Пластика Окон
Работа в Пластика Окон
Оценка работы Пластика Окон

Пластика Окон: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Работаю год. Могу сказать, что в работу здесь нужно включаться с первых минут, а не так что сначала полчаса кофе пьешь, потом о жизни с коллегами говоришь. Тут этого вообще нет. К зарплате претензий нет, ни разу не задерживали выплаты. Отпуск по графику. Но за опоздания штрафуют.

Зарплату увеличить, я был бы не против.

Фрязино

Плюсы:

Это мое личное мнение о работе в Компании. Проработала здесь два года. Скажу, что это очень ценный опыт! Опыт общения, опыт работы в команде, опыт не опаздывать. Могу сказать, что эта работа для трудоголиков. Если пришли филонить или считаете, что без вас не правятся, заблуждения. Здесь платят хорошие деньги. Но за эти деньги с вас будут требовать. Я из компании не уволилась, просто ушла в декрет. Если получится, вернусь через три года.

Здесь нужно пахать.

Фрязино

Плюсы:

Была недавно на собеседовании и день смотрела как работают. Из- за негативных и каких-то страшных отзывов, которых я начиталась сначала, боялась устроиться. По факту. Условия работы комфортные и современные. Есть для менеджеров четкие обязанности и план. Не заметила, чтобы кто-то матерился или орал, потому как все всё время работают и заняты, никто никого не отвлекает, не шумит, строго соблюдается дисциплина. Обучение полное и понятное. Что порадовало — чистота в помещении, сдержанность в поведении Работников, и нет бесконечных пустых разговоров о личных проблемах, семьях и мужьях, никаких личных обсуждений, никто не нарушает личные границы. В общем. Работа и полная занятость для серьезных зрелых умом людей, умеющих Строить свой рабочий день по своей стратегии для хорошей продуктивности и результатов. Ничего негативного необычного не отметила. Пришлось отказаться от вакансии лишь по причине проблем с транспортом, который ходит, как выяснилось, в утренние часы через «пень-колоду». Проще тем, кто на личном авто.

Столкнуться не успела.

Плюсы:

с виду приличный офис.

собеседовался на менеджера в отдел продаж, в оптовый отдел компания пластика окон производит профиль мельке (мелке, melke), я кобы по австрийско-немецкой технологии на самом деле профиль делают в городе фрязино московской области вполне русские люди по российской технологии, качество сами понимаете какое, о чем охотно сообщил на собеседовании начальник отдела

сразу предупреждают что придется много обманывать клиентов чтобы продавать, я давно в продажах, но так бессовестно врать про страну производства и качество продукта никогда не никто не просил… я отказался дальше обсуждать эту позицию

сразу говорят что зп черная, 20 на карту остальное в конверте, куда налоговая смотрит непонятно

Ответ представителя «Пластика Окон»

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Скорее всего произошло недопонимание. Просьба дать более детальную информацию когда происходило собеседование, для возможности провести проверку. Компания работает уже 18 лет, работаем честно и никого не обманываем. С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Фрязино

Плюсы:

во Фрязино и моем родном Щелкове не много организаций с численностью более 50 человек, пластика окон считается крупной неплохой коллектив (не начальники, а работяги)

На государственные праздники всем наплевать, выходишь и вкалываешь когда скажет начальник, могут ночью звонить-писать по поводу и без повода зарплата, около 18 тыс официалка, остальноевыдают, постоянно недоплачивают потому что могут, говорят или бери сколько дают или читай трудовой договор) при любой непонятной ситуации отпускают людей в отпуск без содержания. жуткая атмосфера в коллективе и отношение начальства, могут матом орать на людей, как прямые начальники, так и сам генеральный.

Ответ представителя «Пластика Окон»

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации, пожалуйста, укажите Ваши ФИО, период работы и адрес офиса. С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Плюсы:

Был шанс устроиться менеджером в офис недалеко от дома. Ухватилась за эту возможность)) тем более что тут обещали хорошую оплату. Довольна! Работа непростая, даже напряженная, зато всегда интересно и в плане заработка действительно все оправдалось! Получаю хорошие премиальные, оплата белая, полностью официальное оформление.

На собеседовании все было очень даже основательно, пришлось поволноваться. Хотя должна сказать, что о результатах собеседования сообщили быстро и позвонили мне сами, а не я звонила)

Плюсы:

В конце прошлого года меня взяли в офис. Работаю и вполне устраивает. Первый месяц не фонтан по оплате получил, а на второй уже получше, сейчас третий месяц работаю и уже сейчас по процентам с продаж получается неплохо. По объемам работы и уровню оплаты все примерно соответствует моим ожиданиям.

Первый месяц по оплате получилась небольшая сумма.

Щелково

Плюсы:

Работа не для ленивых, но для тех кто хочет и умеет зарабатывать деньги, а не просиживать штаны от звонка до звонка на офисном стуле, добро пожаловать! Интересная работа, никогда новый день не похож на предыдущий, компания стремительно шагает веред и ты идёшь вместе с ней в одну ногу, каждый день становясь ещё более крутым профессионалом своего дела. Отзывчивое руководство, большой и сплоченный коллектив и самое главное своевременная выплата заработной платы ! Точно порекомендую это место !

Все прекрасно!

Фрязино

Плюсы:

Пластика окон — прекрасная возможность работать и зарабатывать. Люди активные, коммуникабельные, ответственные и жаждущие новых знаний, будут работать в нашей Компании много лет. С нами точно не получится лениться и стоять на месте. Дружный большой коллектив, обучения и тренинги — малая доля наших преимуществ. Своевременные выплаты заработной платы и разовые премии регулярно радуют. Приятно предлагать людям продукт высокого качества, а вместе с новыми окнами — дарить тепло и свет.

На свадьбу давать побольше дней отпуска)

Фото от сотрудников компании Пластика Окон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластика Окон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пластика Окон для трудоустройства?

⚡ Из 86 сотрудников компании Пластика Окон 47 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пластика Окон

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Пластика Окон оценивают начальство компании?

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Пластика Окон оценивают карьерный рост в компании?

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5