Работа в Пикассо
Оценка работы Пикассо

Отзывы о работе в Пикассо — Омск

Рентгенолаборант

Плюсы:

Плюсов у этой шараги быть не может.

Отношение к сотрудникам. Насмешил предыдущий отзыв о «надо просто знать как работать с программой и томографом». Мои вы нежные. Мне как-то сказали, что эту работу может и дворник освоить. Я не сомневаюсь в интеллектуальных способностях дворников, но такое обесценивание труда своих сотрудников этот просто уму непостижимо! Вы же почему-то ищете с медицинским образованием людей! Вы всегда будете себя ощущать загнанным под плинтус. Сколько встречал в отзывах, что если пикнешь — можешь собирать вещи и писать по собственному. Возможно, это кажется субъективным мнением, но здесь работать невозможно. И ваши отзывы под копирку о прекрасном Пикассо, которые появляются в соотношении 1:3 (на один негативный отзыв летят 3 хороших), уже бы не так очевидно себя компрометировали.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Моя работа меня устраивает. Современный центр рентгенодиагностики, где исследования можно сотруднику сделать бесплатно. Хорошее начальство, молодой дружный коллектив, график работы можно подобрать под себя. Зарплата вовремя, без задержек.

Проблем в работе нет.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю в компании рентгенлаборантом. все устраивает, гибкий график работы, могу совмещать работу с учебой, предложили повышение до старшего рентгенлаборанта с повышением к зарплате. Коллектив очень дружный, начальство хорошее, если что подскажет и поможет. Можно делать исследования себе и родственникам за счет компании. Бесплатное обучение по сертификации специалистов.

Пока не нашел.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работала в кампании меньше года, из-за переезда в другой город уволилась. Зарплата намного выше, чем в гос. поликлинике. Обучение за счет компании, дружный коллектив, зарплату выплачивают вовремя, понимающее начальство. Сотрудники могут проходить исследования бесплатно. В целом работой в компании Пикассо осталась довольна, если не переезд работала бы дальше.

Серьезных недостатков не нашла.

Лаборант

Плюсы:

Зарплата выше, чем в государственной поликлинике, вовремя. Начальство хорошее, понимающее. Современное оборудование. Обучение за счет компании. Дружный коллектив, которые все подсказывают и помогают. Мне все нравится, по сравнению с гос. поликлиникой.

Все трудности по ознакомлению с работой поморгают преодолевать коллеги и начальство.

Фото от сотрудников компании Пикассо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пикассо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пикассо для трудоустройства?

⚡ Из 180 сотрудников компании Пикассо 137 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пикассо

180 сотрудников компании Пикассо оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Пикассо оценивают начальство компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Пикассо оценивают карьерный рост в компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5