Пластика Окон
Работа в Пластика Окон
Оценка работы Пластика Окон

Отзывы о работе в Пластика Окон — Фрязино

Фрязино

Плюсы:

У нас в отделе никогда не бывает тишины, консультируем клиентов, общаемся. Работы много, звонки не прекращаются, мы с девочками должны каждому рассказать обо всех нюансах и сделать это грамотно, чтобы у клиента не осталось сомнений. Работа мне нравится. Нравится и то, что я все время занята делом. А еще удобно, что можно совмещать с учебой, график у нас посменный.

Пока не нашла минусов.

Бухгалтер

Плюсы:

Работать мне нравилось. В обязанностях кассовые операции, прием наличных и занесение информации в базу, возврат неиспользованных подотчетных сумм. В общем, ничего сложного, как мне кажется. Коллектив у нас потрясающий, девочки очень отзывчивые и добрые. Уйти пришлось из-за переезда, дорога стала занимать 2 часа только в одну сторону.

Меня все устраивало.

Менеджер по работе со СМИ

Плюсы:

Сразу скажу, что работы много, об этом меня предупредили еще на собеседовании. Занимаюсь взаимодействием со СМИ — согласование рекламы, написание материалов, редактирование, утверждение макетов. Иногда выезжаю на съемки, чтобы проконтролировать, что все идет как надо. Трудности возникают с документами, с недопониманием. В остальном работа мне нравится. Зарплата вовремя, коллектив неплохой.

Есть штрафы.

Менеджер по тендерам

Плюсы:

Сложно одним словом выразить. Работы много, заказов много, нужна усидчивость, умение общаться и продавать, правильно считать и отдавать заказы в работу. Иначе будет просто ад, ведь мы продаем окна застройщикам, а это дополнительная, причем повышенная, ответственность. Отдел у нас небольшой, но ребята дружные, помогут. Но за тебя работу выполнять не будут. Зарплатные мои ожидания пока оправдываются. Здесь вопросов нет.

Хотела поныть, что работы много, но поскольку зарплата у нас сдельная, ныть бессмысленно.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Сначала была их клиентом — заказывала окна, потом нашла вакансию и решила устроиться на работу. Компания большая, коллектив неплохой, но впрягаться за тебя, чтобы сделать твою работу, не будут. Зарплата вовремя, есть карьерный рост. Но для того, чтобы расти, нужно реально вкалывать. Здесь не любят тунеядцев. Наверное, как и везде.

Иногда случаются переработки.

web-разработчик

Плюсы:

Согласен со всеми предыдущими ораторами: работы здесь очень много. Каждый день нужно выкладываться на миллиард процентов. Ждать, когда ты соберешься с мыслями никто не будет, все должно быть оперативно. Не всегда хватает времени, чтобы в течение рабочего дня сделать план. Приходится задерживаться. Иногда можешь полдня сидеть разбираться с ошибкой, которая непонятно откуда взялась. В общем, здесь только трудиться-трудиться и еще раз трудиться. больше времени ни на что нет.

Недостаток времени, чтобы успеть все выполнить.

Сборщик

Плюсы:

Работаю в компании уже почти три года. Было недопонимание. Сейчас все спокойно. Работу свою выполняю качественно, стараюсь без косяков. В бригаде у нас ребята толковые, в случае чего всегда помогут. Про начальство тоже ничего плохого сказать не могу, Дима нам как друг. Но если что-то пошло не так, орать не будет, все разберем спокойно. По зарплате нареканий нет, выплачивают всю сумму, нет никаких задержек.

Здесь нужно вкалывать.

Бухгалтер

Плюсы:

Сейчас у нас гораздо больше молодежи стало работать, несомненный плюс, я считаю. Новичкам всегда помогают на первых этапах. Устройство по ТК, хорошая зарплата, возможности роста. Сразу после учебы попала сюда. Опыт колоссальный. Откликнулась на вакансию «бухгалтер» в интернете, и не жалею об этом. Работаю 4 года.

Все устраивает.

Специалист колл-центра

Плюсы:

Работа здесь для тех, кто готов по-настоящему работать, но и получать при этом нормальные деньги. Мне было сложно в первые месяцы, постоянно казалось, что где-то наделаю ошибок. Все приходится осваивать опытом, не в теории. Главное — запомнить алгоритмы, что, кому и как отвечать в разных ситуациях. Коллектив нормальный, атмосфера дружеская, подсадить друг друга не пытаемся.

Привыкается ко всему.

Менеджер по рекламе

Плюсы:

Прочитала столько отзывов, что захотелось написать свой. Я проработала в Пластике окон почти два года. В целом, ничего плохого о компании не скажу. С коллективом были отличные отношения, начальство общалось со мной на равных: никогда не повышали голос, всегда помогали. Зарплата всегда была вовремя. Пришлось уйти, потому что переехала, стало очень далеко добираться. Если бы не дорога, и дальше бы там работала.

Режим многозадачности был всегда. Но это, скорее, не минус, а особенность профессии.

Сборщик

Плюсы:

Полгода назад начал работать в Пластике окон. И этот как раз тот случай, когда не я нашел работу, а работа нашла меня. На hh.ru. Нашли, позвонили, пригласили. Я пришел, пообщался со всеми, прошел медосмотр и вышел в смену. Оформили как положено, зарплата действительно хорошая, коллектив нормальный, есть форма, работаю 5/2, все устраивает.

иногда бывают штрафы.

Бухгалтер

Плюсы:

У нас молодой и очень амбициозный коллектив настоящих профессионалов. У нас интересные и очень часто нестандартные задачи, у нас нет тотального контроля друг за другом, потому что каждый работает, а не языком чешет. Конечно, бывают ошибки, но мы делаем все, чтобы их не было. Это все у нас по умолчанию. Потому что мы сами выбрали эту специальность и эту компанию. У меня все.

Грамотное выполнение обязанностей — и никаких сложностей.

Фрязино

Плюсы:

Реклама или антиреклама здесь не уместна. Многие из тех, кто пишет про огромную загруженность, просто не хотят работать. Согласен, чтобы задержаться здесь нужно вкалывать, иметь мотивацию и вообще чего-то из себя представлять. Одновременно нужно знать свои права и добиваться результатов в работе. Тогда не будет времени на разговоры ни о чем, сплетки и зависть к товарищам.

Чего жаловаться, если ходишь на работу сюда? Когда перестанут устраивать условия. уволюсь.

Фрязино

Плюсы:

Решил написать отзыв о своей работе в Пластике окон. Это моя первая серьезная работа, поэтому мне все в начале казалось сложным. Боялся что-то упустить, не спросить у клиента какие-то детали. Но зато когда самостоятельно запустил в работу окно, наступила эйфория. Как будто я дом построил сам. Я начинал со стажера в отделе продаж, через два года меня перевели в дилерский менеджером, потом я стал территориальным менеджером. Это было круто. Работа в Пластике многому меня научила. Спасибо всем за похвалу и критику. Все было правильно. Уволился, потом что переехал в другой город, к сожалению, дорога занимала бы очень много времени.

Если работать нормально, то все получится. Дают все возможности.

Менеджер по закупкам

Плюсы:

Вакансию нашла на hh. Отправила резюме, через пару дней перезвонили, пригласили на собеседование на должность менеджера по закупкам. В обязанностях ничего такого сверхъестественного — закупки, документы, контроль, работа с претензиями по браку, ну в общем, всё, что я знаю и умею. Начальница понравилась. Сейчас прохожу медосмотр и на работу уже в понедельник. Надеюсь, все получится.

Я пока не определилась.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Работа водителем везде одинаковая. Утром приезжаешь, проходишь медосмотр, грузишься и развозишь по клиентам заказы. Занятость весь день. Иногда задерживаюсь потому что клиентов нет дома или в пробках стою. Платят вовремя. Для меня это главное. Начальник у нас хороший, с мужиками не ссоримся. Доставки нам ставят в одном районе, так что по всему городу не колесим.

Все как у всех.

менеджер по рекламе

Плюсы:

Работаю в условиях многозадачности: заказать продукцию, выдать подарки, собрать, отгрузить, промониторить, составить заявки. Почти всегда приезжаю на работу раньше графика и уезжаю позднее. Работы много, а в праздничные дни особенно. Но пока меня устраивает. Даже нравится, что на месте не сижу. Мозги не тухнут.

Хочется, чтобы в компании появилось планирование. И единый концепт, которому все следуют.

Сборщик

Плюсы:

Несмотря на то, что я — девочка, работала здесь сборщицей окон. Производство автоматизировано, все не так сложно, главное уметь работать с автоматикой и знать все нюансы. В бригаде у нас еще одна девочка, остальные мужчины. У меня сложностей не возникало. По началу было тяжело стоять на ногах всю смену, ноги гудели. Со временем привыкла. Пришлось уйти из-за беременности — врачи запретили. После декрета хочу вернуться.

Из трудностей — сначала было сложно стоять долго на ногах, хотелось больше отдыхать.

Сборщик

Плюсы:

Плюсы только з/п, но за эти деньги там надо жить.

Полностью поменять руководство, убрать ночные смены, сделать нормальный график 5/2, с двумя полноценными выходными, убрать отбивание суббот, сделал заказ, пошёл домой, оплата труда сдельная, а не ждать пока ОТКА проверит заказ, нет нормального обеда, отношение между собой как собаки. Если руководящий состав прочитает этот отзыв, то может что-то изменит. Может и отзывы будут лучше.

Сборщик

Плюсы:

Я в Пластику перешел из другой оконной компании. Скажу так: здесь все радует. Вы просто не знаете, какой кошмар бывает на производстве! Здесь все спокойно, размеренно, я бы сказал, потому что каждый отвечает за свой фронт. Если есть косяк, никто за тебя отвечать не будет.

Хотелось бы больше общения между отделами.

Фото от сотрудников компании Пластика Окон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластика Окон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пластика Окон для трудоустройства?

⚡ Из 86 сотрудников компании Пластика Окон 47 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пластика Окон

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Пластика Окон оценивают начальство компании?

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Пластика Окон оценивают карьерный рост в компании?

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5