Работа в ПерилаГлавСнаб

Отзывы сотрудников о компании ПерилаГлавСнаб

Удобное местоположение, дружный коллектив, достойный уровень дохода, адекватное руководство
Взаимодействие с IT отделом, оптимизация некоторых процессов

Менеджер отдела контроля качества

Работа в ПерилаГлавСнаб - это интересный подход к работе, который позволяет самостоятельно составить свой план работы, а позже увидеть результаты своей деятельности. Здесь вы точно получите разносторонний опыт, много новых навыков и знаний! Приятная обстановка, отзывчивые коллеги, которые помогут и подскажут) В ПГС точно стоит прийти!
Коммуникацию между отдельными отделами, например отдела ИТ с другими сотрудниками и отделами, но однако здесь может зависеть просто от людей.

Координатор проектов

Краснодар,
Нравится возможность удаленной работы и удобный график. Также нравится возможность открыто обсуждать изменения, внедрять их и возможность быть на связи с коллегами. Все доступны и открыты к диалогу. Хороший коллектив, в котором приятно работать
На текущий момент не стала бы что-то улучшать

Руководитель hr-отдела

Работаю в компании около года. Нравится то что не задерживают зарплату, месторасположение близко к метро - идти 5 минут. Есть кухня для обеда и кофе машина, печеньки, регулярные фрукты в офисе :) Коллектив сплочённый и дружный. Руководство в целом адекватное, обязанности понятные. Когда возникают вопросы - могу обратиться за помощью.
Из минусов могу отметить то что нет дмс, хотелось бы конечно!Но в целом все устраивает. Могу рекомендовать.

Зарплату платят исправно без задержек, подарки на новогодние праздники, детям даже дарят сертификаты. Руководство адекватно, коллектив дружный, конфликтов за несколько лет работы нет.
Много отчётности ежедневной, нет дмс хотя конечно хотелось бы

Работаю в компании не так давно, но есть уже что отметить, из плюсов лояльное руководсство, оплата отпуска, не задерживают зарплату как на прошлом месте работы, на праздники делают приятные подарки для сотрудников, корпоротивная культура интересная, пока не привык к такой большой отчётности, но стараюсь.Из минусов могу отметить что нет гибридного графика, или только офис или только удаленка
Меньше отчётности, а так все очень прилично и интересно

Сварщик-аргонщик

Неплохие обеды за счет компании. Комната отдыха(чай кофе)
Условия труда, оборудовать вытяжки, или хотя бы приобрести пару промышленных пылесосов, упорядочить тех процессы
Самые высокие зарплаты в ПерилаГлавСнаб
Сварщик-аргонщик
Инженер-конструктор

Маркетолог

Близость к дому. Удобный график. Зарплата без задержек.Дружный коллектив, интересные мероприятия и корпоративы.
Не нравится количество отчетности. Но в целом привыкаешь к этому.

Координатор

Работаю в ПерилаГлавСнаб координатором, нравится возможность работать удаленно, самой составлять свой график, расти проектно. В компании работают по катомизированном скраму. Втянуться не так просто, на зато потом наглядно видишь результат своей работы и прогресс. Руководители всегда дают развернутую обратную связь по работе, обучают и направляют.
Очень много встреч. но это особенность должности. Высокий темп работы.

Помощник руководителя

1,3
Свободный график, но постоянная писанина и бюрократия не понятных отчетов, документации.
Отношение руководства к персоналу. Большая текучка в кадрах.

Инженер конструктор

Удобное месторасположение, хороший коллектив, на территории есть столовая, согласовали гибридный график, руководство лояльное, работаю пока все нравится
В целом все нравится, компания серьёзная. Открывает новые филиалы, сотрудников своих слышат, но вот в пятницу хотелось бы сокращенный день, хотя бы на час

Водитель экспедитор

Зарплата без задержек кормят бесплатно, задержки в пробке оплачивают спецовку дают машину от кампании дают бензин оплачивают
Мне работа нравится единственое пришлось обратно привыкать к механике

Месторасположение. Коллектив хороший, но текучка высокая, постоянно к новым привыкать
Почасовая оплата. Постоянно писать отчеты о работе и доказывать, что ты достоин данного места. Текучка высокая

1,5
Потенциальные возможности роста, воплощение идей, если тебя будут слышать
Горизонтальные коммуникативные связи между отделами разорваны, идея созваниваться и отчитываться в разрезе день/неделя/месяц прекрасна, но по факту все приводит к номинальный отчётам а не реальным решениям проблем. Руководитель не в курсе проблем подчинённого несколько дней, хотя сидит с ним в одном кабинете и ничего не делает. Не тратьте время, не ходите сюда

Работают по методологии Scrum, очень классная коммуникация внутри компании.
Подбирают сотрудников по квадрату Пифагора, ген.дир переходит на личности, текучка, создают среди сотрудников конкуретность, на одну позицию берут несколько сотрудников, а далее начинают увольнять, этим занимается ген.дир. Зарплата по часовой ставке, праздничные дни не оплачиваются.

январь 2019
Лучшая работа по продажам.
График работы очень удобный, живу далеко, при этом успеваю добираться до
работы.
Руководство активно помогает делать работу качественно и легче.
Если говорить о хорошем, то всегда присутствует своевременная обратная связь и помощь в решении любого вопроса. Так же есть возможность проявление инициативы, за что команда поддерживает и поощряет.
Не хватает скорости передачи сообщений запросов между отделами, что иногда весьма и весьма замедляет рабочий процесс.
От метро до офиса добираться зимой проблематично, но всегда есть коллеги, которые подбросят)

январь 2019
Руководство вкладывается в обучение и развитие потенциала каждого сотрудника не только в своей профессии, но и шире. Зарплата выше рынка, бонусы очень приятные, если хорошо работать.
В компании нацеленность на командную работу, поэтому одиночкам сложно адаптироваться. Очень много встреч команды, иногда отвлекает от работы и не успеваешь сделать все что запланировал.

Маркетолог

ноябрь 2020
Работал в компании больше года, прокачал навыки и проектную деятельность. Круто что в компании все процессы автоамизированы, то что не автоматизированно планируется автоматизировать. Команда очень сплоченнная, всегда поддержит и поможет если необходимо.
Все круто, можно еще побольше классных ребят в команду.

Менеджер контроля качества

август 2020
Я работаю в данной компании первый месяц. И уже хочу поблагодарить компанию за возможность работать удалённо с полноценным графиком и достойным окладом. Была удивлена тому, как налажена система работы для удалённых сотрудников всё четко, быстро и понятно ввели в курс дела, предоставили все необходимые инструменты для работы, с помощью IT специалистов все настроили и внедрили в работу. Ежедневные брифинги и встречи с коллегами дают ощущения работы в офисе. Коллектив дружелюбный, все рады помочь и подсказать новому сотруднику. Работаю с радостью, нет рутинных не интересных, монотонных задач. Постоянно новые проекты и возможность реализоваться, обучиться новому, что в будущем даст уверенности в своей компетенции. Очень рада что вы пригласили меня стать частью вашей компании.
Оплачиваемый отпуск для удаленных сотрудников. И побольше интересных обучалок, тренингов для роста в компании как специалиста. Не отказалась бы от командировок, если вдруг понадобиться помощь в офисе !

ноябрь 2019
Работаю в компании 2 года, начинали в коллективе из 3х человек. На данный момент в филиале работают 11 человек. Планомерно добираем по 2 человека в полгода ±. За это время ни разу не задерживалась ЗП. Взаимодействие между сотрудниками проходит эффективно, все отдается в руки ответственных по определенным сферам людей. Рост можно выбрать самому, главное показать уровень знаний и готовность справляться с поставлеными задачами.
Могу сказать что это место работы выгодно отличается от предыдущего моего опыта, качественно. Отношение руководства к персоналу на высоком уровне, если работаешь хорошо, то объективно это видят и поощряют, если не очень хорошо — помогают работать лучше.
Очень много проектов и отчетов. Сложно концетрироваться только на продажах.

РОП

ноябрь 2019
Безграничные возможности развития в компании для тех, кто этого действительно хочет и усердно работает. Интересные проекты и технологии их ведения.
Достойный продукт. Себе домой поставил душевую, друзьям продал Министойки, тк уверен в качестве.
Отличный коллектив и атмосфера в нем. Да, к некоторым нужно найти подход, но хамского отношения нет ни от отдного сотрудника. Также практически не осталось людей, работающих спустя рукава. Это здорово. Можно отдать задачу в практически любой отдел и быть уверенным, что ее выполнят правильно и вовремя.
Бесконечное количество новых айти фишек, автоматизируем все, что можно автоматизировать.
Уровень ЗП выше, чем по рынку. И никогда за все время, что я здесь работаю не было задержек с выплатами или попыток «кинуть» сотрудника со стороны компании.
Есть пробелы с обучением новых сотрудников. Им приходится полагаться на более опытных коллег + очень активно во все вникать самому. Тк компания не 1000 человек, здесь нет отдельной программы с обучением. Сейчас над этим работают, но пока что все на коленке. Непродуктивно.
Есть проблемы с перегруженностью некоторых отделов, например, закупки. Из-за чего иногда приходится крутиться как белка в колесе всей компании. Клиента же не должны волновать наши внутренние проблемы. Сроки никто не отменял.
В части отделов грустные кабинеты. Стул, стол, окно. Да, везде тепло, стены ровные, стулья и столы новые. Но как-то поинтереснее хотелось бы интерьер сделать. Пол жизни на работе проводим все же.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПерилаГлавСнаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПерилаГлавСнаб для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию ПерилаГлавСнаб для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ПерилаГлавСнаб оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ПерилаГлавСнаб оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ПерилаГлавСнаб оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.