Работа в ПИКАССО

Отзывы о работе на должности Администратор в компании ПИКАССО — Новосибирск

Май 2023
Новосибирск
График работы, хорошо выстроенное обучение перед выходом на работу, помощь, если возникают сложности и/или какие-то непонимания со стороны руководства, отличный коллектив
Внутренние коммуникации, например, совместные корпоративы, часто люди, работающие в разных филиалах, лично никаких не взаимодействуют

Октябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Новосибирск
Официальное трудоустройство, Зп платят всегда вовремя согласно трудовому договору (во время моей работы не задержали ни разу). Коллектив хороший, при адаптации на работе всегда подсказывают и помогают, руководство лояльное. При общении за рамки не выходят, за все время работы на меня даже голос ни разу не повысил никто. Место работы очень комфортное, офисы по линии метро.
все отлично.

Апрель 2019
Новосибирск
Устроилась в Компанию Пикассо совсем недавно на должность администратора, пока что меня все устраивает, график работы с 8 утра до 21:00, два через два. В обязанности входит прием звонков и заполнение договоров с пациентами. Загруженности не ощущаю, пациенты подходя по записи, все более менее спокойно. Из положительных сторон хочу отметить то, что не надо каждому пациенту готовить кофе.
Отрицательная сторона: нет официального обеда, приходится подстраиваться под ситуацию.
Самые высокие зарплаты в ПИКАССО
Рентген-лаборант