Автоспецпром
Работа в Автоспецпром
Оценка работы Автоспецпром

Отзывы сотрудников о компании Автоспецпром

Плюсы:

Заранее оговаривают все условия и стабильно платят зарплату. Все четко и понятно: хорошо работаешь = получаешь хорошую зарплату. Ленивых здесь долго не держат.

Каких-то серьезных минусов не заметил, хотя работаю уже больше года.

Инженер-электрик

Плюсы:

Не знаю не работал.

Оставляю отзывы, для людей чтобы немного понимали, что к чему. Собеседование началось с вопроса по схемам, мне мол нарисуй схему пуска двигателя. Люди задавая такие вопросы наверно вовсе не знают что спрашивать кандидатов и не готовятся к проведение собеседований.(мне такие собеседование по умолчанию не нравятся и настрой сразу падает, объясняю-очень сильно сомневаюсь что в скорой помощи стоят двигатели или вообще где в скорой помощи могут применяться данные схемы).Потом дальше вопросы по электродвигателям-какое напряжение и как подключать, конечно я разнервничался и начал нести пургу, зачем в скорой помощи двигатель который можно запитать от 550 вольт)и тут я догадался, что не прав!Хотел людям объяснить, что я в этом разбираюсь, давайте нормальный пример, они мне заявляют что я должен еще и проверять схемы, так как если дорогостоящее оборудование придет в негодность из-за того что я собрал по неправильной схеме, то виноват буду я. По моему мы живем не 1960х где чернилами на ватмане рисовали, есть программы которые сразу проверяю схемы на ОШИБКИ (например EveryCircuit, сам пользуюсь)

В общем к слову, где в руководстве помнят только схему пуска электродвигателя то на такую работу лучше не идти. График с 9.00 до 22.00 без выходных.

Ответ представителя «Автоспецпром»

Офіційна відповідь: Кожен співробітник компанії ""Автоспецпром"" розуміє, що від його роботи залежить життя людей. Бо ми виробляємо автомобілі швидкої допомоги, і будь-яка поломка може мати наслідок у вигляді смерті громадянина. Саме тому ми відбираємо справжніх професіоналів своєї справи, незалежно від того, за яку ділянку роботи він відповідає. Навіть маленький гвинтик у швидкій – не дрібниця. А якщо ви вважаєте, що є професіоналом своєї справи, подавайтеся на вакансії компанії знову. Ми ніяк не упереджені проти тих, хто не пройшов попередні співбесіди.

Плюсы:

С нормальными сотрудниками за один день не расстаются. Предыдущему оратору могу рекомендовать заняться своим здоровьем и гигиеной.

лично для меня трудностей в работе нет.

Бухгалтер

Плюсы: Заработная плата выплачивается стабильно, без задержек. Оформление официальное. Отпуск и больничные полностью оплачиваются. С вышестоящим руководством нормальные отношения. Удобный график работы, без задержек в вечернее время. В коллективе дружеская атмосфера.
Что можно улучшить: Небольшой коллектив. На одного сотрудника большая нагрузка по обязанностям. Нужно больше поощрять сотрудников в финансовом плане.
Плюсы: плюсов не обнаружено. Не при каких обстоятельствах! Ни когда не идите в эту контору! Тем более на должности связанные с инженерией! Никогда!
Что можно улучшить: Главный босс просто 65-и летний человек вот и все. Грубит на право и на лево. Со всеми последствиями. Глав бух там их аж два просто бухгалтеры и ничего более трясуться за свои старые задницы и сдают всех как стеклотару по поводу и особенно без повода
Ответ представителя «Автоспецпром»

По-перше мусимо зазначити, що коментарі подібні однотипні коментарі з критикою керівництва ТОВ ""Автоспецпром"" були розміщені одночасно на кількох сайтах. А отже ми вважаємо, що мова йде про цілеспрямоване розповсюдження недостовірної інформації про компанію. По-друге, так, інколи в будь-якому колективі трапляються конфлікти. Проте в компанії ""Автоспецпром"" працює команда професіоналів, які розуміють один одного з пів-слова. І навіть в умовах термінового виконання замовлень всі члени команди ""Автоспецпром"" намагаються поводитись ввічливо. Тому ми впевнені, що жоден справжній співробітник нашої компанії не став би писати подібний відгук.

ТОВ “Автоспецпром” є офіційним дилером групи Peugeot Citroën. Технічне обслуговування базових автомобілів цих марок відбувається в регіональних сервісних центрах.

Сервіс шасі інших марок здійснюється в авторизованих центрах на підставі відповідних угод.

Ремонт медичної техніки забезпечують виробники або їхні офіційні представники в Україні за запитом.

Щоб дізнатися більше, зв'яжіться з нами або залиште вашу заявку за допомогою форми на сторінці “Сервіс”.

Фото от сотрудников компании Автоспецпром

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоспецпром

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоспецпром для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Автоспецпром 3 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Автоспецпром

5 сотрудников компании Автоспецпром оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Автоспецпром оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Автоспецпром оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Автоспецпром оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Автоспецпром оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5