Работа в ПИКАССО
Тюмень
Рентген-лаборант

Отзывы о работе на должности Рентген-лаборант в компании ПИКАССО — Тюмень

декабрь 2019
Достойная оплата труда, понимающее начальство, хорошие условия труда.
Некоторые вопросы приходится решать удалённо, что не очень удобно.

сентябрь 2019
Гибкий график, своевременная заработная плата, отличный персонал и отношение руководства, работать одно удовольствие! Один из самых лучших вариантов на рынке трудоустройства в нашем городе, особенно, если ты только закончил мед. колледж. и находишься без опыта работы. В Пикассо действует система адаптации и обучения, которая подстраивается к каждому индивидуально.
Заработную плату.

август 2019
Работаю в компании чуть меньше года, за все время работы не было ни единого случая неразрешенных вопросов, ситуаций и негатива. При трудоустройстве ведется гибкая система введения в должность и сопровождение в лице директора филиала. Коллектив более чем «взрослый» и отзывчивый. Все работают во благо миссии компании: предоставлять качественные услуги в области рентгенодиагностики доступно и с заботой о каждом"
Было бы здорово регламентировать перерыв на обед.

май 2019
Проработала в компании менее года, уволилась в связи с переездом в регион, где нет Пикассо, а жаль. В общих чертах работой довольна, рекомендую
Хотелось бы отпуск побольше.

март 2019
Стабильная заработная плата, возможность дальнейшего обучения, хороший график работы, ну и просто комфортно на своём рабочем месте, ибо сделано многое для удобства сотрудников.
Чуть-чуть не хватает организованности, но это мелочь, как по мне.