Работа в ПИКАССО
Рентген-лаборант

Отзывы о работе на должности Рентген-лаборант в компании ПИКАССО — Челябинск

Март 2019
Челябинск
Гибкий график, своевременная заработная плата, отличный персонал и отношение руководства, работать — одно удовольствие! Один из самых лучших вариантов на рынке трудоустройства в нашем городе, особенно, если ты только закончил мед. колледж.
конечно, хотелось бы чуть больше получать заработной платы, но, как известно, денег много не бывает :) и стул можно помягче.

Ноябрь 2020
Челябинск
Стабильный график работы, если что всегда можно поменяться, коллектив дружный. Выплаты всегда во время, не задерживается. Место работы удобное, добирался без опозданий.
По моему опыту компания и так со временем становиться лучше, совершенствуется. Работать в ней было приятно.

Апрель 2019
Челябинск
Устраивался сюда в срочном порядке, так как нужна была работа. Что можно сказать по поводу компании: работа превзошла все мои ожидания! отличный коллектив с отличным начальством, хорошая заработная плата, удобный график.
чуть продлить отпуск — было бы идеально! :)

Март 2020
Челябинск
Работать в компании одно удовольствие, к дому близко, коллектив дружный. Если какие то трудности, помогут. С проблемами или ошибками начальство всегда лояльно, все вопросы решаются. График мне удобный, ЗП всегда во время и без удержаний.
Мало работаю, но пока не обнаружил.

Август 2019
Челябинск
Замечательное место работы, в особенности я бы выделил коллектив, уже настолько привык к этой компании, что вряд ли уйду на другое место в ближайшем будущем.
Нет официального обеда, хотя время на него и без этого всегда получается найти.

Август 2019
Челябинск
Проработал в компании больше года на должности рентгенолаборанта и самое главное, что хотел бы выделить для себя — отличный коллектив. Всегда помогают, если необходима замена — подменяют. Удобный график 2/2 (не всегда получалось работать две смены через две, но на помощь приходили другие лаборанты), зп, конечно, не самая высокая, но мне хватало и по соотношению количество работы/оплата, я думаю, что всё честно. В общем, от работы в данной компании остались лишь хорошие воспоминания, будет грустно её покинуть!
Со значительными проблемами и трудностями не столкнулся.