комиссионный магазин
Оценка работы Победа
4,6

Отзывы сотрудников о компании Победа

Кассир
Плюсы:

Работаю в «Победе» почти 2 года, очень дружный и сплоченный коллектив, всегда готовы помочь. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Ни разу не пожалела что пришла в эту компанию. Есть карьерный рост, не стоишь на месте.

С трудностями не сталкивалась.

Нижний Новгород
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю уже более года в компании, достойная зарплата, без задержек и обмана. Подобрали магазин рядом с домом.

суточный график.

Товаровед
Плюсы:

Отличная организация, где можно реализовать все свои положительные качества и научится много новому, каждый день интересен, развиваешься во всем ! У всех есть возможность показать себя и реализоваться, перспектива! Заработная плата каждый месяц растёт, главное командная и слаженная работа!

Проблемы бывают и личные и рабочие! Всегда предметно выслушат, где-то подбодрят, где-то укажут на ошибки! В целом все по делу!

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работаю в компании более 2 лет. Все стабильно и прозрачно. Есть карьерный рост. Раньше работал продавцом, через год стал куратором по обучению персонала.

Как и в любой работе есть свои сложности, однако в компании всему быстро всему научат.

Работает в компании 5 – 10 лет
Кадровик
Плюсы:

В компании работаю более 7 лет. Начинала с должности кассира. До сих пор иногда выхожу) Огромный плюс- это стабильность и возможность стремительно развиваться. Дружный коллектив поможет с легкостью пройти адаптацию, а руководитель всегда поможет в развитии твоих качеств.

все хорошо.

Тюмень
Плюсы:

Компания «Победа» очень дружелюбная и честная Я хоть и работаю первый месяц, но остаюсь всегда доволен! Денежное вознагрождение выплачивается всегда в оговоренные сроки, в полном объеме! Если работаешь добросовестно, то и получишь все, что было обещано, устраивают по договору, все честно!

Нету.

Тюмень
Кассир
Плюсы:

Изначально напугал такой график, когда вышла на смены, то поняла, что ни чего страшного в нем нет, работается легко. Руководство Победы самое лучшее где можно встретить, всегда помогут в трудовую минуту и подскажут что и как сделать. Не мало важно — это дружный и сплоченный коллектив. Есть возможность учиться и развиваться. Зарплата очень достойная, которая выше средней по городу. В общем я ни сколько не пожалела прийдя работать в эту компанию)

Душа.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

ЗП достойная, коллектив молодой и дружный, график очень удобен для молодых людей… Присутствует карьерный рост, за пол года моей ответственной работы добился выйти в ряды наставников ! С удовольствием обучаю новых сотрудников! Благодарен компании за возможность расти и развиваться.

Хотелось бы чаще выездных и спортивных мероприятий… и качественную форму одежды!

Кассир
Плюсы: изначально пошла туда из за графика, так как нужны были выходные в будние дни. работала 1/2 - все устраивало, так как можно было спать ночью и потом 2 свободных дня. в целом нормальная работа, нет продаж, что тоже для меня было плюсом. адекватное руководство и зп без задержек.
Что можно улучшить: суточный график многих смущает, может быть какие то варианты графиков придумать
Работал в компании 1 – 2 года
Оценщик
Плюсы: Плюсов как таковых нет, зарабатывает тот, кто пашет. Постоянно руководство ищет как обмануть и как уменьшить зп.
Что можно улучшить: Сутки на ногах, если есть возможность спать - значит нет людей, нет людей - сидишь на работе бесплатно, т.к. зп только с продаж. Если точка живая - 36 часов на ногах и без сна, но с деньгами (максимум 70 получал за два года). Организм на износ, дома не бываешь.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Возможность зарабатывать и развиваться! График ( 1/2) Корпоративная культура ( спортивные мероприятия , боулинг , волейбол ) Перспектива ( вырос с продавца- консультанта до специалиста по авто займам ) Возможность учиться и познавать новые навыки Дружный коллектив ( для меня не маловажно ) Адекватное руководство
Что можно улучшить: В нашей сети 23 города по РФ хотелось бы чаще обмениваться опытом с успешными сотрудниками. Чтоб перенять опыт и лучшие услуги сервиса. Чаще проводить спортивные мероприятия для сотрудников, такие мероприятия создают основу для дружного и крепкого коллектива! Например турнир по футболу : Уфа - Казань. А нашу прекрасную половину коллектива задействовать в болельщицы.
Уфа
Плюсы: Удобный график в наше время не многие могут себе позволить отдыхать в будние дни ,из минусов только то что мы работаем в новый год !это оооочень плохо я думаю один день в году можно было бы и закрыть магазин не хватает премий на точках с маленькой проходимостью и маленькими продажами можно сделать какой ни будь оклад небольшой
Что можно улучшить: Не хватает второго человека
Нижний Новгород
Кадровик
Плюсы: Я работаю в компании менеджером по персоналу, уже около года. В компании много плюсов - хорошая оплата труда, а главное без задержек, руководители всегда мне помогают в работе и в достижении моих целей. Коллектив у нас сплоченный, нашла себе друзей. Часто ходим на корпоративы, большой плюс компания все оплачивает! Компания дает развитие и рост.
Что можно улучшить: По улучшению компании сказать трудно.
Самара
Работал в компании 1 – 2 года
Оценщик
Плюсы: Интересная работа в молодой развивающейся компании. Если нормально работать то можно хорошие деньги зарабатывать. Лояльное начальство
Что можно улучшить: суточный график. материальная ответственность
Самара
Работал в компании 3 – 5 лет
Приемщик
Плюсы: Если ты внимательный , ответственный и честный то у тебя все получится. Зарплата реально достойная. Проявив себя как хороший работник есть реальный шанс пойти на повышение .
Что можно улучшить: Суточный график- об этом говорится сразу , работа с разным контингетом ( специфика этой работы) без нее никуда , материальная ответственность- если добросовестно и внимательно относится к работе то проблем не будет )
Набережные Челны
Плюсы: Дружный молодой коллектив, адекватный административный состав. Достойная заработная плата, которая выше средней по городу, пропорциональна выполненной работе.
Что можно улучшить: Суточный график, но это не совсем минус, т.к. при трудоустройстве это обговаривалось.
Тольятти
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Оставляю положительный отзыв о сети комиссионных магазинов "Победа". Зарплата радует. Претензий вообще нет. Очень дружный коллектив. И вообще начальство очень хорошее. Постоянные премии. Отличная мотивация для тех, кто хочет работать и зарабатывать.Проводят корпоративы, праздники для детей. Очень приятно работать в такой атмосфере. Есть карьерный рост. Вообщем отличная компания!
Что можно улучшить: Иногда сотрудников переводят на другую должность или кто-то уезжает в другой город работать и вас могут перевести на другой филиал. Но это не совсем проблема, потому что коллектив везде хороший. Работа материально -ответственная. Поэтому нужно быть всегда внимательным.

"ПОБЕДА Ломбарды" —  федеральная сеть ломбардов

"ПОБЕДА Ломбарды" обслуживает более 1 миллиона клиентов в различных регионах России на протяжении 8 лет.

Компания предоставляет денежные займы под залог драг. металлов, недвижимости, автомобилей, бытовой техники, телефонов. Денежные средства предоставляются населению в течении 5-и минут без подтверждения дохода и поручителей.