Работа в ПИКАССО
Рентген-лаборант

Отзывы о работе на должности Рентген-лаборант в компании ПИКАССО — Новосибирск

Декабрь 2020
Новосибирск
Компания хорошая. Работа не сложная, достаточно просто знать как работать с программой и томографом, разумеется всему меня обучили всему. Работа не пыльная, легкая, да и с коллективом повезло, всегда подсказывали помогали.
трудностей не было. В компании меня обучили работать с программой, как работать с томографом. В работе если и возникали вопросы, всегда все помогали решить их. Коллектив хороший.

Март 2020
Новосибирск
Я человек достаточно скромный и влиться в новый коллектив для меня сложно, но придя в Пикассо я удивился на сколько это легко.
Плюсы:
— лично для меня, коллектив который всегда поможет.
— зарплата всегда во время.
— удобное расположение центров, работа рядом с домом
— составления удобного для меня графика работы.
На данный момент меня все устраивает и даже больше))

Июль 2020
Новосибирск
Работаю в этой компании относительно не давно, все пол года и за это время я ни разу не пожалел что устроился в Пикассо. Удобный график работы, приемлемая зп, которая выдается всегда во время без каких либо задержек, сама работа не пыльная и без всяческих физических усилий. Хорошее начальство и коллектив, который всегда поможет в решение любого вопроса.
Как по мне улучшать нечего. Работа и так тихая и спокойная.

Октябрь 2020
Новосибирск
Лучшая компания. Нет задержек с зп, всегда приходит во время. Дружный коллектив который помогает и поддерживает тебя. Зарплата хорошая, сами условия труда комфортные.
ничего,

Июль 2020
Новосибирск
Работала в данной компании 1,5 года. Мне нравилось там работать, если бы не забеременела то не ушла бы. Хороший дружный коллектив, зарплата всегда приходила во время, без задержек. Сама работа приносила удовольствие, у меня потрясающий график 2/2, я успевала и отдыхать и работать.
Улучшений тут не требуется, хотела бы я туда вернуться.

Декабрь 2019
Новосибирск
1. оплачиваемая стажировка, меня это порадовала. Особенно когда ее реально выплатили))
2. стажировка проходила хорошо, сначала все объясняли, потом доверяли под присмотром выполнять. никто не ругался, все доступно объясняли где что и как. Давали конспекты.
3. первые дни было страшно начинать работать, но никто не оставлял «в беде». при первой же возникшей проблеме помогали, советовали.
4. Ну и конечно коллектив, все доброжелательные, не оставляют в беде. Руководство понимающее!
5. ЗП всегда во время и на должном уровне.
все устраивает.

Октябрь 2019
Новосибирск
Будучи специалистом я сразу оценила оборудование — работать на нем приятно и удобно, особенно в сравнении с морально устаревшими аппаратами, которые до сих пор стоят в некоторых поликлиниках. Да и частные клиники далеко не все так мощно оснащены. Условиями труда довольна, есть куда стремиться, зарплата у ряда специалистов с плотной записью приема очень высокая даже по рыночным меркам. Коллектив просто чудесный:)я довольна условиями труда.
все замечательно!
Самые высокие зарплаты в ПИКАССО
Рентген-лаборант
Старший администратор

Сентябрь 2019
Новосибирск
Чистая зарплата, без укрытия от налоговой. Небольшие премии, которые все равно радуют. Возможность карьерного роста, перспектива развиваться. Удобный график. Приятные коллеги, практически все молодые. Компания большая, престижная. Наличие дисциплины, не считаю минусом, а наоборот. Либо ты учишься и хватаешь все на лету, или поищи новое место, но не здесь!
все устраивает.

Май 2019
Новосибирск
Работаю в компании Пикассо 3 месяца, все устраивает. График удобный 2/2, зп высокая, платят без задержек и вовремя. Коллектив дружный, готов всегда помочь и обучить, если остались вопросы. В общем, я довольна своим выбором, что работаю именно здесь.
Сложно усваивается новая информация по началу, но я думаю тут дело уже во мне)

Май 2019
Новосибирск
Устроилась в компанию совсем недавно, работаю второй месяц, пока что все устраивает, график работы очень удобный для меня (два через два), всему учат, прошла двухнедельную (оплачиваемую) стажировку, если все будет хорошо, предоставляют возможность обучиться и получить сертификат государственного образца по специализации «Лабораторное дело в рентгенологии», зарплата устраивает, при желании можно брать подработки.
очень редко, но бывает такое, что приходится иметь дело с придирчивыми пациентами. но от этого никуда не деться.

Апрель 2019
Новосибирск
лучшее мое место работы за последние пять лет, отличный коллектив, в основном общаемся с напарником, начальство сильно не беспокоит, так только по делу, минус в работе, это нет официального перерыва на обед, зато зарплата отличная, вот это плюс.
Всегда хочется ЗП побольше)