Работа в ПИКАССО

Отзывы о работе в ПИКАССО — Самара

Администратор

Февраль 2020
Самара
Работаю здесь уже давно и никуда не собираюсь. Всё очень стабильно: рабочий график, зарплата, отпуск, обед. Бывают и премии, Карл! А вот штрафов здесь никогда не было что очень радует. Бывает что зашиваемся — но это везде нормально. Нравится коллектив и руководитель отличный — прислушивается к нам. Если что не так — сразу исправляем совместными усилиями. Самое классное здесь для меня: стабильность и коллектив.
Да нормально всё вроде.

Август 2019
Самара
Работаю в компании несколько месяцев. Но за это время уже успела подружиться с коллективом — всегда на связи, помогут и поддержат, и никогда не оставляют без внимания рабочие просьбы. Обучение было сложное, но мне нравится работа с техникой и компьютерами, потому освоила всё быстро. Руководство более чем вменяемое — чувствуется уважительное отношение к сотрудникам. Зарплата нормальная и всегда вовремя. Говорят, что и карьеру можно сделать. Есть комната для персонала, где можно спокойно пообедать в отведённое для этого время. Короче, мне пока всё нравится.
Жарко очень, но это вопросы не к компании, а к офисному центру — починят микроклимат — будет нормально, думаю.
И ещё нельзя пользоваться микроволновкой — говорят, запах пищи не должен быть в рабочей зоне. Думаю, это правильно, но не очень комфортно. Я разогреваю еду в столовой на этаж ниже — в принципе, нормально.

Июль 2019
Самара
Работаю здесь третий месяц. Я ушла из госполиклиники из рентгенкабинета. Сомневалась, что в частной конторе будут гарантированная заработная плата и льготный стаж. Сейчас не жалею: всё по закону — и зарплата и стаж. И нет этих ужасных ночных дежурств. И контингент пациентов более приятный. Коллектив здесь молодой, всегда помогут. Руководство с заботой к сотрудникам относится — интересуется как дела и как настроение и т. п. Короче, одни плюсы пока что.
Первый месяц пришлось попотеть — много учить нужно и готовиться к аттестации, но это в любой новой работе. Без труда не выловишь рыбку из пруда!

Декабрь 2023
Самара
Коллектив именно администраторы и рентгенолаборанты
На это к сожалению все
Улучшить бы отношение к сотрудникам
Администраторам и лаборантам.
По камерам вечная слежка, прослушка
Соотношения труда и оплаты не особо хорошее
Тут за тебя никто не будет, тут всегда прав пациент
Штрафы, обеда нет
Тысячу начальников и никто не знает как правильно нужно делать.

Рентген-лаборант

Март 2022
Самара
Понимающий директор, высокая зп, отличный коллектив, работа располагалась рядом с домом, возможность карьерного роста
График работы, интерьер

Администратор

Март 2020
Самара
Очень хотелось бы продолжить работу, но я скоро стану мамой и готовлюсь к этому большому событию. Классная команда в Пикассо — дружная, всегда помогут, поддержат и научат, улыбнутся. Здесь руководство стоит на стороне работников. для меня здесь был удобный график, з/п устраивает, перерывы — короче всё как положено.
Как-то и не знаю что тут писать. Мне здесь хорошо. Может ещё вернусь как малыш подрастёт:)

Октябрь 2019
Самара
Работаю здесь чуть меньше года. Мне помогали войти в курс дела, обучали, тестировали, было много новой инфы, что-то не получалось, но в итоге всё срослось! Руководство уважает сотрудников, никогда не кричат, всегда выслушают. Коллектив отличный: всегда поддержат, ответят на вопросы, можно договориться если нужен отгул — напарники подменят. Условия труда хорошие, зарплата всегда вовремя. Прихожу с хорошим настроением и ухожу уставшая, но заряженная позитивом :) спасибо, друзья)) Короче, мне всё нравится. Здесь и работа с пациентами, и с аппаратурой, и с компьютером, и с коллегами — скучать не приходится! Ещё я поняла, что хороший коллектив — это оочень важно.
да ничего пока не вижу что улучшить.
Самые высокие зарплаты в ПИКАССО
Рентген-лаборант
Оператор КЦ

Сентябрь 2019
Самара
В работе всё устраивает: зарплата нормальная и вовремя, обеденный перерыв, оборудованное рабочее место. Работа не простая, но интересная и перспективная. Компания предоставляет возможности роста как горизонтального, так и вертикального.
Научился здесь многому, чего раньше не умел, и продолжаю учиться (софт_скиллз и хард_скиллз). Особенно интересным считаю опыт ведения деловых переговоров. Коммуникация внутри компании на высоте: всегда оперативно могу проконсультироваться с руководством департаментов или специалистами по интересующим вопросам. Руководитель и топ-менеджеры помогают построить работу с учётом моих сильных и слабых сторон. Присутствует здравая критика и ясная постановка задач. Отличный коллектив!
Хочу флипчарт:)