Работа в ПИКАССО

Отзывы о работе в ПИКАССО — Ростов-на-Дону

Май 2020
Ростов-на-Дону
Очень хороший коллектив, не знаю как у других, но в Ростове ребята хорошие. Очень интересная работа, много обучений, вебинаров для сотрудников, всегда узнаешь много нового и развиваешься. Зарплата всегда вовремя, если праздники или выходные то зп всегда выдают заранее, никогда нет задержек это очень радует. Рабочие места оборудованы прекрасно и удобно.
оплата труда достойная (но хотелось бы больше)

Май 2019
Ростов-на-Дону
Работала в компании 3 года. Компания не плохая, крупная, зарплата всегда вовремя, руководство адекватное, а мне есть с чем сравнить. Коллектив молодой и веселый, стали друзьями. Ушла из компании в декретный отпуск. Есть карьерный рост. Ничего плохого сказать не могу.
К сожалению нельзя в офисе микроволновую печь, но рядом с офисами есть столовые и магазины с едой.

Рентгенолаборант

Ноябрь 2019
Ростов-на-Дону
Начальство адекватное, платят всегда вовремя, отличный коллектив. В компании работаю 2 года, человеческое отношение. Я доволен в принципе, пока менять не планирую.
Бывают конечно разные пациенты, но это в любой работе с людьми. К самому работодателю в этом претензий нет.

Ноябрь 2020
Ростов-на-Дону
Трудоустройство официальное, выплата заработной платы без задержек, возможность бесплатного исследования раз в полгода, дружный коллектив и обеспечения всем необходимым для работы (ноутбук, телефон, возмещение транспортных расходов при обходе клиник). Также при необходимости могут предоставить выходной день. Все по-человески)
Пока не выявила.

Рентгенолаборант

Июль 2020
Ростов-на-Дону
Зарплата всегда вовремя, коллектив хороший, руководство адекватное. Даже во время карантина поддержали и никого не увольняли как некоторые. Рекомендую.
Зарплаты много не бывает, хотелось бы больше.