ПОБЕДА, кондитерская фабрика

Отзывы о ПОБЕДА, кондитерская фабрика

Плюсы: Работал совсем недолго,обучения никакого,при собеседовании обещают много и хорошо,по факту платят оклад и всё.

ТверьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Опыт работы торговым представителем 7 лет. В тверском отделении «Победы» работаю второй год. Все нормально, деньги платят. Что заработал, то твое.

Что можно улучшить: у меня предложений по улучшению нет. меня все устраивает

СамараРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Самарском отделении. Главное выполнять план, тогда все будет зашибись. Зарплата в таких случаях вполне достойная. На прошлой своей работе я не могла себе позволить отдых на море, финансов не хватало, а здесь есть мотивация. Сколько заработала – все твое. Ааа, забыла еще сказать- у нас есть обучающие тренинги, так что если кто соберется к нам на работу, то очень рекомендую.

Что можно улучшить: пока мне сложно что-то сказать, потому что меня все устраивает

АрхангельскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Так получилось, что работу искал долго, так как хотелось, чтобы и в зарплате не обижали и чтобы по специальности работал. Когда пришел в Победу вкуса, то было собеседование, но долго не мурыжили. Рассказали о компании, чем они занимаются, что от меня требуется, спросили работал ли я раньше торговым представителем. В общем работаю тут уже второй год.

Что можно улучшить: Первые месяцы было тяжело, а сейчас уже легче, и зарплата выше и планы выполняются.

Новокузнецкий филиалРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я пришла работать в Новокузнецкий филиал с самого начала, т.е. все тогда начиналось с нуля. Да, было трудно, приходилось много сидеть на телефоне, много ездить, чтобы найти клиентов. Но зато сейчас это все работает на меня. Есть постоянные клиенты, есть заявки, планы выполнить реально. На зарплату не жалуюсь.

Что можно улучшить: Да в целом все нормально

БрянскРаботает в компании

Плюсы: Работаю в Брянском отделении. Особо замечаний нет. Нормальный коллектив. В работе на них положиться можно. Я работаю тут уже несколько лет, пока все устраивает.

Что можно улучшить: Много конечно по области мотаться приходится, но за поиск новых клиентов премируют.

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Торговый представитель

Плюсы: Коллектив замечательный. Работаю в Белгородском отделении. Наш директор. Буду хвалить). Лояльный к некоторым огрехам, но лодырей не любит и с ними разговор короткий: предупреждение, потому увольнение. Шоколад - отличный, качественный , вкусный.

Что можно улучшить: Меня пока все устраивает

«Сладкий труд» - работа на кондитерской фабрике «Победа вкуса»

Несмотря на сравнительно недолгую историю, марка «Победа вкуса» стала известной на рынке кондитерской продукции не только в России, но и за рубежом. Основное производство располагается в Егорьевском районе Московской области.

Строительство предприятия и обучение персонала начались в 1999 году. Уже с 2000 года конфеты и шоколад данного бренда радуют сладкоежек планеты. Покупателям предлагается свыше сотни наименований кондитерских изделий.

Информация и отзывы о работе на кондитерской фабрике «Победа вкуса»

Компания ценит в сотрудниках индивидуальность, инициативность и лидерские качества, а также предлагает уютную и дружелюбную атмосферу доверия и взаимоуважения. Периодически на предприятии открываются новые вакансии.

Соискатель может познакомиться с реальной жизнью кондитерской фабрики «Победа вкуса» через отзывы сотрудников. Бывшие и действующие труженики предприятия подробно рассказывают о компании, коллективе и внутреннем распорядке, оставляя личные отзывы о работодателе. Это поможет определиться с выбором компании и в дальнейшем легко освоиться на новом месте.

Торговый Центр Пиастрелла
Valio (Валио)
Фреш фуд
Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)