Работа в Полиграфист

Отзывы сотрудников о компании Полиграфист

Типография phpress была образована десять лет назад на базе типографии ОАО «ВыксаПолиграфИздат», существовавшей уже более тридцати лет. За этот период нам удалось переоснастить производственные мощности старой типографии, что позволило выпускать современные виды полиграфической продукции и выйти на новый профессиональный уровень. Клиентская база за этот период была значительно расширена, а объемы выпускаемой продукции увеличены в несколько раз. В настоящее время основным направлением нашей работы является газетное производство, а это более 1.000.000 экземпляров газет в месяц! Территория обслуживания клиентов обширна: это юго-запад Нижегородской области (г.Выкса, г.Павлово, г.Арзамас, г.Навашино, г.Кулебаки, п.Вача, п.Сосновское) и Владимирская область (г.Муром, г.Ковров).
Наши услуги охватывают полный технологический цикл производства полиграфической продукции: от работ по подготовке к печати,  до производства и доставки готовой продукции заказчику.

ПроЛайф
РБК