Работа в Пикассо
Оценка работы Пикассо

Отзывы о работе в Пикассо — Новосибирск

Показано 31 отзыв из 180, посмотреть все

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работала оператором в данной компании около года. скажу сразу работа не тяжелая, стрессовых ситуаций почти не возникает при разговоре с пациентом. Предоставили выбор работы 2/2 либо 5/2. Хороший и дружный коллектив. который всегда подскажет. Суть работы заключалась в элементарной записи пациента по телефону. Если бы не ушла в декрет, то так бы и продолжала работать.

Зарплату, денег много не бывает.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Компания хорошая. Работа не сложная, достаточно просто знать как работать с программой и томографом, разумеется всему меня обучили всему. Работа не пыльная, легкая, да и с коллективом повезло, всегда подсказывали помогали.

трудностей не было. В компании меня обучили работать с программой, как работать с томографом. В работе если и возникали вопросы, всегда все помогали решить их. Коллектив хороший.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Лучшая компания. Нет задержек с зп, всегда приходит во время. Дружный коллектив который помогает и поддерживает тебя. Зарплата хорошая, сами условия труда комфортные.

ничего,

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работала в данной компании 1,5 года. Мне нравилось там работать, если бы не забеременела то не ушла бы. Хороший дружный коллектив, зарплата всегда приходила во время, без задержек. Сама работа приносила удовольствие, у меня потрясающий график 2/2, я успевала и отдыхать и работать.

Улучшений тут не требуется, хотела бы я туда вернуться.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю в этой компании относительно не давно, все пол года и за это время я ни разу не пожалел что устроился в Пикассо. Удобный график работы, приемлемая зп, которая выдается всегда во время без каких либо задержек, сама работа не пыльная и без всяческих физических усилий. Хорошее начальство и коллектив, который всегда поможет в решение любого вопроса.

Как по мне улучшать нечего. Работа и так тихая и спокойная.

Лаборант

Плюсы:

Тихая уютная работа, в смене только ты и администратор, нет большого коллектива в смене. Нет ничего тяжелого и изматывающего, что бы после работы приходить и падать без сил. Зарплата всегда во время, день в день.

меня все устраивает.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Обучалась не долго. Так как постаралась и все сразу выучила, что требуется для работы. Ребята которые работают у нас в НСК всегда помогают, все дружелюбные. Начальство адекватное, зарпалата всегда вовремя, а для меня это очень важно, тк на прошлом месте приходилось постоянно упрашивать что бы выдали деньги. Работай в компании более чем довольна.

все супер.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Я человек достаточно скромный и влиться в новый коллектив для меня сложно, но придя в Пикассо я удивился на сколько это легко. Плюсы: — лично для меня, коллектив который всегда поможет. — зарплата всегда во время. — удобное расположение центров, работа рядом с домом — составления удобного для меня графика работы.

На данный момент меня все устраивает и даже больше))

Администратор

Плюсы:

Пыталась ранее устроится в эту компании. Но немного напугалась что не справлюсь, решила найти другое место. Но в итоге там не сложилось, я решила все-таки взять себя в руки и разобраться с услугами и понять их, оказалось это совсем не сложно, не понимаю теперь и сама чего так напугалась. Сейчас работаю уже несколько месяцев, все нравится. Чистый уютный офис, доброжелательный коллектив, помогают и выручают, когда это необходимо. Руководство тоже хорошее, никаких конфликтов не возникало. Зарплату выплачивают вовремя, с первой зп заплатили и за стажировку, что большой плюс.

Может в дальнейшгем что-то и найду для улучшения, но на данный момент все очень даже устраивает. Не пожалела, что попала в эту компанию!

Менеджер по развитию

Плюсы:

Все отлично! Достойная ЗП, план по работе выполнить реально, есть бонусы за хорошую работу, что дает стимул работать лучше! Коллектив отличный, всегда подскажут и помогут.

все отлично.

Администратор

Плюсы:

Хотела устроиться на администратора. Прошла собеседование, условия очень понравились, но во время обучения произошли перемены, буду переезжать в другой город. Но так тоже есть центры пикассо, надеюсь получится устроиться в другом городе))

не заметила. все очень подробно пытались объяснить и рассказать!

Администратор

Плюсы:

Устраивалась в компанию поработать на 3–4 месяца, но сложилось так, что работаю здесь и на данный момент, а прошло уже 2 года с первого рабочего дня. Замечательный коллектив, хорошее руководство. Зарплату выплачивают всегда в те числа, которые обговаривались заранее. Нравится график работы, да и вообще, я люблю общаться с людьми, поэтому это точно моя стихия.

за все время работы не замечала минусов.

Оператор call-центра

Плюсы:

Работаю второй месяц. На стажировке все доступно объясняли. Во время работы первые звонки конечно немного были волнительны, но страх быстро прошел, тк всегда есть у кого уточнить нужную информацию, без проблем подсказывают. Работаю удобно в графике 2*2, так как работа прям в центре добираюсь без проблем на общественном транспорте. ЗП устраивает, работала на аналогичной должности в другом месте, платили на порядок меньше.

Иногда хамят по телефону, но это уже казусы не компании, а общества)

Рентгенолаборант

Плюсы:

Устроилась сюда недавно, идет только третий месяц и если сравнить с другими местами, то здесь намного больше плюсов. Платят хорошо (работаю оператором колл-центра), и что важно для меня — за это время ни разу не задерживали зарплату. График работы гибкий, совмещаю учебу, коллектив дружный, что помогает быстро адаптироваться к работе.

Все отлично!

Рентгенолаборант

Плюсы:

1. оплачиваемая стажировка, меня это порадовала. Особенно когда ее реально выплатили)) 2. стажировка проходила хорошо, сначала все объясняли, потом доверяли под присмотром выполнять. никто не ругался, все доступно объясняли где что и как. Давали конспекты. 3. первые дни было страшно начинать работать, но никто не оставлял «в беде». при первой же возникшей проблеме помогали, советовали. 4. Ну и конечно коллектив, все доброжелательные, не оставляют в беде. Руководство понимающее! 5. ЗП всегда во время и на должном уровне.

все устраивает.

Рентгенолаборант

Плюсы:

В компании работаю восемь месяцев, при чем на одном и том же офисе, уже привыкла. С начальством я в отличных отношениях, вполне адекватные люди, всегда можно обсудить проблему и найти способ решения. Порядки компании не всем заходят, поэтому есть небольшая текучка. Те кто нацелен на работу здесь задерживаются годами, ибо много бонусов, удобные условия, современные чистые офисы.

не заметила никаких минусов при работе.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Будучи специалистом я сразу оценила оборудование — работать на нем приятно и удобно, особенно в сравнении с морально устаревшими аппаратами, которые до сих пор стоят в некоторых поликлиниках. Да и частные клиники далеко не все так мощно оснащены. Условиями труда довольна, есть куда стремиться, зарплата у ряда специалистов с плотной записью приема очень высокая даже по рыночным меркам. Коллектив просто чудесный:)я довольна условиями труда.

все замечательно!

Администратор

Плюсы:

Официальное трудоустройство, Зп платят всегда вовремя согласно трудовому договору (во время моей работы не задержали ни разу). Коллектив хороший, при адаптации на работе всегда подсказывают и помогают, руководство лояльное. При общении за рамки не выходят, за все время работы на меня даже голос ни разу не повысил никто. Место работы очень комфортное, офисы по линии метро.

все отлично.

Администратор

Плюсы:

Я рассматривала эту клинику как временное место для работы. Но работаю тут уже полгода и уходить совсем не хочется. Зарплата стабильная, коллектив дружный и уже привычный, с руководством прекрасные отношения, нет завышенных требований, не задерживают зарплату.

Все устраивает.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Чистая зарплата, без укрытия от налоговой. Небольшие премии, которые все равно радуют. Возможность карьерного роста, перспектива развиваться. Удобный график. Приятные коллеги, практически все молодые. Компания большая, престижная. Наличие дисциплины, не считаю минусом, а наоборот. Либо ты учишься и хватаешь все на лету, или поищи новое место, но не здесь!

все устраивает.

Фото от сотрудников компании Пикассо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пикассо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пикассо для трудоустройства?

⚡ Из 180 сотрудников компании Пикассо 137 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пикассо

180 сотрудников компании Пикассо оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Пикассо оценивают начальство компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Пикассо оценивают карьерный рост в компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5