Работа в ПЕРФОРМИЯ

Отзывы о работе в ПЕРФОРМИЯ — Москва

Менеджер по персоналу

Июнь 2023
Атмосфера в компании доброжелательная. Со стороны коллег и руководителей чувствуется забота и поддержка. Хорошая система онбординга
Меня все устраивало в компании за исключением отдаленности от дома

Менеджер по работе с новыми клиентами

Апрель 2023
Обучение, тренинги, ввод в должность. Интересная работа. Подобранный замечательный коллектив. Отклики на предложения.
Тогда обидело понижение з/п

Менеджер по работе с постоянными клиентами

Октябрь 2022
Управление выстроено правильно, все четко и по правилам. Постоянно обучают и поддерживают, если сложно. Приветствуется, если говоришь, что не понимаешь или не знаешь что-то, такое редко встретишь. Сам продукт(услугу) приятно продавать, потому что она приносит людям ценность и результат положительный в бизнесе.
Думаю, что они улучшают постоянно то, что нужно и важно. Если бы была позиция свободна на которую хочу, то снова вернулась)))

Менеджер по обучению

Октябрь 2022
Возможность работать с экспертами, учиться и перенимать опыт. Доступ к курсам и образовательнвм программам
Гибкость и вариативность в подходах и коммуникациях

Финансовый менеджер

Июль 2022
Стабильная белая зарплата, дружный коллектив, официальное трудоустройство с первого дня
Взаимодействия между отделами, внерабочие мероприятия добавить

Специалист контроля качества звонков

Май 2022
Очень много крутого обучения, возможность работать удалённо.
Слишком много собраний, каждый день.
Задачи сотрудников растут бешенными темпами, а вот зарплата не очень. Не понятно как она считается, мутная история.
Не всегда есть чёткое распределение обязанностей, возможно будете выполнять чужую работу. Иногда задерживали зарплату.

Таргетолог

Март 2022
Интересный достойный продукт, достаточно четкая постановка задач и вообще
Довольно сложно въезжать в процесс.
Самые высокие зарплаты в ПЕРФОРМИЯ
Специалист по работе с клиентами
Менеджер по маркетингу

Специалист по работе с клиентами

Февраль 2022
Отличный продукт. Бесценный опыт во время работы
Работа с вовлеченностью и мотивацией персонала

Администратор

Январь 2020
Взяли после декретного отпуска финансовым директором, хотя по образованию и профессии я юрист, но как говориться если стаж был прерван — не каждый работодатель согласиться дать место молодой маме, а тут дали. График стандартный, с обязанностями справляюсь, периодически задерживаюсь по просьбе руководителя — но не часто. В такие моменты думаю хорошо что у меня мама на пенсии и есть с кем сидеть ребенку. Главный плюс для меня тут работать это высокая зарплата и близко к дому, живу недалеко от метро Румянцево.
Четкий и строгий реглмаент по перерывам и дресс коду, нужно соблюдать иначе могут быть неприятные последствия.

Январь 2020
- удобное расположение офиса, недалеко от метро,
- белое оформление и зарплата в срок и на карту,
- обучение от компании, тренинги,
- доп приятности как оплата связи и абонемент в тренажерный зал.
- могут продлить испыталку, если не до конца во все вник и не даешь хорошие результаты.

Декабрь 2019
Проработала с 2015 по 2019 год, из них 1,5 года была в декрете. Никаких проблем это не вызвало — никто не просил уволиться, как любят это делать в других компаниях. Руководство восприняло адекватно, потом вышла и ещё год почти проработала. К сожалению, пришлось уволиться, муж военный, назначили перевод в другой город. Так бы продолжала работать здесь.
Работа слишком динамичная, требует многозадачности и большой самоотдачи. Иногда приходилось задерживаться после 18:00. Нечасто, но бывало, факт.

Октябрь 2019
На сегодняшний день я занимаюсь своим делом. Мне это нравится. Я понимаю это по нескольким факторам. Во-первых, после работы я не устаю, несмотря на то что работа бывает действительно сложная и её всегда много. Во-вторых, меня абсолютно и полностью устраивает уровень заработной платы. В-третьих, меня не напрягает когда нужно выходить в выходные дни, даже радует. Я понимаю, что за эти дни я получу двойную оплату.
чего-то бы веселого добавить в досуг компании (типа, веселых стартов)

Продавец

Октябрь 2019
Считаю, что после руководящих должностей, самая клевая профессия — это продавец. Мало того, что у нас достаточно высокие зарплаты, так нам ещё и мобильную связь оплачивают. Нужно реально впахивать и просто так не отсидишься. Но у нас есть и входящие заявки от клиентов, и сильный наставник, который помогает быстро войти в продажи и быстро начать продавать.
все норм.

Октябрь 2019
Ну, даже если по пунктам разобрать, то в принципе все нормально:
1. оформление по тк.
2. заработная плата на карту вся.
3. есть обучение от компании.
4. оплачивают мобильную связь и тренажерку.
5. есть несколько столовых рядом с работой, разного ценового сегмента, выбрать можно.
6. до работы добираться удобно, прямо на территории находится метро.
Ну, и 7 — это лояльное руководство. В случае необходимости всегда можно договориться об отгуле на целый день, или на пол дня.
1. корпоративы хочется.
2. ДМС можно.

Помощник менеджера

Сентябрь 2019
Попала на работу сюда только со второго раза, изначально очень хотелось на менеджера по работе с клиентами, у них заработная плата до 200.000, но меня не взяли, потому что особых заслуг на предыдущих рабочих местах не было. Поэтому спустя три месяца я ещё раз попробовала только уже на помощника менеджера. И меня взяли. На данный момент прохожу испытательный срок, уже второй месяц пошел, мне нравится.
попроще принимать на работу.

Июнь 2019
Самый главный — полный соцпакет. Если ты не лентяй и усердно работаешь, можно с уверенностью смотреть в завтрашний день. Так же нравится, что компания бесплатно организовывает обучение и тренинги для сотрудников. Постоянное развитие — залог успеха.
на данный момент меня все устраивает.

Июнь 2019
Впервые вижу что бы компания даже частично оплачивала занятия фитнесом для сотрудников. Довольно интересная идея. Я например пользуюсь такой возможностью с удовольствием. Работа интересная, постоянно общаюсь с новыми людьми. Не без казусов, всякие бывают ситуации, но в целом плюсов больше.
Не хватает корпоративов по праздникам.

Июнь 2019
Я многодетная мама и за время работы в Перформии сходила в один декретный отпуск. выплаты я получила своевременно и в полном размере. Иногда приходится брать больничный и он, кстати, тоже оплачивается. На работе с пониманием относятся ко мне и дают возможность посещать детские праздники — я отрабатываю часы позже. Сейчас для меня это отличный вариант и менять работу ближайшее время я не планирую.
добавить детский день многодетным сотрудникам.

Администратор

Стаж в компании: Больше 10 лет
Выбирая компанию, я в первую очередь рассматривал возможность карьерного роста. В Перформии я увидел такую возможность. Я уже пятый год работаю здесь и начиная с продавца я дорос до финансового администратора. И это не предел. Я благодарен руководству за бесплатное обучение и поддержку на всех этапах. Конечно мне приходится хорошенько вкалывать, но зато я знаю что мой труд будет достойно оплачен.
Все хорошо.

Апрель 2019
Я считаю, что плюсов довольно много у нас. Зп и условия — это само собой, но вот например еще связь и фитнес оплачивается частично для сотрудников. Коллектив собрался хороший, я с коллегами дружу и из других отделов тоже. Работаю в продажах, много бонусов для продажников.
По фитнессу только частичная оплата.

Апрель 2019
Приличная крупная компания, все стабильно. Платят хорошо и вовремя. Коллектив активный, доброжелательный.
Если нужно отпроситься, отпускают, но потом надо отрабатывать. Или за свой счет.

Март 2019
Два года в финансовом отделе пролетели быстро. Сейчас ушла в декрет. Что могу сказать, стабильная компания, зп высокая была. Сейчас, сидя дома с ребенком, сильно ощущается нехватка средств. Думаю, что ребенок немного подрастет и вернусь на работу, если примут конечно)
Не знаю и так молодцы, из наших никто не жалуется.

Март 2019
Работаю менеджером по работе с клиентами почти год. Сначала было очень трудно, именно привыкнуть к тому, что люди бывают разные и нужно себя держать в руках… Даже уволиться хотела, но коллеги успокоили, что все наладится. Сейчас благодарна им очень и рада, что не ушла.
Для новых сотрудников проводить побольше семинаров и тренингов, потому что некоторые не справляются и увольняется через месяц.

Февраль 2019
А мне нравится, что есть дресс код! Считаю, что для компании такого уровня- это очень важно. Работаю здесь с удовольствием. По выходным выхожу, когда просят, как никак за это вдвойне оплачивают!
Меня вроде все устраивает, а девчонки вот жаловались, что фитнесс оплачивается частично. Я бы для лучших работников вообще бесплатно сделал)

Февраль 2019
В свое время искала официальную работу, чтобы по ТК оформляли и полный соц. пакет был. Попала в Перформию, работаю четвертый год. За это время поднялась по карьерной лестнице от продавца до зам. директора. Первый год работала не поднимая головы, оставалась после работы и выходила по выходным. Сейчас, конечно немного проще стало, но зато ответственность какая!
честно говоря не знаю, если только по выходным разрешить в джинсах ходить.)

Март 2018
Работаю в Перформии всего полгода, но за это время уже сделала много и собираюсь сделать еще больше!
Очень круто, когда компания не ограничивает инициативу своих сотрудников, начальство всегда открыто к предложениям даже от новичков! Это еще больше надо улучшать думаю)