Работа в Подиум Маркет

Отзывы сотрудников о компании Подиум Маркет

Август 2019
Не знаю кому как, но мне понравилось там работать, ушла по личным причинам. Менеджеры вполне приветливые и если подойти с просьбой-не откажут. Ругают, но строго по делу.
Помню долго мне выдавали мои стажировочные, вот прям бомбило меня! И график… Я пришла на график 2/2, а в итоге работала по 10часов, 6дней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подиум Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подиум Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Подиум Маркет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подиум Маркет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подиум Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подиум Маркет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Карьера в мире моды

Деятельность PODIUM Market, связанная с предоставлением модной и недорогой одежды, началась в 2012 году. К настоящему дню компания активно совершенствуется и развивается, открывая всё большее количество торговых площадей в Москве, также Краснодаре и Казани. Для обеспечения удобства при совершении покупок в 2013 году в сети магазинов был организован интернет-магазин.

Работа в PODIUM Market

Для своих сотрудников компания предоставляет 50 % скидки на полный ассортимент выпускаемой продукции, работу среди дружного молодого коллектива в центре столицы. Гарантированно оплачиваются больничные отпуска, обеспечена возможность выплат премий за хорошую продуктивность в работе.

Отзывы сотрудников PODIUM Market смогут предоставить объективную информацию о трудовом распорядке, руководстве компании и о её деятельности. Отзывы о работодателе можно получить как от настоящих, так и от бывших сотрудников. Подобный источник информации будет самым ценным и будет полезен соискателям при трудоустройстве. Отзывы о работе могут не только способствовать принятию решения о трудоустройстве в ту или иную компанию, но могут заставить и отказать о сотрудничества с ней.

220 Вольт
Студио Модерна