Работа в ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

Отзывы сотрудников о компании ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

Юрист

Март 2020
Работал 1.5 года в компании ООО «Планета Права», за время моего присутствия в данной компании было больше положительных и мотивационных моментов, нежели наоборот. Из плюсов отмечу, что зарплата выплачивается всегда своевременно и до последней копейки. Собственник бизнеса уделяет достаточное внимание для комфортной работы, объясняет суть проекта, даёт развёрнутую информацию и ставит чёткую задачу. Рассматривает пожелания и предпочтения, всегда готов пойти на встречу. Дружный и позитивный коллектив, шаговая доступность от метро. Интересные и крупные проекты, от которых действительно можно получить хороший опыт и практику. Так же добавлю, что собственник организовывает спортивные мероприятия за счёт компании. Из минусов скажу, что в зимний период в отпуск не отпускают. Лично для меня это было минусом, а в остальном порядок !
В целом адекватно всё.

Юрист

Март 2020
Работал 1.5 года в компании ООО «Планета Права», за время моего присутствия в данной компании было больше положительных и мотивационых моментов, нежели наоборот.

Февраль 2022
Крутые задачи и кейсы клиентов; прокачка навыков и знаний; талантливый и умный руководитель, за которым хочется тянуться и расти
Организованность работы и функционала сотрудников. Нужны чёткие регламенты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ПЛАНЕТА ПРАВА" специализируется на полном сопровождении государственных закупок, налогового и кадрового консалтинга любой сложности, а также оказывает профессиональные юридические услуги для российских и иностранных компаний: как коммерческих, так и некоммерческих структур.

В компании "ПЛАНЕТА ПРАВА" существуют высокие внутрифирменные требования к персоналу, система контроля качества оказания юридических и иных услуг, постоянно реализуются программы повышения квалификации сотрудников. На сегодняшний день  в компании "ПЛАНЕТА ПРАВА" работают высококвалифицированные специалисты, являющиеся выпускниками ведущих российских ВУЗов, имеющие большой практический опыт, как в сфере государственного контроля (в налоговых органах, в Инспекции по охране труда, в Федеральной миграционной службе, Федеральной антимонопольной службе и др.), а также успешный опыт оказания услуг хозяйствующим субъектам - предприятиям и в организациям различной формы собственности и направлений деятельности. Многие наши специалисты в совершенстве владеют используемыми в мировой практике иностранными языками, что позволяет нам успешно оказывать юридические услуги юридическим лицам с иностранным капиталом.

СберРешения
Б1