Планета (Планета, Торговая компания)

Отзывы о Планета

ТомскРаботал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: Понравился коллектив .

Что можно улучшить: Первый месяц не доплатили 5000. Второй еще больше. При увольнении тоже удержали деньги. Начальник отдела продаж ничего не решает, ему проще сказать что эту проблему решить нельзя чем попытаться ее решить. Супервайзеру по сто раз надо напоминать про любое дело. Планы выставляют неадекватные, причем сами это понимают. В торговом отделе хамство, маты причем ругаются девочки операторы. При устройстве указывают уровень зарплаты 40-60. На самом деле потолок 40. За время моей работы 5 мес. поменялось три мотивации. Отзыв написан для того чтобы люди понимали куда шли работать.

ТомскРаботал в компании 3-5 лет

....

Плюсы: Нет их там

Что можно улучшить: Что же можно улучшить думаю все: Начальство думает ТОЛЬКО О СЕБЕ, лишние часы, переработки не оплачивают. Работаешь за оклад или рабочие за копейки и з/п с каждым месяцем только падает. Людей не ценят вообще, собак бездомных, которые там стаями бегают и то больше любят, еду варят )). Ротация не соблюдается, на просроченой продукции сроки перебивают, а там есть продукция и для детей, нет ничего святого. Просроченую рыбу продавали в цехи, где делают суши. Прокуратура приезжала, но все замяли. Самое ужасное место, где работал.

ВологдаРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Хочу поделиться положительным впечатлением о работе в компании Планета г. Вологда. Работаю менеджером уже 5 лет и нигде не встречала еще такой возможности развиваться, причем с поддержкой руководителя, в целом классный коллектив, вместе работаем и отдыхаем.Особенно радует, что генеральному руководству важно мнение каждого сотрудника и компания развивается от улучшения офисных условий до выхода на новые территории продаж и чувствуешь, что все в твоих руках.

Что можно улучшить: Трудности,если только мои личные по распределению задач на весь день, а так хотелось бы более четкого описания бизнесс-процессов в должности.

Компания "Планета" основана в 1993 году . Одно из основных направлений деятельности - оптово-розничная торговля продуктами питания в г. Томске и Томской области.

Наличие сети собственных складских помещений в г. Томске и райцентрах области: Асино, Колпашево, Молчаново, Мельниково, Бакчар, Зырянское, Парабель, Каргасок, Кожевниково, Белый Яр, Подгорное общей площадью 8000 кв. м, оснащенных всем необходимым торговым оборудованием (морозильными и холодильными камерами, электронными весами) позволяет компании существенно снизить розничные цены для жителей районов области.

Постоянная и основная задача, стоящая перед компанией, это увеличение ассортимента предлагаемых продуктов питания. Общий ассортимент компании более 6000 наименований продуктов питания.

Центр 365
Центр Автоматизации и Робототизации