Работа в Победа Digital Agency

Отзывы сотрудников о компании Победа Digital Agency

Красноярск
Являюсь сотрудникомпании, хочу сказать что на данный момент это лучшая работа, именно сюда приходишь с хорошим настроением, именно здесь хочется работать и показывать результат) лояльное руководство, зарплату платят вовремя) без задержек, компания даёт возможность заработать) график суточный, и в ночное время можно спать, оборудованные рабочие места, работа с клиентами и договорами, мне очень нравится работать в нашей компании!
Не было трудностей, если мы сами их в е создадим)

Кассир-универсал

Август 2023
Казань
Нормально отработала почти два года.
Конечно как у всех есть свои минусы. Но из неоспоримых плюсов: всегда вовремя зарплата и достаточно прозрачная для самостоятельного расчёта.
Нет глупых требований, которые не может объяснить ни только линейный руководитель, но и выше стоящее руководство.
Так же есть неоспоримый карьерный рост, в чем убедилась лично на примере работающих сотрудников.
Из минусов: это естественно суточный график работы. В связи с чем в последствии и уволилась. Муж был категорически против этого.

Кассир-оценщик

Август 2023
Казань
Работаю уже несколько лет в этой организации. Очень хороший коллектив, лояльное отношение руководства. Зарплатой довольна, всегда своевременно платят, также бывают личные премии. Часто компания устраивает корпоративы.
Единственный минус, это суточный график работы. Но к нему тоже быстро привыкаешь.

Апрель 2023
Уютный небольшой офис в 3 минутах от метро, слышащее руководство и хороший коллектив.
Есть возможность работать удаленно, бонусы, Тут можно расти в профессиональном плане.
Выросло число проектов, хочется снова больше штат сотрудников, чтобы было комфортно работать. В планах такое говорят, есть, ждем)

Апрель 2023
Свободный график, близость к дому
Условия труда совершенно не соответствуют в реальности тому, что озвучивается.
Очень низкий уровень коммуникации.
Крайне низкий уровень организации рабочих процессов.

Таргетолог

Сентябрь 2021
Работаю в компании второй год, весной переехали в новый классный офис. Клиенты не дают расслабиться, работы много, иногда приходится задерживаться после 19:00. Время прихода гибкое с 9 до 11. Узнал много нового, вырос как специалист тут.
Можно было бы добавить тринадцатую зарплату с первого года работы, а не с третьего. А так все нормально, в целом все устраивает

Менеджер проекта

Март 2021
Лояльное руководство, чай-кофе-печеньки, стабильная зп, человеческое отношение, оборудованное всем рабочее место, довольно мощные пк (на других моих работах железо часто элементарные задачи не тянуло)
зп стабильная, но хотелось бы повыше. Клиенты интересные, но хотелось бы поадекватнее. Коллеги — профессионалы, но не все одинаково воспринимали «дружескую атмосферу»
Самые высокие зарплаты в Победа Digital Agency
Кассир-оценщик

Приемщик

Февраль 2021
Казань
В компании работаю уже больше 4-х лет, за это время сталкивался с разными ситуациями и людьми, и не смотря на то что иногда бывают неприятные моменты, работа в победе мне очень нравится. я получаю огромный опыт каждый день, ездил в разные города по командировкам, зарплата соответствующая и зависит только от самого тебя, если есть желание не только работать, но и зарабатывать параллельно развиваясь, то победа именно та организация в которой можно себя показать.
Трудности бывали, но я себя переборол и справился с ними, в основном кажется что нужна нереальная выдержка, но на самом деле так только кажется на первый взгляд, все зависит от того как смотреть и относится к ситуации.

Ноябрь 2020
Нижний Новгород
Хочу оставить отзыв о компании Победа, условия хорошие, по зарплате не обманывают, платят исправно, по условиям все отлично График работы сутками, но ночью возможность по спать всегда имеется, в течении дня занимаешь рабочими делами, смена пролетает на ура! По условия где поспать, поесть все есть! Я доволен, зп в среднем 35 тыс всегда выходит ! Спасибо компании за предоставленную работу!
Все устраивает.

Сентябрь 2020
Нижний Новгород
Работаю в компании, все полностью нравится. Работа заключается в подборе товаров для клиентов, консультировать их, брать в залог вещи, оценивать их. Очень даже интересная работа, много новых знаний, да и вообще тут не мешки тупо грузить, что бы потом все болело, работаешь в хороших условиях, и общаешься с клиентами, да работа суточная, но привыкаешь со временем. Коллеги все добродушные, корпоративные меропрития в компании тоже есть. Начальство все лояльное. И главное платят хорошо. Не собираюсь покидать данную компанию.
Да не чего вроде улучшать не нужно.

Нижний Новгород
Хочу всем рассказать, что в компанию победа я пришел еще в 2017 году, и работал там по 2020, но пришлось уволится так как все-таки наверно я уже хочу идти дальше По условиям тут все хорошо, средняя зп по нижнему 25к, тут ты стабильно получаешь от 35 и выше, ну это смотря как работаешь График хороший, зато 2 дня спокойно отдыхаешь после смен, мне нравилось так работать По коллективу и начальству все хорошо, все дружные и начальство очень добродушное Но мое время пришло двигаться дальше хочу пожелать процветания компании, все в Победу.
Трудности это клиенты, все-таки это вам место где есть не адекватные) но это не вот уж прям напрягает.

Кассир-операционист

Нижний Новгород
Работаю в компании второй год, все устраивает работаю не напрягаюсь особо, главное все выучить на обучении и не чего не боятся информации конечно очень много, но оно того стоит лучше тут спокойно сидеть ухоженой и красивой) я люблю свою работу, хороший доход и стабильная зп без задержек, все платят как нужно, есть подработки если мало зп Проходишь обучение за 10 дней в среднем, ив се потом сразу на работу без каких либо стажировок, и с первого дня получаешь зп Она 2 раза в месяц очень удобно условия на рабочем месте комфортные, все есть кондей, чайник, микроволновка, даже кухонная зона, и спальное место я всем рекомендую Победу
Улучшить пока по моему мнению не чего не нужно.

Красноярск
Работа непыльная, приятно работать с золотом. Можно хорошо зарабатывать продавая золото. Зарплата и аванс всё во время, без задержек. Лояльное руководство.Молодой коллектив. График работы удобный 2/2.Можно подняться по карьерной лестнице. Работаю в Победе в настоящий момент))Всё устраивает, все нравится))Рекомендую для трудоустройства данную компанию.
Все устраивает.

Апрель 2020
При большом желании можно зарабатывать хорошие деньги, но тогда придётся работать больше чем все. Я помимо основного графика беру дополнительные смены, когда просят. Благодаря этому у меня получается больше, чем у остальных сотрудников. Зарплата прозрачная, ещё не разу по сумме меня не обманули.
усталость.

Апрель 2020
Нижний Новгород
Здесь все мне нравится, в зп нет вопросов — так как я продавец соотвественно моя зп зависит от продаж, продажи здесь всегда есть, меня это устраивает зарабатывают от 40 тыс руб, условия на филиале хорошие, спать и кушать есть где, да и филиал подобрали рядом с домом большой плюс, еще суточный график не так уж и страшен как кажется, есть и плюсы не нужго каждый день в пробках стоять на работу.
трудности только бывают-клиенты, и то не всегла, клиенты они везде.

Март 2020
У нас хороший коллектив — это раз, у нас директор нормальный — это два, у нас заработная плата, если брать по городу то пожалуй выше средней — это три. При желании можно добиться карьерного роста, у нас например директор так из продавца вырос. Ну и вообще хорошие условия труда.
премии добавить) побольше и почаще))

Доброго времени суток!)
Я работаю в компании Победа около 2 лет.
Если задумываетесь о трудоустройстве в победу, не задумывайтесь срочно Приходите к нам!!)) Ваше обучение полностью возьмет на себя компания, объяснют всё от и до, обучение проходит легко и спокойно. У нас дружный коллектив, и очень хорошее и понимающее руководство! (такое сейчас редко встретишь!) Достойная зарплата и своевременная. Приходите работать к нам
Трудностей не вознникало.

Декабрь 2019
Здесь реально дают шанс, даже если минимальный опыт имеется или вообще такового нет. Я пришел с опытом грузчика и сразу на продавца, очень хотелось попробовать. Прошел небольшое обучение и начал работать. Оказалось — я прирожденный продажник. Я премии ежемесячно получаю.
ничего.

Декабрь 2019
Классно тем, что коллектив практически везде молодой. Мы на первой точке (где я работала) так сдружились с девченкой, что в гости друг к другу ездим постоянно. Я сейчас на другой точке работаю, поближе к дому, но все равно дружим. И на новом месте у нас все молодые, так работать веселее.
хочется корпоративов за счет компании.

Октябрь 2019
Нижний Новгород
Классный коллектив, хорошая зп выплачивают во время без задержек, зп достойная есть рост в компании.
Да не чего не нужно улучшать.

Июль 2019
Набережные Челны
Работаю в «Победе» почти 2 года, очень дружный и сплоченный коллектив, всегда готовы помочь. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Ни разу не пожалела что пришла в эту компанию. Есть карьерный рост, не стоишь на месте.
С трудностями не сталкивалась.

Май 2019
Нижний Новгород
Работаю уже более года в компании, достойная зарплата, без задержек и обмана. Подобрали магазин рядом с домом.
суточный график.

Товаровед

Март 2019
Отличная организация, где можно реализовать все свои положительные качества и научится много новому, каждый день интересен, развиваешься во всем ! У всех есть возможность показать себя и реализоваться, перспектива! Заработная плата каждый месяц растёт, главное командная и слаженная работа!
Проблемы бывают и личные и рабочие! Всегда предметно выслушат, где-то подбодрят, где-то укажут на ошибки! В целом все по делу!

Март 2019
Работаю в компании более 2 лет. Все стабильно и прозрачно. Есть карьерный рост. Раньше работал продавцом, через год стал куратором по обучению персонала.
Как и в любой работе есть свои сложности, однако в компании всему быстро всему научат.

Кадровик

Февраль 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Набережные Челны
В компании работаю более 7 лет. Начинала с должности кассира. До сих пор иногда выхожу) Огромный плюс- это стабильность и возможность стремительно развиваться. Дружный коллектив поможет с легкостью пройти адаптацию, а руководитель всегда поможет в развитии твоих качеств.
все хорошо.

Январь 2019
Уфа
ЗП достойная, коллектив молодой и дружный, график очень удобен для молодых людей… Присутствует карьерный рост, за пол года моей ответственной работы добился выйти в ряды наставников ! С удовольствием обучаю новых сотрудников! Благодарен компании за возможность расти и развиваться.
Хотелось бы чаще выездных и спортивных мероприятий… и качественную форму одежды!

Ноябрь 2018
изначально пошла туда из за графика, так как нужны были выходные в будние дни. работала 1/2 - все устраивало, так как можно было спать ночью и потом 2 свободных дня. в целом нормальная работа, нет продаж, что тоже для меня было плюсом. адекватное руководство и зп без задержек.
суточный график многих смущает, может быть какие то варианты графиков придумать

Октябрь 2018
Уфа
Возможность зарабатывать и развиваться!
График ( 1/2)
Корпоративная культура ( спортивные мероприятия , боулинг , волейбол )
Перспектива ( вырос с продавца- консультанта до специалиста по авто займам )
Возможность учиться и познавать новые навыки
Дружный коллектив ( для меня не маловажно )
Адекватное руководство
В нашей сети 23 города по РФ хотелось бы чаще обмениваться опытом с успешными сотрудниками. Чтоб перенять опыт и лучшие услуги сервиса. Чаще проводить спортивные мероприятия для сотрудников, такие мероприятия создают основу для дружного и крепкого коллектива! Например турнир по футболу : Уфа - Казань. А нашу прекрасную половину коллектива задействовать в болельщицы.

Кадровик

Сентябрь 2018
Нижний Новгород
Я работаю в компании менеджером по персоналу, уже около года. В компании много плюсов - хорошая оплата труда, а главное без задержек, руководители всегда мне помогают в работе и в достижении моих целей. Коллектив у нас сплоченный, нашла себе друзей. Часто ходим на корпоративы, большой плюс компания все оплачивает! Компания дает развитие и рост.
По улучшению компании сказать трудно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Победа Digital Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Победа Digital Agency для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию Победа Digital Agency для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Победа Digital Agency оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Победа Digital Agency оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Победа Digital Agency оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.

Победа digital agency это конгломерат отличных специалистов, интересных задач, запоминающихся проектов. Молодое, быстроразвивающееся межнациональное агентство. Основная сфера деятельность SMM. Но организация различных мероприятий, фото/видео, дизайн и анимация нам не чужды. Работаем  в сегменте В2В и делаем успешных еще успешнее! Хочешь быть в команде? Заходи на сайт pbd.space и проверяй актуальные вакансии. Мы будем тебя ждать!