Работа в ПИКАССО
Лаборант

ПИКАССО: отзывы о работе на должности

Январь 2024
Интересные задачи, лояльное руководство, стабильный график, зп всегда вовремя. Проводят корпоративы, хоть и не часто, сертификаты детям в дм на новый год, конкурсы. Обучение для новеньких, наставники отличные ребята! Спасибо за все
Зону отдыха для сотрудников, бесплатные фрукты для сотрудников

Март 2019
-Удобный график (удавалось совмещать работу и учебу); — Коллектив и руководитель отдела; — Хороший старт, особенно для тех, кто хочет связать себя с медициной, а именно со стоматологией.
В принципе, за время работы (4 месяца) существенных минусов или замечаний нет. Пришлось переехать в другой город и уйти с этого места, а так бы не ушел.

Август 2023
Самая сильная сторона данной организации - это конечно же коллектив, руководитель мед. Отдела и старшие лаборанты просто лучшие! Работать с администратором - это просто восхитительно!
Пополнить штат администраторов, не оставлять потоковые центры на одного лаборанта, снизить степень материальной ответственности, и самое главное - организовать почаще совместные мероприятия.

Сентябрь 2023
Новороссийск
Свобода выбора графика. Удобство расположение. Хороший решим работы
Отношение к сотрудникам.Не выплачивают заработную плату вовремя

Февраль 2022
Новосибирск
Хорошая зп по сравнению с другими бюджетными мед организациями. Всему обучают очень подробно-получила много новых полезных знаний. Коллектив классный, руководство всегда шло на встречу. Можно спокойно путешествовать по России центров много-в каждом городе почти есть и с удовольствием вас обученных уже возьмут.
Можно улучшить график 12 часов тяжеловато
Зп хочется всегда больше конечно же)

Январь 2022
Свободный выбор графика. Руководство подбирает удобное место клиники для тебя. Есть возможность подработать. 2/2 самый оптимальный
Сократить рабочий день, 12 часов тяжело

Май 2020
Новосибирск
Тихая уютная работа, в смене только ты и администратор, нет большого коллектива в смене.
Нет ничего тяжелого и изматывающего, что бы после работы приходить и падать без сил.
Зарплата всегда во время, день в день.
меня все устраивает.
Самые высокие зарплаты в ПИКАССО
Руководитель отдела рекламы

Ноябрь 2019
Хабаровск
зп, график, обучение за счет компании, хороший коллектив, понимающее руководство.
Я пришла в компанию когда она в Хабаровске только открывалась, не было ничего, только набирали персонал. Приятно видеть чего коллектив хабаровского филиала добился за это время: и пациенты есть, и обучения проводят, не было ни одного необоснованного штрафа.
одно могу сказать: если вы нацелены сидеть и мять под собой кресло — вам не сюда, тут реально нужно работать, а не сериалы смотреть, но и оплата за это достойная, карьерный рост тоже есть.
меня все устраивает.

Апрель 2019
Волгоград
Отличный коллектив, вовремя выплачивается ЗП, для нашего города вполне нормальная зарплата. Проводиться обучение лаборантов. Хорошая техническая поддержка в работе. В общем все нравилось, ушел из-за переезда в другой город.
Да в принципе для тех, кто начинает работать все хорошо.