Перформия
4,8
4,8

Отзывы о работе в Перформия — Москва

Администратор

Плюсы:

Взяли после декретного отпуска финансовым директором, хотя по образованию и профессии я юрист, но как говориться если стаж был прерван — не каждый работодатель согласиться дать место молодой маме, а тут дали. График стандартный, с обязанностями справляюсь, периодически задерживаюсь по просьбе руководителя — но не часто. В такие моменты думаю хорошо что у меня мама на пенсии и есть с кем сидеть ребенку. Главный плюс для меня тут работать это высокая зарплата и близко к дому, живу недалеко от метро Румянцево.

Четкий и строгий реглмаент по перерывам и дресс коду, нужно соблюдать иначе могут быть неприятные последствия.

менеджер

Плюсы:

- удобное расположение офиса, недалеко от метро, - белое оформление и зарплата в срок и на карту, - обучение от компании, тренинги, - доп приятности как оплата связи и абонемент в тренажерный зал.

- могут продлить испыталку, если не до конца во все вник и не даешь хорошие результаты.

менеджер

Плюсы:

Проработала с 2015 по 2019 год, из них 1,5 года была в декрете. Никаких проблем это не вызвало — никто не просил уволиться, как любят это делать в других компаниях. Руководство восприняло адекватно, потом вышла и ещё год почти проработала. К сожалению, пришлось уволиться, муж военный, назначили перевод в другой город. Так бы продолжала работать здесь.

Работа слишком динамичная, требует многозадачности и большой самоотдачи. Иногда приходилось задерживаться после 18:00. Нечасто, но бывало, факт.

менеджер

Плюсы:

Компания мне понравилась, несмотря на то, что офис за городом. Уж не знаю, как там с текучкой на данный момент, но на мой взгляд народу в офисе было действительно много., в моем отделе все кто уже давно работает и только поступают сотрудники — мы быстро растем и клиенты только прибавляются.

Слишком сложно сюда устроиться. Многое влияет на решение HR менеджера для принятия на работу, даже о хобби спрашивают и т. п. Моя ошибка, что не подготовился достаточно к собеседованию, думал, будет легче. В итоге завалил тест.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

На сегодняшний день я занимаюсь своим делом. Мне это нравится. Я понимаю это по нескольким факторам. Во-первых, после работы я не устаю, несмотря на то что работа бывает действительно сложная и её всегда много. Во-вторых, меня абсолютно и полностью устраивает уровень заработной платы. В-третьих, меня не напрягает когда нужно выходить в выходные дни, даже радует. Я понимаю, что за эти дни я получу двойную оплату.

чего-то бы веселого добавить в досуг компании (типа, веселых стартов)

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Считаю, что после руководящих должностей, самая клевая профессия — это продавец. Мало того, что у нас достаточно высокие зарплаты, так нам ещё и мобильную связь оплачивают. Нужно реально впахивать и просто так не отсидишься. Но у нас есть и входящие заявки от клиентов, и сильный наставник, который помогает быстро войти в продажи и быстро начать продавать.

все норм.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Ну, даже если по пунктам разобрать, то в принципе все нормально: 1. оформление по тк. 2. заработная плата на карту вся. 3. есть обучение от компании. 4. оплачивают мобильную связь и тренажерку. 5. есть несколько столовых рядом с работой, разного ценового сегмента, выбрать можно. 6. до работы добираться удобно, прямо на территории находится метро. Ну, и 7 — это лояльное руководство. В случае необходимости всегда можно договориться об отгуле на целый день, или на пол дня.

1. корпоративы хочется. 2. ДМС можно.

Помощник менеджера

Плюсы:

Попала на работу сюда только со второго раза, изначально очень хотелось на менеджера по работе с клиентами, у них заработная плата до 200.000, но меня не взяли, потому что особых заслуг на предыдущих рабочих местах не было. Поэтому спустя три месяца я ещё раз попробовала только уже на помощника менеджера. И меня взяли. На данный момент прохожу испытательный срок, уже второй месяц пошел, мне нравится.

попроще принимать на работу.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Самый главный — полный соцпакет. Если ты не лентяй и усердно работаешь, можно с уверенностью смотреть в завтрашний день. Так же нравится, что компания бесплатно организовывает обучение и тренинги для сотрудников. Постоянное развитие — залог успеха.

на данный момент меня все устраивает.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Впервые вижу что бы компания даже частично оплачивала занятия фитнесом для сотрудников. Довольно интересная идея. Я например пользуюсь такой возможностью с удовольствием. Работа интересная, постоянно общаюсь с новыми людьми. Не без казусов, всякие бывают ситуации, но в целом плюсов больше.

Не хватает корпоративов по праздникам.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Я многодетная мама и за время работы в Перформии сходила в один декретный отпуск. выплаты я получила своевременно и в полном размере. Иногда приходится брать больничный и он, кстати, тоже оплачивается. На работе с пониманием относятся ко мне и дают возможность посещать детские праздники — я отрабатываю часы позже. Сейчас для меня это отличный вариант и менять работу ближайшее время я не планирую.

добавить детский день многодетным сотрудникам.

Работает в компании 5 – 10 лет

Администратор

Плюсы:

Выбирая компанию, я в первую очередь рассматривал возможность карьерного роста. В Перформии я увидел такую возможность. Я уже пятый год работаю здесь и начиная с продавца я дорос до финансового администратора. И это не предел. Я благодарен руководству за бесплатное обучение и поддержку на всех этапах. Конечно мне приходится хорошенько вкалывать, но зато я знаю что мой труд будет достойно оплачен.

Все хорошо.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Я считаю, что плюсов довольно много у нас. Зп и условия — это само собой, но вот например еще связь и фитнес оплачивается частично для сотрудников. Коллектив собрался хороший, я с коллегами дружу и из других отделов тоже. Работаю в продажах, много бонусов для продажников.

По фитнессу только частичная оплата.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Приличная крупная компания, все стабильно. Платят хорошо и вовремя. Коллектив активный, доброжелательный.

Если нужно отпроситься, отпускают, но потом надо отрабатывать. Или за свой счет.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Я работаю под началом .... Как начальника ее вполне уважаю, она лично меня многому научила. В отделе хорошие ребята, не жалуюсь. Условия даются у нас по трудовому кодексу, как положено.

фитнес оплачивают, но частично.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я считаю, что у нас в Перформии работают настоящие профессионалы, потому что все проходят обучение и стажировку, ну, а кто понимает, что не справляется уходит сам. Вообще кадры меняются часто, наверное везде так, кто переезжает, кто в декрет, кто имеет легкого хлеба. Лично я держусь за эту работу, такую зарплату найти сейчас не легко…

корпоративов побольше проводить, чтоб коллектив еще больше сплотить.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Два года в финансовом отделе пролетели быстро. Сейчас ушла в декрет. Что могу сказать, стабильная компания, зп высокая была. Сейчас, сидя дома с ребенком, сильно ощущается нехватка средств. Думаю, что ребенок немного подрастет и вернусь на работу, если примут конечно)

Не знаю и так молодцы, из наших никто не жалуется.

Копирайтер

Плюсы:

Долго не могла найти работу. Написала резюме на должность копирайтером. Когда перезвонили, поехала в офис на собеседование. Сразу расстроилась, что далеко находится, но оказывается, что от ближайшего метро идти всего пять минут. Офис большой, народу трудится много. Меня встретили сразу, как только пришла. Две девушки задали мне несколько вопросов и предложили обучение за счет компании. Я сразу согласилась, теперь жду звонка.

пока не могу ничего сказать.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю менеджером по работе с клиентами почти год. Сначала было очень трудно, именно привыкнуть к тому, что люди бывают разные и нужно себя держать в руках… Даже уволиться хотела, но коллеги успокоили, что все наладится. Сейчас благодарна им очень и рада, что не ушла.

Для новых сотрудников проводить побольше семинаров и тренингов, потому что некоторые не справляются и увольняется через месяц.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

А мне нравится, что есть дресс код! Считаю, что для компании такого уровня- это очень важно. Работаю здесь с удовольствием. По выходным выхожу, когда просят, как никак за это вдвойне оплачивают!

Меня вроде все устраивает, а девчонки вот жаловались, что фитнесс оплачивается частично. Я бы для лучших работников вообще бесплатно сделал)