Работа в Петербургская Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Петербургская Недвижимость

Административный помощник

Февраль 2024
Отличное место работы для начала карьеры! Не смогла найти работу по образованию без опыта, решила попробовать сходить на собеседование сюда, не жалею ни разу! Отличные условия труда, достойная зп для АП. Также предусмотрен карьерный рост неплохой такой, надеюсь, что набравшись опыта в будущем смогу перевестись в отдел по своей специальности/ Немного грустно, что пт не сокращённый день, но есть немного утешительная программа лояльности :) И с коллективом мне повезло, ноль напрягов, ноль разногласий, чудесные добрые люди
Сократить пятницу хотя бы на полчаса . А так всё супер.

Октябрь 2023
Высокая белая зарплата. Плюс хороший процент с продаж. Стимул для активной работы на лицо. Офис комфортный и удобный. Большая зона для работы с клиентами. Где можно сесть и обсудить все условия. Отличная прокачка проф навыков из-за большого количества объектов в разных частях города и области. Быстро начинаешь разбираться в инфраструктуре города и в особенностях районов. Показы объектов можно проводить как лично, так и в режиме онлайн, что сильно упрощает работу.
Очень много клиентов и сделок. Иногда отдых только снится. Выбирайте, или много работы, денег и опыт, или возможность много отдыхать. Работать придется активно и много.

Копирайтер

Февраль 2024
Четкое понимание, чего от вас хотят. Стратегическое и тактическое планирование без форс-мажоров. Белая зарплата день в день. Подход настоящего девелопера во всем - и в бизнесе, и в отношении к сотрудникам. Который можно охарактеризовать так - стабильность, надежность, уверенность в завтрашнем дне.
Длительный процесс согласования

Уборщик помещений

Март 2024
Хорошие отношения и хороший коллектив, но по поводу работы сложно в плане отдыхе более менее
Чтобы чуть по раньше уходить

Специалист по налоговому вычету

Февраль 2024
Комфортный офис, корпоративная жизнь, бонусы от компании, мат помощь
Улучшить подбор персонала

управляющий по строительным проектам

Февраль 2024
Возможность роста. Если вы хотите стать настоящим специалистом в недвижимости, то начинайте работать здесь
Убрать миллион штук аттестаций

Февраль 2024
Хорошая корпоративная культура. Много активностей. Достойные подарки на праздники.
Нет возможностей роста. Низкая заработная плата. Токсичное руководство.
Самые высокие зарплаты в Петербургская Недвижимость
Ведущий менеджер по продажам
Управляющий

Декабрь 2023
стабильная пятидневка, вечером или в выходные тебя никто не трясет с работой, есть возможности для карьерного роста в том числе горизонтального, крутые корпоративы, плюс для меня офис недалеко от дома
на этажах нет кухни, мне неудобно. только одна большая кафе-столовая на первом этаже для всего бц, и в обед часто попросту некуда сесть. и курилки в здании нет

Декабрь 2023
Работаю в данной компании уже более 3х лет. Нравится до сих пор. Карьерная лестница. Зарплата, корпоративная жизнь. Корпоративная связь. Все стабильно
В ДМС включить стоматологию и было бы шикарно, и чтобы программа услуг не зависела от стажа.

Специалист по недвижимости

Декабрь 2023
Офисы в разных районах для проведения встреч с клиентами
Возможность печатать документы и проводить переговоры не в своем офисе, где агент прикреплен . И пользоваться интернетом для поиска информации по объектам .

Агент по недвижимости

Ноябрь 2023
Вызывает доверие у клиентов, есть у кого поучиться, хорошая атмосфера в коллективе
Отремонтировать старые офисы - туда явно не привести вип-клиентов

Менеджер интернет-проекта

Ноябрь 2023
Во многих моментах руководство лояльно.
Есть возможность реализации
Интересные проекты
Корпоративная культура
ДМС
Возможность карьерного роста
Систему мотивации
Уровень зарплаты

Ноябрь 2023
Известная по СПб компания, ДМС, новогодняя премия (хоть и урезанная), нормированный рабочий день (но это как повезет с отделом и его руководителем), комплименты-сувениры к праздникам
Деловой этикет, правила общения руководства с персоналом.
В работе управленческого персонала нужно улучшать примерно все: мотивацию, обучение, возможности карьерного роста, индексацию зп, график и характер работы

Агент по недвижимости

Ноябрь 2023
В компании проводятся тренинги, приглашают специалистов тренд сегодняшний соцсети, банковских работников, проводятся экскурсии автобусные по новостройкам .
Подача объявлений в рекламу, очень много сложностей начиная от сроков и кончая фото обьектов

Октябрь 2023
больше всего нравится система заботы о сотрудниках, компенсируют фитнес, дмс, много скидок от партнеров, тренинги и обучения от компании, плюс подарки на каждый праздник типа др, 8 марта или нг.
в офисе опенспейс, поэтому бывает очень шумно и душно, часто даже зимой проветриваем т.к. много людей. но терплю, т.к. в остальном работа нравится, хотя опенспейсы не мой формат работы конечно

Октябрь 2023
Работаю не так много в компании, но и не так мало уже. Картинка сложилась приятная. Много всяких плюшек. Белая заработная плата, страховка, тренинги от психологов, психологическая помощь, столовая
Добавить плавающий график, например начало дня с 9 до 12, вечером уходишь позже соотвественно

Октябрь 2023
Отличные бизнес процессы, прекрасный коллектив, постоянное обучение каждого сотрудника
Можно улучшить мотивацию

Октябрь 2023
Нравится то, что ПН дал мне колоссальный опыт и прокачку. Соцпакет, заработная плата на уровне, выделяют машиноместо, корпоративная жизнь, с каждым годом появлялось что-то новое.
С каждым разом цены растут, хотелось бы, что бы и зарплату индексировали в связи с ростом цен

Октябрь 2023
Нравилось практически все: работа, люди, интересные задачи, компания, праздники, премии, стабильность, которую дает ПН. Руководители понимающие.
Жаль, что нет удаленной работы. Пришлось переехать в другой город по семейным обстаятельствам. И расстаться с ПН. Еще хотелось бы, чтобы улучшили и разнообразили меню в столовой. В последнее время были почти одни котлетки

Октябрь 2023
Есть возможность карьерного роста. Если проявить себя и проявлять инициативу.
Хороший дмс. Несколько раз уже ходила и в разные клиники и специалисты на должном уровне.
Интересные корпоративы. Каждый раз удивляют. Придумывают разные тематики и развлечения.
Современный и новый офис. Работать одно удовольствие. Мебель удобная, техника новая, убирают кабинеты хорошо, всегда чисто и тепло.
Лично мне с руководителем очень повезло. Сколько бы не обращалась с вопросами, ни разу еще не осталась без ответа. Всегда слышит и реагирует положительно.
Зарплату конечно хотелось бы по больше. Знаю что моя должность на рынке оценивается все таки по выше.
Коллектив иногда подводит. Но это человеческий фактор и людская натура. Я думаю почти в любом людском коллективе этого не избежать.

Октябрь 2023
Большое количество обучения и интересных мероприятий.Удобное взаимодействие и организация рабочего процесса.
Повысить размер комиссионного вознаграждения для менеджеров

Сентябрь 2023
Близость работы от метро, хороший современный офис, полный соцпакет, белая зп, есть возможность перейти на другую должность в другой отдел, своя столовая, адекватное руководство, годовая премия
Отсутствие удаленной работы, хочется зарплату побольше (цены растут)

Сентябрь 2023
Про крупную компанию, стабильность и регулярные выплаты зарплаты даже писать не буду. В данной компании это и так понятно. Но что на самом деле очень важный бонус это возможность купить квартиру со скидкой. Для сотрудников компании действую специальные условия со скидкой на покупку. Если бы не эта возможность, я бы так и не купила никогда собственную квартиру.
У айтишников в отделе предусмотрена удаленка. А у других сотрудников, у которых работа никак не зависит от местонахождения нет. Очень много сил уходит на дорогу до офиса и обратно. Плюс слишком холодный и яркий свет в кабинете. Как в операционной. К концу дня в глазах как будто битое стекло.

Администратор

Сентябрь 2023
Нахождение в красивом офисе, общение с разными людьми, оплата фитнеса, интересные тематические корпоративы - это пожалуй все. Также компания занимается благотворительностью, в чем можно принять участие.
Туманные перспективы карьеры администратором. Здесь и сейчас это прекрасно, но что дальше? В других отделах сотрудников повышают все время. Есть много наглядных примеров.

Сентябрь 2023
Хорошее место где можно получить опыт работы, есть ДМС, стабильно выплачивают ЗП, корпоративные праздники, участие в городских праздниках SUP фесте и ЗСД фесте, общение с разными подразделениями, психологическая служба, подарки от компании на ДР.
Нужно долго работать в компании, чтобы получить повышение в должности. Штрафы за опоздания. Хотелось бы, чтобы в ДМС была включена стоматология.

Сентябрь 2023
Хороший коллектив, дружелюбный, общительный, адекватное руководство, вовлечённость в свою работу.
Материальную часть, зарплату можно было бы увеличить.

Сентябрь 2023
Бела зп, стабильность, без задержек. Корпоративная культура на уровне, хорошие корпоративы и прочие бонусы.
ДМС.
Гибридный график, хотя бы 1 день в неделю удаленно. Или хотя бы пятницу сократить на час, уже было бы неплохо.

Сентябрь 2023
Престижная компания, стажировка, честное распределение задач, комфортный современный офис, бистро с простой и домашней кухней, дружная обстановка, руководители, которые прошли весь карьерный путь.
Нет зоны отдыха для сотрудников, камеры наблюдения в каждом углу, штрафы за опоздания даже не по своей вине, сложная система начисления зарплаты из нескольких составляющих.

Сентябрь 2023
Если цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне, вам сюда. В городе много мест с уровнем зарплаты выше, но шансом задержаться там надолго – ниже. Если выплачиваете ипотеку – это гарантия стабильного дохода. Кстати, есть небольшая скидка на приобретение недвижимости, опыта использования нет, но многие бывшие коллеги купили квартиры. Полученный опыт тоже недооценивать нельзя. Опыт в недвижимости пригодится в принципе по жизни.
Рынок недвижимости и строительства – не с самым высоким уровнем зарплат в принципе (конечно если ты непосредственно не руководитель по продажам), например, та же должность административного сотрудника в айти-сфере оплачивается гораздо лучше. Так везде, и как раз это можно бы улучшить в целом по стране.

Сентябрь 2023
в целом все нравится, много плюшек от компании типа дмс, или фитнес компенсируют, можно выбрать. много корпоративов от отдела и от самой компании, всегда подарки на день рождения, и просто так постоянно какие-то обучения или тренинги проводят. в общем в плане заботы о сотрудниках тут все ок.
хотелось бы видеть больше возможностей для карьерного роста, и чтобы почаще проводили индексацию зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургская Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургская Недвижимость для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию Петербургская Недвижимость для трудоустройства, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Недвижимость оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Недвижимость оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 130 оценок.