Работа в Пикассо
Оценка работы Пикассо

Отзывы о работе на должности администратор в компании Пикассо — Новосибирск

Администратор

Плюсы:

Пыталась ранее устроится в эту компании. Но немного напугалась что не справлюсь, решила найти другое место. Но в итоге там не сложилось, я решила все-таки взять себя в руки и разобраться с услугами и понять их, оказалось это совсем не сложно, не понимаю теперь и сама чего так напугалась. Сейчас работаю уже несколько месяцев, все нравится. Чистый уютный офис, доброжелательный коллектив, помогают и выручают, когда это необходимо. Руководство тоже хорошее, никаких конфликтов не возникало. Зарплату выплачивают вовремя, с первой зп заплатили и за стажировку, что большой плюс.

Может в дальнейшгем что-то и найду для улучшения, но на данный момент все очень даже устраивает. Не пожалела, что попала в эту компанию!

Администратор

Плюсы:

Хотела устроиться на администратора. Прошла собеседование, условия очень понравились, но во время обучения произошли перемены, буду переезжать в другой город. Но так тоже есть центры пикассо, надеюсь получится устроиться в другом городе))

не заметила. все очень подробно пытались объяснить и рассказать!

Администратор

Плюсы:

Устраивалась в компанию поработать на 3–4 месяца, но сложилось так, что работаю здесь и на данный момент, а прошло уже 2 года с первого рабочего дня. Замечательный коллектив, хорошее руководство. Зарплату выплачивают всегда в те числа, которые обговаривались заранее. Нравится график работы, да и вообще, я люблю общаться с людьми, поэтому это точно моя стихия.

за все время работы не замечала минусов.

Администратор

Плюсы:

Официальное трудоустройство, Зп платят всегда вовремя согласно трудовому договору (во время моей работы не задержали ни разу). Коллектив хороший, при адаптации на работе всегда подсказывают и помогают, руководство лояльное. При общении за рамки не выходят, за все время работы на меня даже голос ни разу не повысил никто. Место работы очень комфортное, офисы по линии метро.

все отлично.

Администратор

Плюсы:

Я рассматривала эту клинику как временное место для работы. Но работаю тут уже полгода и уходить совсем не хочется. Зарплата стабильная, коллектив дружный и уже привычный, с руководством прекрасные отношения, нет завышенных требований, не задерживают зарплату.

Все устраивает.

Администратор

Плюсы:

Замечательный коллектив, высокие стандарты работы, люди, соответствующие этим стандартам на уровне внутренней культуры, интересная работа, требующая постоянного развития. В общем, то, что нужно нормальному человеку, который планирует развиваться. Нет «развода» и некомпетентности. Помогают быстро. Постоянно вкладываются в обучение персонала. Одна из самых серьезных компаний, в которых работала.

Трудностей нет, продолжаю до сих пор трудится в этой компании.

Администратор

Плюсы:

Устроилась в Компанию Пикассо совсем недавно на должность администратора, пока что меня все устраивает, график работы с 8 утра до 21:00, два через два. В обязанности входит прием звонков и заполнение договоров с пациентами. Загруженности не ощущаю, пациенты подходя по записи, все более менее спокойно. Из положительных сторон хочу отметить то, что не надо каждому пациенту готовить кофе.

Отрицательная сторона: нет официального обеда, приходится подстраиваться под ситуацию.

Фото от сотрудников компании Пикассо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пикассо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пикассо для трудоустройства?

⚡ Из 180 сотрудников компании Пикассо 137 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пикассо

180 сотрудников компании Пикассо оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Пикассо оценивают начальство компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Пикассо оценивают карьерный рост в компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5