Работа в Пластик Репаблик

Отзывы сотрудников о компании Пластик Репаблик

Менеджер по оптовым продажам

Август 2023
Дружественная атмосфера в коллективе, компетентный руководитель отдела, отсутствие длинных бюрократических коридоров, выполнение обещаний относительно зп
Добавить корпоративные фитнес программы для сотрудников

Ассистент отдела маркетинга

Август 2023
Рабочие задачи полностью соответствуют ожиданиям по вакансии и даже больше. Коллектив мотивирует и вдохновляет на креативную и результативную работу своим примером. Чувствуется единство в атмосфере коллектива и компании. Работа с другими отделами происходит оперативно и слаженно. Руководство открыто к предложениям и инициативам каждого. Работа выстроена достаточно системно и комфортно для адаптации. Очень рада тому, что работаю в данной компании. Многие сотрудники работают по 5-10 и даже 15 лет. Уверена, что также длительное время буду вносить вклад в отдел бренд-менеджеров. В open space удобно и приятно работать, есть кухня, развита корпоративная этика и культура.
Хотелось бы расширить корпоративную библиотеку с бизнес-книгами.

Ассистент отдела маркетинга

График работы
Коммуникации между сотрудниками
Отношения к рабочему персоналу

Декабрь 2022
Отличная компания, которая ценит своих сотрудников и не бросает их в самые сложные периоды. Есть возможность для карьерного и финансового роста, было бы желание. Занимает лидирующие позиции на рынке и ставит перед собой амбициозные цели. Компания стабильная, что очень важно на сегодняшний день. Я благодарна ей за огромный опыт, интересные задачи, возможность роста и развития внутри компании. А самое главное- за прекрасную команду, которую здесь собрали. Коллектив очень человечный, доброжелательный, профессиональный и целеустремленный. С такими людьми хочется общаться и за пределами работы.
Добавить больше гибкости в принятии нестандартных решений.

Январь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Хороший офис, дружественная обстановка, систематическое корпоративное обучение, белая и своевременная зарплата, лидерские позиции и амбиции компании
Слабая регламентация большинства бизнес-процессов, часто одни и те же вещи делаются по разному, логика не всегда понятна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластик Репаблик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пластик Репаблик для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Пластик Репаблик для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пластик Репаблик оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пластик Репаблик оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пластик Репаблик оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

PLASTIC REPUBLIC — это группа компаний - лидер российского рынка по производству товаров для дома из пластика. На ее долю приходится около 20 % рынка России, Беларуси и Казахстана в сегменте товаров для дома, сада и  DIY (сделай своими руками).

История компании начинается с 1996 года, когда было образовано производство и компания вышла на рынок с небольшой линейкой изделий хозяйственного назначения.

В состав группы компаний входят заводы, оптовые торговые компании, розничные магазины.

В настоящий момент Plastic Republic представлена следующими брендами, большинство из которых являются лидерами в своем сегменте:

• BranQ – товары для ванной комнаты и организации пространства
  • Blocker – ящики и аксессуары для хранения и переноски инструментов
  • Svip – товары для уборки
  • InGreen – товары для цветоводства и садоводства
  • Little angel – товары для детей
  • Giaretti – товары для кухни

Наши преимущества:

Мы считаем, что успех компании напрямую зависит от успехов каждого сотрудника, поэтому:

— мы полностью соблюдаем нормы ТК РФ,

— предоставляем дополнительные бонусы, чтобы создать более комфортные условия труда для сотрудников:

•  оплату мобильной связи, командировок, ГСМ
  •  тренинги и обучение за счет компании,
  •  корпоративные мероприятия
  •  подарки и поздравления к праздникам

Мы создаем такие условия в компании, чтобы:

• каждый сотрудник стремился к максимальной отдаче,
  • продукты не только удовлетворяли, но и предвосхищали потребности людей,
  • партнерские отношения были теплыми и построенными на честности и доверии,
  • показатели прибыли и доля рынка были максимальными.

Работая с нами, Вы получаете возможности:

• проявления своих знаний, умений и опыта во благо общего дела,
  • получения достойного материального вознаграждения за свои заслуги,
  • профессионального развития и карьерного роста,
  • гордиться участием в создании качественного продукта.

Посмотрите все вакансии нашей компании, выбирайте понравившиеся и откликайтесь!  Мы рады общению с Вами.