Работа в Перспектива, НПЦ

Отзывы сотрудников о компании Перспектива, НПЦ

Гл. специалист

Способность быстро и точно принимать решения
Более мягкий тип общения.

Инженер-конструктор

Небольшой, но дружный коллектив.
Можно было бы купить: нормальные новые столы, новые кресла, тумбочки, новую рабочую технику (компьютеры) для работы, сделать уборку в офисе, помыть окна и почистить кондиционеры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива, НПЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива, НПЦ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива, НПЦ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перспектива, НПЦ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перспектива, НПЦ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перспектива, НПЦ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Научно-производственный центр "Перспектива" оказывает инжиниринговые услуги в строительстве, проектные работы, строительно-техническую экспертизу, судебную строительно-техническую экспертизу, оценку имущества и т.д. ООО «Научно-производственный центр «Перспектива» образовано в 1998 году. В состав руководителей и ведущих специалистов организации входят опытные производственники, а также научные и педагогические работники строительных ВУЗов страны, работающие в НПЦ «Перспектива» как на постоянной, так и на временной основе.

Центр в полной мере обеспечен вычислительной, множительной и другой организационной техникой, а также необходимым современным измерительным оборудованием и инструментом.

Группа ЛСР
ТЦ МЕГА