Автоспецпром
плохо
плохо

Отзывы сотрудников о компании Автоспецпром

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

С нормальными сотрудниками за один день не расстаются. Предыдущему оратору могу рекомендовать заняться своим здоровьем и гигиеной.

лично для меня трудностей в работе нет.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Плюсов нет, уволили в один день. Рассчитали не честно.

Две бухгалтерши, скользкие. Счета не подписывают. Как не зайдешь — чаи гоняют. Уволили в один день, выкинули, как шавку.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Перспективность работы, маленький, но дружный коллектив.
Что можно улучшить: Это скорее констатация факта, а не минус. Здесь приходится работать.)))
Работает в компании 3 – 5 лет
Бухгалтер
Плюсы: Заработная плата выплачивается стабильно, без задержек. Оформление официальное. Отпуск и больничные полностью оплачиваются. С вышестоящим руководством нормальные отношения. Удобный график работы, без задержек в вечернее время. В коллективе дружеская атмосфера.
Что можно улучшить: Небольшой коллектив. На одного сотрудника большая нагрузка по обязанностям. Нужно больше поощрять сотрудников в финансовом плане.
Плюсы: плюсов не обнаружено. Не при каких обстоятельствах! Ни когда не идите в эту контору! Тем более на должности связанные с инженерией! Никогда!
Что можно улучшить: Главный босс просто 65-и летний человек вот и все. Грубит на право и на лево. Со всеми последствиями. Глав бух там их аж два просто бухгалтеры и ничего более трясуться за свои старые задницы и сдают всех как стеклотару по поводу и особенно без повода

ООО "Автоспецпром" - производственная компания по изготовлению автомобилей скорой медицинской помощи