Работа в Планета Инструмент

Отзывы сотрудников о компании Планета Инструмент

Продавец-консультант

Июль 2023
Близко с домом, график и условия работы, адекватное руководство
Коммуникация между сотрудниками

Продавец-консультант

Декабрь 2022
Ответственный,справедливый,заинтересованный в своём бизнесе,подборке и обучении рабочего персонала,щедрый
Бонусную часть продавцов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета Инструмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета Инструмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Планета Инструмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Планета Инструмент оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Планета Инструмент оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Планета Инструмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ПЛАНЕТА ИНСТРУМЕНТ- известный более 10 лет брэнд сети магазинов -вид деятельности- розничная и оптовая торговля инструментом ведущих зарубежных и отечественных производителей. В ассортименте более 15000 наименований слесарного‚ ручного‚ садового, строительного, бензо-‚ пневмо- электро- инструмента и оборудования‚ оснастки‚ сварочного оборудования‚ комплектующих, станков и многого другого для профессионалов и "домашних мастеров".Мы приглашаем на постоянную работу энергичных, нацеленных на результат, желающих достойно зарабатывать и стремящихся к профессиональному росту людей и предлагаем официальное оформление, корпоративное обучение, реальную возможность карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании

Компания специализируется на торговых марках: BOSCH HITACHI HUSQVARNA MAKITA ИНТЕРСКОЛ KARCHER CONDTROL ДЖИЛЕКС и других