Работа в ПЕРФОРМИЯ

Отзывы сотрудников о компании ПЕРФОРМИЯ

Ноябрь 2022
Никакого значения не имеет твой предыдущий опыт. Если ты пришел из другой сферы - не страшно, после универа - тоже норм. Всему обучают, все компетенции получаешь тут по стандартам компании. Причем бесплатно. Хороший заработок, все соцгарантии, офис в трех минутах от метро. Все устраивает.
я пока не особо преуспела в карьерном росте. Есть и позже меня пришедшие сотрудники, а уже начальники отделов. У меня, видимо, мало амбиций, надо поработать над этим.

Менеджер по работе с новыми клиентами

Апрель 2023
Обучение, тренинги, ввод в должность. Интересная работа. Подобранный замечательный коллектив. Отклики на предложения.
Тогда обидело понижение з/п

Менеджер по персоналу

Июнь 2023
Атмосфера в компании доброжелательная. Со стороны коллег и руководителей чувствуется забота и поддержка. Хорошая система онбординга
Меня все устраивало в компании за исключением отдаленности от дома

Февраль 2023
Мне нравится моя работа даже несмотря на то что достаточно сильно иногда устаешь к концу дня. Здесь меня научили правильно планировать свой рабочий день, в дальнейшем и свой рабочий месяц, чтобы выполнять планы вовремя, и периодически их перевыполнять. В свою очередь компания гарантирует достойный уровень зарплаты, иногда премии бывают, нуу и постоянное развитие .
Кроме как усталось из недостатков я ничего не могу отметить, потому что всё остальное это на благо сотрудникам.

Февраль 2023
Я вообще думала что в этой сфере я как рыба в воде, но оказалось что мне ещё ого-го сколько учиться. Здесь работают крутые специалисты, которые знают свое дело, всегда помогут. Первое время было очень круто за такими наблюдать. Уже за первый месяц узнала очень много нужной информации, начала работать с клиентами.
Были конечно и минусы, особенно в первое время тяжело было работать с некоторыми клиентами, из-за того что у каждого свой собственный характер, кто-то недоволен твоим обслуживанием, или тем что ты не сразу отвечаешь на вопрос. Но это все приходит с опытом и уже через полгода я стала гораздо лучше адаптироваться, да и с клиентами наладились отношения. Очень многие искренне благодарят после тренингов.

Февраль 2023
Очень радует тот факт, что не бывает таких моментов, когда нет работы, и из-за этого сотрудник потом меньше зарабатывает. Все сотрудники на равных правах, и от каждого зависит индивидуальный план, и соответственно сколько денег получишь в конце месяца. Я пока ещё не вхожу в пятёрку лучших, но усиленно к этому стремлюсь . Помогает обучение, да и вообще опыт, который здесь приобретаю.
работаю недавно, поэтому еще не все знаю и соответственно мало проектов в работе и зп еще не на нужном мне уровне))

Февраль 2023
Сама компания работает на рынке много лет, а я вот в ней работаю относительно недавно. Очень хотела сюда устроиться, всё как-то не получалось, и вот моё желание сбылось только полгода назад. Честно говоря не думал что будет настолько сложно, но большое спасибо коллегам, которые всегда приходят на помощь, а также адекватным руководителям, которые смогли организовать достаточно чёткий рабочий процесс, и всё-таки к новичкам более лояльно относятся. Искренне верю, что совсем скоро я буду также регулярно выполнять планы.
На сегодняшний день планы перевыполнил я только оин раз, на самом деле - это сложно. Еще и массу всего нужно знать, постоянно учится. Учеба здесь не заканчивается совсем никогда. Это не плохо, но в первое время совсем нет свободного времени даже дома.
Самые высокие зарплаты в ПЕРФОРМИЯ
Специалист по работе с клиентами
Менеджер по маркетингу

Декабрь 2022
Мне нравится работа и нравится та атмосфера, что у нас тут поддерживается. Со многими коллегами и руководством на одной волне. Скажу одно - если вы не любите учиться и совершенствоваться, то вам здесь делать нечего. Я же наоборот кайфую от семинаров, лекций, что здесь проводятся для сотрудников. Многому научилась, и выросла в профессиональном плане.
я не нашла особо, если только много обучения, но, как по мне - это только на пользу

Ноябрь 2022
Я устроился недавно, и могу сказать, что все, о чем говорили на собеседовании - правда. Оформление по ТК, белая зарплата, постоянное повышение квалификации на семинарах - предупреждали, что надо быть к этому готовым. Еще о зарплате говорили, что можно заработать неплохие премии, но при выполнении своих планов. Я премию уже получал, стремлюсь к этому и в этом месяце.
В первое время было тяжеловато, темп работы быстрый, много новой информации поначалу. Но постепенно влился, сейчас уже легче.

Менеджер по работе с постоянными клиентами

Октябрь 2022
Управление выстроено правильно, все четко и по правилам. Постоянно обучают и поддерживают, если сложно. Приветствуется, если говоришь, что не понимаешь или не знаешь что-то, такое редко встретишь. Сам продукт(услугу) приятно продавать, потому что она приносит людям ценность и результат положительный в бизнесе.
Думаю, что они улучшают постоянно то, что нужно и важно. Если бы была позиция свободна на которую хочу, то снова вернулась)))

Менеджер по обучению

Октябрь 2022
Возможность работать с экспертами, учиться и перенимать опыт. Доступ к курсам и образовательнвм программам
Гибкость и вариативность в подходах и коммуникациях

Август 2022
За последние 10 лет я много где работала. На сегодняшний день компания Перформия для меня оказалась самой лучшей из всех предыдущих. Во-первых в предыдущих далеко не везде было официальное оформление, а здесь официально. Во вторых здесь зарплата полностью зависит от усилий сотрудника и выполнения планов. Ну и в-третьих реально классные сотрудники работают в коллективе, которые всегда друг другу помогают. Ну и ещё всякие плюшки от компании здесь тоже есть. В совокупности это место реально лучше.
добровольную медицинскую страховку не плохо было бы добавить.

Финансовый менеджер

Июль 2022
Стабильная белая зарплата, дружный коллектив, официальное трудоустройство с первого дня
Взаимодействия между отделами, внерабочие мероприятия добавить

Июль 2022
Работаю я не так давно поэтому мне пока конечно очень трудно. Далеко не во всём удается разобраться с первого раза, приходится обращаться к куратору, приходится обращаться к коллегам за помощью. Благо здесь очень хороший коллектив, и в помощи никогда не отказывают. Плюс есть очень глобальное обучение от самой компании, кстати на бесплатной основе, где тоже дается очень много полезной и нужной информации непосредственно для работы. Что-то конечно приходится изучать дома вечерами и выходные дни, но с другой стороны я понимаю что я так быстрее вольюсь в процесс. Вообще я думаю что у меня все получится, потому как я даже на карьерный рост в дальнейшем расчитываю
Пока не знаю, мне кажется, что и так все отлично. Нь наверное, лучше этот вопрос задать тем, кто уже давно работает.

Июль 2022
Прошел собеседование в отделе кадров успешно. Можно сказать из-за этого отдела мне уже компания понравилась. После этого было ещё одно собеседование, после чего приняли на испытательный срок. Испытательный срок уже скоро закончится, надеюсь что меня оставят, во всяком случае нареканий ко мне никаких не было, да и в коллективе хорошо относятся.
Ну, наприммер не плохо было бы ввести ДМС. Еще проблемы с парковой, поэтому этот вопрос тоже бы как-то решить, потому что оставлять в другом месте - дико дорого.

Июль 2022
Изначально мне пообещали зарплату ниже той, которую я зарабатываю сейчас. Вообще по региону зарплата средняя, а у меня вот уже выше чем средняя. Но это зависит от каждого сотрудника индивидуально. Есть план, при выполнении которого и перевыполнение можно получить хорошую премию. В офисе приятная обстановка, хорошие отношения с коллегами.
Иногда встречи с клиентами проходят во время обедаю тогда можно целый день и голодным проходить. Или в выходные выходишь, чтобы закрыть хвосты(

Специалист контроля качества звонков

Май 2022
Очень много крутого обучения, возможность работать удалённо.
Слишком много собраний, каждый день.
Задачи сотрудников растут бешенными темпами, а вот зарплата не очень. Не понятно как она считается, мутная история.
Не всегда есть чёткое распределение обязанностей, возможно будете выполнять чужую работу. Иногда задерживали зарплату.

Таргетолог

Март 2022
Интересный достойный продукт, достаточно четкая постановка задач и вообще
Довольно сложно въезжать в процесс.

Специалист по работе с клиентами

Февраль 2022
Отличный продукт. Бесценный опыт во время работы
Работа с вовлеченностью и мотивацией персонала

Апрель 2021
1. Заработная плата при перевыполнении плана продаж получается выше среднего. чем предлагают в других компаниях по близости (за всю Москву не говорю).
2. Официально оформляют сразу с первого дня. Несмотря на испытательный срок и стажировку.
3. Во время испытательного обучают, но параллельно нужно работать. Будешь только учиться, на одном окладе не высидеть, да и не дадут — уволят. Тут не любят тунеядцев.
Для меня он только один. Далеко расположен офис. И по-хорошему бы лучше ездить на авто, а не метро. Но перед Румянцево маленькая парковка, не рассчитанная на всех посетителей и работников. Поэтому иногда приходится бросать машину неподалёку и до БЦ идти пешком.

Апрель 2021
Работаю здесь не так давно, чтобы судить, но пока мне нравится мой коллектив и специфика работы. Я была без опыта, два месяца был испытательный срок, но у меня уже вполне неплохие показатели и зарплата. Работаю с 9.00 до 18.00 по будням, график меня устраивает, переработки бывают редко, если нужно завершить цикл по клиенту.
Честно говоря, я не понимаю, к чему такое огромное количество тестов, анкет и всего такого прочего на собеседовании. Я сразу сказала, что опыта в этой сфере у меня нет, и там уже решать руководителю, готовы ли обучать нового сотрудника или нет. Долго ждала ответа, готовы ли меня взять или нет.

Консультант

Февраль 2021
Работать было нелегко, так как темп работы конечно бешеный — ты все время на телефоне, кому-то что-то объясняешь, втолковываешь и тд) К концу дня как выжатый лимон. Знаю многим такой ритм нравится, но я не выдержал если честно. Хотя знаний получил и навыки многие прокачал — не зря полгода отработал все таки
описано выше.

Ноябрь 2020
пришла на собеседование. менеджер опоздал минут на пять, это немного оттолкнуло. Потом мне надавали тестов, столько времени потратила. Даже толком не объяснили для чего они. Предложили вакансию менеджера по продажам, несмотря на то, что у меня совсем опыта нет в этой области. Прошла обучение и начала работать. Коллектив принял быстро. Офис хороший, у каждого свое рабочее место. Платят без задержек.
формат собеседования.

Ноябрь 2020
работаю здесь пять лет. Довольна. Ест конечно некоторые недочеты, но так везде. Начальство нормальное. Коллектив дружный, по возможности помогаем другу. В отпускают без проблем.
нет ДМС, дресс код, нет корпоративных мероприятий.

Консультант

Сентябрь 2020
отнеслась скептически, что пришлось проходить обучение вначале, но в итоге мне это хорошо помогло потом в работе, несмотря на мой уже имевшейся опыт. Начальство и коллеги адекватные и приятные в общении люди. Оплата без задержек.
неудачное для меня месторасположение, из-за чего долго добираюсь — офис м. Румянцево, за МКАДом.

Сентябрь 2020
Работается по принципу зеркала, как ты к работе, так и работа к тебе. Я стараюсь, выполняю планы, выполняю требования и когда у меня случилась беда, меня компания и коллеги поддержали, это о многом говорит.
Условия хорошие, оплачивают связь, фитнес 50/50, премии, оргтехника, питание, оборудованное место — от тебя нужен результат, все честно.
все-таки хотелось бы совместных выездов и корпоративов, темпы работы очень высокие, нужно расслабляться и отдыхать, а то поперегораем.

Июль 2020
+Четко озвучили условия и возможность роста и повышения зарплаты,
+В первый рабочий день выдали мне кучу обучащек,
+ Куратор, просто маг какой то, за секунду выдает 3 разных версии или решения,
+ Условия
— внешний вид/вид с улицы нашего БЦ. не ну реально наши клиенту думаю в шоке, когда в первый раз приезжают. Какой то рынок постсоветского пространства)
-не успеваешь, остаешься после основного раб времени доделывать,
-есть сложные проекты, приходится дергать коллег, тк сам еще не до конца понимаю то к чему.

Продавец

Июль 2020
Мне нравится, я работаю уже год в перформии продавцом, продажником или менеджером по продажам, называйте как нравится. Задач очень много, скучать или думать жизнь боль времени нет совсем. Руководители ждут результат и отлично поощряют тех, кто этот результат показывает.
Но самое удивительное конкуренции у нас нет, мы дружная команда, каждый поможет другому.
жесткие сроки выполнения задач, нет дмс.

Апрель 2020
Сегодня была на собеседовании в компании Перформия. Если бы знала, что они такие крутые, получше бы подготовилась, конечно. Сразу видно, что серьезная фирма, вопросы задавали не проходные, а довольно сложные, требующие как следует подумать. Условия у них хорошие, и карьерный рост, и зарплата и соцпакет. После месяца стажировки ты уже полноценный менеджер. Надеюсь, я пройду…
Я не берусь говорить о каких-то улучшениях) Офис у них за городом — это нужно принять как данность. Больше никаких замечаний.

Март 2020
Менеджер по продажам это прям мое, чувствую себя как в своей тарелке. Привыкла почти сразу и испытательной срок раньше закончила. Видимо у меня дар в продажах, как говорит мой босс язык подвешен. Зарплатой не обижают минимум сотку в месяц имею.
долгое обучение. я вроде с опытом, а все равно пришлось месяц учиться, потом еще месяц под присмотром продавать и потом уже тебя в бой кинут, если достаточно хорошо понял продукт. Ну, а если не понял, придется попращаться…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЕРФОРМИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЕРФОРМИЯ для трудоустройства?

98.3% сотрудников рекомендуют компанию ПЕРФОРМИЯ для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ПЕРФОРМИЯ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ПЕРФОРМИЯ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ПЕРФОРМИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 60 оценок.

EcoStandard group
СберРешения