Работа в Пикассо
Оценка работы Пикассо

Отзывы о работе на должности рентгенолаборант в компании Пикассо — Новосибирск

Рентгенолаборант

Плюсы:

Компания хорошая. Работа не сложная, достаточно просто знать как работать с программой и томографом, разумеется всему меня обучили всему. Работа не пыльная, легкая, да и с коллективом повезло, всегда подсказывали помогали.

трудностей не было. В компании меня обучили работать с программой, как работать с томографом. В работе если и возникали вопросы, всегда все помогали решить их. Коллектив хороший.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Лучшая компания. Нет задержек с зп, всегда приходит во время. Дружный коллектив который помогает и поддерживает тебя. Зарплата хорошая, сами условия труда комфортные.

ничего,

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работала в данной компании 1,5 года. Мне нравилось там работать, если бы не забеременела то не ушла бы. Хороший дружный коллектив, зарплата всегда приходила во время, без задержек. Сама работа приносила удовольствие, у меня потрясающий график 2/2, я успевала и отдыхать и работать.

Улучшений тут не требуется, хотела бы я туда вернуться.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю в этой компании относительно не давно, все пол года и за это время я ни разу не пожалел что устроился в Пикассо. Удобный график работы, приемлемая зп, которая выдается всегда во время без каких либо задержек, сама работа не пыльная и без всяческих физических усилий. Хорошее начальство и коллектив, который всегда поможет в решение любого вопроса.

Как по мне улучшать нечего. Работа и так тихая и спокойная.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Я человек достаточно скромный и влиться в новый коллектив для меня сложно, но придя в Пикассо я удивился на сколько это легко. Плюсы: — лично для меня, коллектив который всегда поможет. — зарплата всегда во время. — удобное расположение центров, работа рядом с домом — составления удобного для меня графика работы.

На данный момент меня все устраивает и даже больше))

Рентгенолаборант

Плюсы:

Устроилась сюда недавно, идет только третий месяц и если сравнить с другими местами, то здесь намного больше плюсов. Платят хорошо (работаю оператором колл-центра), и что важно для меня — за это время ни разу не задерживали зарплату. График работы гибкий, совмещаю учебу, коллектив дружный, что помогает быстро адаптироваться к работе.

Все отлично!

Рентгенолаборант

Плюсы:

1. оплачиваемая стажировка, меня это порадовала. Особенно когда ее реально выплатили)) 2. стажировка проходила хорошо, сначала все объясняли, потом доверяли под присмотром выполнять. никто не ругался, все доступно объясняли где что и как. Давали конспекты. 3. первые дни было страшно начинать работать, но никто не оставлял «в беде». при первой же возникшей проблеме помогали, советовали. 4. Ну и конечно коллектив, все доброжелательные, не оставляют в беде. Руководство понимающее! 5. ЗП всегда во время и на должном уровне.

все устраивает.

Рентгенолаборант

Плюсы:

В компании работаю восемь месяцев, при чем на одном и том же офисе, уже привыкла. С начальством я в отличных отношениях, вполне адекватные люди, всегда можно обсудить проблему и найти способ решения. Порядки компании не всем заходят, поэтому есть небольшая текучка. Те кто нацелен на работу здесь задерживаются годами, ибо много бонусов, удобные условия, современные чистые офисы.

не заметила никаких минусов при работе.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Будучи специалистом я сразу оценила оборудование — работать на нем приятно и удобно, особенно в сравнении с морально устаревшими аппаратами, которые до сих пор стоят в некоторых поликлиниках. Да и частные клиники далеко не все так мощно оснащены. Условиями труда довольна, есть куда стремиться, зарплата у ряда специалистов с плотной записью приема очень высокая даже по рыночным меркам. Коллектив просто чудесный:)я довольна условиями труда.

все замечательно!

Рентгенолаборант

Плюсы:

Чистая зарплата, без укрытия от налоговой. Небольшие премии, которые все равно радуют. Возможность карьерного роста, перспектива развиваться. Удобный график. Приятные коллеги, практически все молодые. Компания большая, престижная. Наличие дисциплины, не считаю минусом, а наоборот. Либо ты учишься и хватаешь все на лету, или поищи новое место, но не здесь!

все устраивает.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю в этом центре. У нас хорошая работа. Чувствую себя на своем месте, впервые такое ощущение, наверное. на прошлой работе не нравился коллектив, да и зарплату задерживали безбожно. Тут все в срок, а коллеги довольно приятные. Рассчитываю проработать тут еще несколько лет как минимум в такой атмосфере.

все отлично!

Рентгенолаборант

Плюсы:

Устроилась на должность рентгенолаборант год назад. Хотя и сомневалась при трудоустройстве-думала что обманут. Мои сомнения оказались напрасными! тут главное условие-официальное трудоустройство. Заработную плату платят исправно 2 раза в месяц, очень достойная для оплаты моего труда. График более чем удобен 2/2, но тут уже зависит от человека удобно или нет. Коллектив прекрасный, всегда другу стараемся помочь в вопросах или трудностях. Офисы находятся все по линии метро, удобно при наших утренних пробках, чистые, светлые и комфортные. Отличная компания, и хорошая отплата труда!

все устраивает!

Рентгенолаборант

Плюсы:

Для меня существует два самых главных плюса в этой компании, зарплата и график работы. Я уволилась в связи с переездом в другой город, ничего плохого сказать о этой компании не могу, главное самому все выполнять правильно и будет все хорошо.

Этот пункт не вызвал у меня никаких ассоциаций, компания развивается очень стремительно, во всех крупных городах есть центры, все продумано до мелочей, постоянный контроль и помощь в работе — лучше и не придумаешь. Ни где еще не встречала такую сильную команду.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю в компании Пикассо 3 месяца, все устраивает. График удобный 2/2, зп высокая, платят без задержек и вовремя. Коллектив дружный, готов всегда помочь и обучить, если остались вопросы. В общем, я довольна своим выбором, что работаю именно здесь.

Сложно усваивается новая информация по началу, но я думаю тут дело уже во мне)

Рентгенолаборант

Плюсы:

Устроилась в компанию совсем недавно, работаю второй месяц, пока что все устраивает, график работы очень удобный для меня (два через два), всему учат, прошла двухнедельную (оплачиваемую) стажировку, если все будет хорошо, предоставляют возможность обучиться и получить сертификат государственного образца по специализации «Лабораторное дело в рентгенологии», зарплата устраивает, при желании можно брать подработки.

очень редко, но бывает такое, что приходится иметь дело с придирчивыми пациентами. но от этого никуда не деться.

Рентгенолаборант

Плюсы:

лучшее мое место работы за последние пять лет, отличный коллектив, в основном общаемся с напарником, начальство сильно не беспокоит, так только по делу, минус в работе, это нет официального перерыва на обед, зато зарплата отличная, вот это плюс.

Всегда хочется ЗП побольше)

Фото от сотрудников компании Пикассо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пикассо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пикассо для трудоустройства?

⚡ Из 180 сотрудников компании Пикассо 137 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пикассо

180 сотрудников компании Пикассо оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Пикассо оценивают начальство компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Пикассо оценивают карьерный рост в компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5