Работа в ПолиКомпозит

Отзывы сотрудников о компании ПолиКомпозит

Ноябрь 2018
Псков
Очень понравился молодой коллектив специалистов. Руководство вполне себе понимающее и адекватное. ЗП вовремя и вся белая. Был приятно удивлен что в нашем городе есть такие инновации. Хотелось бы пожелать заводу достигнуть бОльших успехов.
Из недостатков могу сказать лишь то, что нет дополнительного мед. страхования и премирования за выслугу лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПолиКомпозит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПолиКомпозит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПолиКомпозит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПолиКомпозит оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПолиКомпозит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПолиКомпозит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ПолиКомпозит» – это современное предприятие, специализирующееся на выпуске изделий из композитных материалов: композитной арматуры и арматурной сетки, ячеистого бетона, конструкций из композитных профилей. Кроме того, мы предлагаем гибкие связи, композитные емкости и септики, а также промышленные емкости и оборудование.

Компания образована 29 июля 2013 года в городе Пскове для удовлетворения потребности в новых материалах с улучшенными свойствами.

Миссия предприятия — это выпуск доступных и качественных композитных изделий и строительных материалов.

Исследования новых материалов и анализ недостатков традиционных металлических изделий зародили идею о возможности достижения значительного преимущества использования композитов. Данная идея возрождения разработок композитных изделий стала основой для создания предприятия.

Применение композитных материалов позволит улучшить технические и эксплуатационные характеристики создаваемых и требующих реконструкции объектов. Развитие данной отрасли позволит усовершенствовать технологии создания промышленных и жилых объектов, транспортной инфраструктуры и коммуникаций, что является важным фактором для модернизации нашей страны.

СБЕР
Альфа-Банк