уже состоявшийся профессионал. Отзывчивые коллеги со схожими ценностями, условия работы, командировки, обязанности интересные.
Больше проектов и регионов присутствия компании:)

Стажер-аналитик

Август 2022
Хороший офис, приятные люди
Уровень ЗП, устраивать на работу в штат, а не по ГПХ, разделять должностные обязанности и не грузить всем подряд

Август 2022
Хорошее руководство.
Не самый удачный офис.

Июль 2022
Довольно свободный график, не обязательно отсиживать все часы в офисе. Много интересных проектов.
Условия в офисе (кухня, кресла, компьютеры).

Руководитель проекта

Июль 2022
Условия работы, внимание к деталям, профессионализм и подход к работе.
Совершенству нет предела, но тут я даже не знаю что написать. На самом деле все отлично.

Март 2022
Адекватность, человечность, семейное отношение, возможности для развития
Ознакомительные курсы для новичков по работе с бухгалтерией

Менеджер проекта

Февраль 2022
Равноправные отношения с коллегами и руководством. Очень комфортная обстановка в офисе и коллективе. Люди работают там годами имея возможность вырасти.
Не могу сказать, я работала на проекте

SMM-Менеджер

Январь 2022
Красивый вид из окна. Нравилось приходить и работать на диване. Т е есть там не обязательно работать за рабочем месте, можно выбрать диван в офисе и работать
Коммуникация между сотрудниками нарушена. Не воспринимают новеньких, очень часто слышала «когда проработаешь год, тогда…»
Даже на корпоративах заказывать еду просили меня последней, потому что в новенькая!

Ноябрь 2021
Известность и востребованность. Крутые проекты. Все супер, особенно витаминные пятницы.
Уровень заработной платы.

Пресс-секретарь

Октябрь 2021
Полилог - это место возможностей. Нет такого, что руководитель скажет тебе нет на какое-то предложение, наоборот, поддержит и направит. Все работают вместе, готовы помогать, очень дружный коллектив. Сотрудники все разных возрастов, но все общаются друг с другом как профессионалы, даже если ты молодой, никто не скажет, что ты плохой специалист. При необходимости всему научат)
Я работала с компанией на проекте в другом регионе,а теперь в штате, у меня есть возможность сравнивать. Не могу сказать, что есть какие то конкретные пожелания. В ЦМТ просто прохладно)

Июнь 2018
Полилог искренне люблю и готова вернуться туда при возможности, если позовут) А вообще, проработала там несколько месяцев, до этого ещё пару месяцев проходила практику. Из плюсов могу выделить следующие: отличные отношения в коллективе. Корпоративная политика очень хорошая: есть интересные и добрые традиции, которые сплачивают коллектив и делают трудовые будни чуть теплее. Коллеги всегда готовы подсказать, если чего-то не знаешь, помочь, в меру своей занятости. Много интересных проектов и хорошая возможность карьерного роста. Отличное расположение офиса:недалеко от метро и прекрасный вид из окна)
Минусы есть везде. И не бывает идеальных компаний. Среди минусов могу выделить только бешеный ритм работы. У всех. Некоторые приходят в 9 и уходят где-то в 21.00. Иногда ничего, кроме работы не видят. Хотя все объясняется тем, что это агентство, и здесь, если мало работы, то нет денег.

Июнь 2018
Искала стажировку в сфере маркетинга и рекламы, и меня пригласили на собеседование в Полилог. Стажируюсь здесь уже в течение месяца. В компании очень много плюсов: дружный коллектив, теплая атмосфера, тебе всегда ответят на любой твой вопрос, подскажут. Несмотря на то, что я стажер-доверяют написание пресс-релизов, мне уже довелось поучаствовать в подготовке двух ежемесячных отчетов. Если у тебя есть цель, амбиции и талант - Полилог даст тебе все шансы для самореализации и получения опыта!
Пока таковых не обнаружила.

Июль 2018
Проходил практику от университета, смог записать себе её в стаж. В компании отличная атмосфера, минус один единственный.
некоторые ПК очень медленные

Август 2018
Очень дружный коллектив, помогали друг другу выполнять планы. Руководитель всегда все объясняла и отвечала на все вопросы. Огромный плюс - выплаты зарплаты всегда.
Один большой минус: это место работы куда я устроилась. К сожалению, не знала куда шла, т.к. отзывов о компании не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полилог, КГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полилог, КГ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Полилог, КГ для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Полилог, КГ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Полилог, КГ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Полилог, КГ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.