Перформия
отлично
4,8
4,8
хорошо

Перформия: отзывы о работе на должности менеджер

менеджер

Плюсы:

- удобное расположение офиса, недалеко от метро, - белое оформление и зарплата в срок и на карту, - обучение от компании, тренинги, - доп приятности как оплата связи и абонемент в тренажерный зал.

- могут продлить испыталку, если не до конца во все вник и не даешь хорошие результаты.

менеджер

Плюсы:

Проработала с 2015 по 2019 год, из них 1,5 года была в декрете. Никаких проблем это не вызвало — никто не просил уволиться, как любят это делать в других компаниях. Руководство восприняло адекватно, потом вышла и ещё год почти проработала. К сожалению, пришлось уволиться, муж военный, назначили перевод в другой город. Так бы продолжала работать здесь.

Работа слишком динамичная, требует многозадачности и большой самоотдачи. Иногда приходилось задерживаться после 18:00. Нечасто, но бывало, факт.

менеджер

Плюсы:

Компания мне понравилась, несмотря на то, что офис за городом. Уж не знаю, как там с текучкой на данный момент, но на мой взгляд народу в офисе было действительно много., в моем отделе все кто уже давно работает и только поступают сотрудники — мы быстро растем и клиенты только прибавляются.

Слишком сложно сюда устроиться. Многое влияет на решение HR менеджера для принятия на работу, даже о хобби спрашивают и т. п. Моя ошибка, что не подготовился достаточно к собеседованию, думал, будет легче. В итоге завалил тест.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Оформление по ТК, обучение с полной отдачей, тренинги, корпоративы. Лично мне все нравится)

Кто-то жалуется на дресс-код. Люди, аууу? Вы чего? В любой нормальной компании дресс-код — это обычное дело. Ходите красивые дома, а на работе — так, чтоб ваши прикиды никогда от работы не отвлекали и вам вообще было комфортно. Да и вообще дресс-код — это порядок, а порядок — залог успеха любой работы.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

На сегодняшний день я занимаюсь своим делом. Мне это нравится. Я понимаю это по нескольким факторам. Во-первых, после работы я не устаю, несмотря на то что работа бывает действительно сложная и её всегда много. Во-вторых, меня абсолютно и полностью устраивает уровень заработной платы. В-третьих, меня не напрягает когда нужно выходить в выходные дни, даже радует. Я понимаю, что за эти дни я получу двойную оплату.

чего-то бы веселого добавить в досуг компании (типа, веселых стартов)

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Ну, даже если по пунктам разобрать, то в принципе все нормально: 1. оформление по тк. 2. заработная плата на карту вся. 3. есть обучение от компании. 4. оплачивают мобильную связь и тренажерку. 5. есть несколько столовых рядом с работой, разного ценового сегмента, выбрать можно. 6. до работы добираться удобно, прямо на территории находится метро. Ну, и 7 — это лояльное руководство. В случае необходимости всегда можно договориться об отгуле на целый день, или на пол дня.

1. корпоративы хочется. 2. ДМС можно.