Перформия
4,8
4,8

Отзывы сотрудников о компании Перформия

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Мне нравится, что у нас есть постоянное развитие для работников. Есть куда расти. Когда компания вкладывается в сотрудников, это же и компании плюсом идет, не только самому сотруднику. По условиям все хорошо, стабильно платят. Мне еще отдельно мобильный оплачивают — это по должности.

Пахать приходится много, конечно.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Я считаю, что плюсов довольно много у нас. Зп и условия — это само собой, но вот например еще связь и фитнес оплачивается частично для сотрудников. Коллектив собрался хороший, я с коллегами дружу и из других отделов тоже. Работаю в продажах, много бонусов для продажников.

По фитнессу только частичная оплата.

Плюсы:

Я сюда устроилась в прошлом году, полгода отработала, даже больше. Пока все нравится. Постоянно развивают нас, обучение внутри компании и отдельно (я в маркетинге работаю). Карьерный рост можно получить, это здорово!

Да даже не знаю… Начальство строгое.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Приличная крупная компания, все стабильно. Платят хорошо и вовремя. Коллектив активный, доброжелательный.

Если нужно отпроситься, отпускают, но потом надо отрабатывать. Или за свой счет.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Я работаю под началом .... Как начальника ее вполне уважаю, она лично меня многому научила. В отделе хорошие ребята, не жалуюсь. Условия даются у нас по трудовому кодексу, как положено.

фитнес оплачивают, но частично.

Плюсы:

Когда пришла, у меня опыта вообще практически не было. Поэтому отдельно благодарю за обучение. 2 меясца учили, помогали мне, потом стала чувствовать себя увереннее. При этом на оплате это практически не отразилось. Она все равно была достойная.

Ничего, все отлично!

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я считаю, что у нас в Перформии работают настоящие профессионалы, потому что все проходят обучение и стажировку, ну, а кто понимает, что не справляется уходит сам. Вообще кадры меняются часто, наверное везде так, кто переезжает, кто в декрет, кто имеет легкого хлеба. Лично я держусь за эту работу, такую зарплату найти сейчас не легко…

корпоративов побольше проводить, чтоб коллектив еще больше сплотить.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Два года в финансовом отделе пролетели быстро. Сейчас ушла в декрет. Что могу сказать, стабильная компания, зп высокая была. Сейчас, сидя дома с ребенком, сильно ощущается нехватка средств. Думаю, что ребенок немного подрастет и вернусь на работу, если примут конечно)

Не знаю и так молодцы, из наших никто не жалуется.

Копирайтер

Плюсы:

Долго не могла найти работу. Написала резюме на должность копирайтером. Когда перезвонили, поехала в офис на собеседование. Сразу расстроилась, что далеко находится, но оказывается, что от ближайшего метро идти всего пять минут. Офис большой, народу трудится много. Меня встретили сразу, как только пришла. Две девушки задали мне несколько вопросов и предложили обучение за счет компании. Я сразу согласилась, теперь жду звонка.

пока не могу ничего сказать.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю менеджером по работе с клиентами почти год. Сначала было очень трудно, именно привыкнуть к тому, что люди бывают разные и нужно себя держать в руках… Даже уволиться хотела, но коллеги успокоили, что все наладится. Сейчас благодарна им очень и рада, что не ушла.

Для новых сотрудников проводить побольше семинаров и тренингов, потому что некоторые не справляются и увольняется через месяц.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

А мне нравится, что есть дресс код! Считаю, что для компании такого уровня- это очень важно. Работаю здесь с удовольствием. По выходным выхожу, когда просят, как никак за это вдвойне оплачивают!

Меня вроде все устраивает, а девчонки вот жаловались, что фитнесс оплачивается частично. Я бы для лучших работников вообще бесплатно сделал)

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

В свое время искала официальную работу, чтобы по ТК оформляли и полный соц. пакет был. Попала в Перформию, работаю четвертый год. За это время поднялась по карьерной лестнице от продавца до зам. директора. Первый год работала не поднимая головы, оставалась после работы и выходила по выходным. Сейчас, конечно немного проще стало, но зато ответственность какая!

честно говоря не знаю, если только по выходным разрешить в джинсах ходить.)

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В Перформию меня взяли совсем без опыта. Много учился, старался не подвести никого. Теперь и теория и практика примерно на одном уровне. Коллектив сплоченный, другу помогаем и выручаем.

Хотелось бы разнообразить корпоративную жизнь, а то только, считай на работе и встречаемся.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Перформия – стабильная организация, где не бывает каких-то дурацких моментов или форс-мажоров.
Что можно улучшить: Работаем нормально, все знают, что от них требуется, начальство не делает неопрятных сюрпризов. В общем вполне нормальное место, я считаю
Плюсы: Работаю в Перформии всего полгода, но за это время уже сделала много и собираюсь сделать еще больше!
Что можно улучшить: Очень круто, когда компания не ограничивает инициативу своих сотрудников, начальство всегда открыто к предложениям даже от новичков! Это еще больше надо улучшать думаю)
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Хорошо, что у нас в компании удобный и комфортный офис! Терпеть не могу работать в неподходящих условиях, у меня от этого заметно падает эффективность!
Что можно улучшить: Все в компании в порядке, иначе, допустим я не писала бы отзывы)
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: В нашей компании уважают права работников – это факт. Можно даже сказать, что началось во идет навстречу сотрудникам во многих вопросах и вообще выстраивает скорее доверительные, чем жестко иерархические отношения в коллективе.
Что можно улучшить: Больше кофе закупать работникам)) Но разве это проблема??
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Уже несколько лет работаю в Перформии, занимаюсь организацией семинаров. За это время познакомилась с массой интересных людей, получила огромный опыт, за что очень благодарна как компании. И ведь еще платили неплохие деньги)
Что можно улучшить: Нет предела совершенству! Но тут и так отлично!