Работа в Пикассо
Оценка работы Пикассо

Отзывы о работе в Пикассо — Самара

Администратор

Плюсы:

Очень хотелось бы продолжить работу, но я скоро стану мамой и готовлюсь к этому большому событию. Классная команда в Пикассо — дружная, всегда помогут, поддержат и научат, улыбнутся. Здесь руководство стоит на стороне работников. для меня здесь был удобный график, з/п устраивает, перерывы — короче всё как положено.

Как-то и не знаю что тут писать. Мне здесь хорошо. Может ещё вернусь как малыш подрастёт:)

Администратор

Плюсы:

Работаю здесь уже давно и никуда не собираюсь. Всё очень стабильно: рабочий график, зарплата, отпуск, обед. Бывают и премии, Карл! А вот штрафов здесь никогда не было что очень радует. Бывает что зашиваемся — но это везде нормально. Нравится коллектив и руководитель отличный — прислушивается к нам. Если что не так — сразу исправляем совместными усилиями. Самое классное здесь для меня: стабильность и коллектив.

Да нормально всё вроде.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю здесь чуть меньше года. Мне помогали войти в курс дела, обучали, тестировали, было много новой инфы, что-то не получалось, но в итоге всё срослось! Руководство уважает сотрудников, никогда не кричат, всегда выслушают. Коллектив отличный: всегда поддержат, ответят на вопросы, можно договориться если нужен отгул — напарники подменят. Условия труда хорошие, зарплата всегда вовремя. Прихожу с хорошим настроением и ухожу уставшая, но заряженная позитивом :) спасибо, друзья)) Короче, мне всё нравится. Здесь и работа с пациентами, и с аппаратурой, и с компьютером, и с коллегами — скучать не приходится! Ещё я поняла, что хороший коллектив — это оочень важно.

да ничего пока не вижу что улучшить.

Самара

Плюсы:

В работе всё устраивает: зарплата нормальная и вовремя, обеденный перерыв, оборудованное рабочее место. Работа не простая, но интересная и перспективная. Компания предоставляет возможности роста как горизонтального, так и вертикального. Научился здесь многому, чего раньше не умел, и продолжаю учиться (софт_скиллз и хард_скиллз). Особенно интересным считаю опыт ведения деловых переговоров. Коммуникация внутри компании на высоте: всегда оперативно могу проконсультироваться с руководством департаментов или специалистами по интересующим вопросам. Руководитель и топ-менеджеры помогают построить работу с учётом моих сильных и слабых сторон. Присутствует здравая критика и ясная постановка задач. Отличный коллектив!

Хочу флипчарт:)

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю в компании несколько месяцев. Но за это время уже успела подружиться с коллективом — всегда на связи, помогут и поддержат, и никогда не оставляют без внимания рабочие просьбы. Обучение было сложное, но мне нравится работа с техникой и компьютерами, потому освоила всё быстро. Руководство более чем вменяемое — чувствуется уважительное отношение к сотрудникам. Зарплата нормальная и всегда вовремя. Говорят, что и карьеру можно сделать. Есть комната для персонала, где можно спокойно пообедать в отведённое для этого время. Короче, мне пока всё нравится.

Жарко очень, но это вопросы не к компании, а к офисному центру — починят микроклимат — будет нормально, думаю. И ещё нельзя пользоваться микроволновкой — говорят, запах пищи не должен быть в рабочей зоне. Думаю, это правильно, но не очень комфортно. Я разогреваю еду в столовой на этаж ниже — в принципе, нормально.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю здесь третий месяц. Я ушла из госполиклиники из рентгенкабинета. Сомневалась, что в частной конторе будут гарантированная заработная плата и льготный стаж. Сейчас не жалею: всё по закону — и зарплата и стаж. И нет этих ужасных ночных дежурств. И контингент пациентов более приятный. Коллектив здесь молодой, всегда помогут. Руководство с заботой к сотрудникам относится — интересуется как дела и как настроение и т. п. Короче, одни плюсы пока что.

Первый месяц пришлось попотеть — много учить нужно и готовиться к аттестации, но это в любой новой работе. Без труда не выловишь рыбку из пруда!

Администратор

Плюсы:

г. Самара. Вынуждена уйти из компании — переезжаю в другую страну. Всё здесь нравилось: коллектив классный, зарплата вовремя всегда, руководство человечное, карьеру сделать можно. Если форсмажор какой — всегда войдут в положение, предложат помощь. Одним словом, людей здесь ценят. Жаль вас покидать, друзья!

Минусов вообще не заметила — это лучшее моё место работы. Конечно, кому не нравится работать в принципе — не идите сюда. Трудиться придётся, особенно в начале — своя внутренняя система обучения и наставничества, много новой и сложной информации, но и оплата хорошая.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Удобный график, своевременная выплата з/п, комфортная рабочая зона, понимающее и идущее на встречу начальство.

Улучшить условия для приема пищи (отсутствие микроволновой печи).

Самара

Плюсы:

Прекрасный коллектив; своевременная выплата заработной платы; интересная работа; возможность развития и карьерного роста; отзывчивые сотрудники; прекрасное руководство.

Нет холодильника для хранения пищи.

Фото от сотрудников компании Пикассо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пикассо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пикассо для трудоустройства?

⚡ Из 180 сотрудников компании Пикассо 137 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пикассо

180 сотрудников компании Пикассо оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Пикассо оценивают начальство компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Пикассо оценивают карьерный рост в компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5