Работа в Планета Авто

Отзывы сотрудников о компании Планета Авто

Кладовщик

Сентябрь 2018
Березовский
Доставка, дотация на питание, зарплаты выше рыночных, при условии что ты работаешь, а не ноешь. Пишут гадости только лентяи, в частности сельпо березовское, пусть в Екате ищут работу за такие же деньги. Кладовщиком зарабатывал 40-50 т.р. в месяц. Ушел в другую компанию на должность выше.
изменить систему мотивации для учеников

Кладовщик

Январь 2020
Березовский
Ну не знаю, работаю тут 3 месяц кладовщиком. Пока все устраивает. Работы много и иногда даже отдохнуть свободного времени нету. Но, чем больше работы в сезон, тем сильнее это влияет на ЗП. Начальник адекватный, может совет дать. Я весьма удивился когда мне выдали денежные средства на обед думал на свои буду. Вообще, работа требует определенные знаний. Иногда приходится работать за троих, но это не всегда так, главное, что платят нормально. Пока непонятно, можно ли тут развиваться или нет, но я не отчаиваюсь и смотрю на вещи позитивно. Возможно в будущем картина будет яснее. В общем, жаловаться не на что, работа есть работа.
Не удобное расположение.

Декабрь 2023
Прозрачная зарплата - всегда вовремя и полностью, можно развиваться в разных направлениях, компания постоянно развивается и растет. Отличное место для молодежи - уверенный старт по зп и наработке опыта. Если ты хочешь работать - результат будет.
Развитие корпоративной культуры - интересные мероприятия на сплочение коллективов и адаптации новых сотрудников.

Юрист

Октябрь 2018
зарплата выдается вовремя, оклад официальный 15000, рабочее место хорошо оборудовано, питание в столовой
минусы:
работы очень много, особенно в сезоны, одни договоры (поэтому в плане профессионального развития не надейтесь там получить опыт), зп зависит от начальника отдела (можете и меньше обещанного получить)
дотация на питание выделяют 70 р, но в столовой купить на это реально лишь булочки, суп, кашу, не более
начальник юридического отдела очень сложный человек, там постоянно текучка, не советую туда устраиваться, хотя поначалу кажется ничего, но через месяц уже поймете

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета Авто для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Планета Авто для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Планета Авто оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Планета Авто оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Планета Авто оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Планета Авто" – это центр оптовой торговли и сеть розничных магазинов автозапчастей и аксессуаров в Екатеринбурге и Свердловской области.

История фирмы началась в 1998 году. За это время наработан обширный опыт в сфере продаж, позволяющий удовлетворять самые взыскательные запросы клиентов.

Многопрофильность – значительное преимущество компании на рынке автоуслуг.

Развитие компании движется в двух базовых направлениях – оптовые продажи и розничная торговля.

НАМИ, ФГУП
СП БИЗНЕС КАР