Работа в Пикассо
Оценка работы Пикассо

Отзывы о работе на должности рентгенолаборант в компании Пикассо — Челябинск

Рентгенолаборант

Плюсы:

Стабильный график работы, если что всегда можно поменяться, коллектив дружный. Выплаты всегда во время, не задерживается. Место работы удобное, добирался без опозданий.

По моему опыту компания и так со временем становиться лучше, совершенствуется. Работать в ней было приятно.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работать в компании одно удовольствие, к дому близко, коллектив дружный. Если какие то трудности, помогут. С проблемами или ошибками начальство всегда лояльно, все вопросы решаются. График мне удобный, ЗП всегда во время и без удержаний.

Мало работаю, но пока не обнаружил.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Замечательное место работы, в особенности я бы выделил коллектив, уже настолько привык к этой компании, что вряд ли уйду на другое место в ближайшем будущем.

Нет официального обеда, хотя время на него и без этого всегда получается найти.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Проработал в компании больше года на должности рентгенолаборанта и самое главное, что хотел бы выделить для себя — отличный коллектив. Всегда помогают, если необходима замена — подменяют. Удобный график 2/2 (не всегда получалось работать две смены через две, но на помощь приходили другие лаборанты), зп, конечно, не самая высокая, но мне хватало и по соотношению количество работы/оплата, я думаю, что всё честно. В общем, от работы в данной компании остались лишь хорошие воспоминания, будет грустно её покинуть!

Со значительными проблемами и трудностями не столкнулся.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Устроился не так давно в эту компанию и хочу сказать, что это отличное место! Зарплата, график, сплочённый коллектив — всё это несомненно радует! С начальством отношения хорошие, атмосфера в компании благоприятная. Из всех моих предыдущих мест работы это — самое лучшее и я очень рад, что при поиске работы наткнулся именно на вакансию это фирмы.

Минусов в работе не нашёл.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Устраивался сюда в срочном порядке, так как нужна была работа. Что можно сказать по поводу компании: работа превзошла все мои ожидания! отличный коллектив с отличным начальством, хорошая заработная плата, удобный график.

чуть продлить отпуск — было бы идеально! :)

Рентгенолаборант

Плюсы:

Гибкий график, своевременная заработная плата, отличный персонал и отношение руководства, работать — одно удовольствие! Один из самых лучших вариантов на рынке трудоустройства в нашем городе, особенно, если ты только закончил мед. колледж.

конечно, хотелось бы чуть больше получать заработной платы, но, как известно, денег много не бывает :) и стул можно помягче.

Фото от сотрудников компании Пикассо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пикассо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пикассо для трудоустройства?

⚡ Из 180 сотрудников компании Пикассо 137 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пикассо

180 сотрудников компании Пикассо оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Пикассо оценивают начальство компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Пикассо оценивают карьерный рост в компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5