Работа в Первый Партнёр охраны труда

Отзывы сотрудников о компании Первый Партнёр охраны труда

Январь 2020
Мне нравится работа специалиста по охране труда. До того, как устроился в «Первый Партнер», работал штатным специалистом на небольшом производстве, но там оплата совсем не соответствовала моей квалификации, поэтому уволился оттуда и устроился на работу в ППОТ. Здесь условия очень хорошие, платят нормальные деньги и работа интереснее, т.к. клиентов много и везде нужно искать индивидуальный подход.
Как таковых нет.

Июнь 2020
Работаю уже год в данной компании, устроился в ППОТ с должности штатного сотрудника по охране труда. Хотелось развития, обучения, и компания ППОТ все это дает. Здесь можно расти и в карьерном плане, было бы желание. работы много, поэтому есть все шансы совершенствовать себя в отрасли и развиваться.
Поначалу было сложно переключаться, поскольку работаешь с несколькими клиентами, но когда привыкаешь и полностью знаешь всю ситуацию — становится гораздо проще.

Июнь 2023
Близко к дому, отличный коллектив, зп платят вовремя,руководитель лояльный
Иногда не хватает темпа

Руководитель отдела продаж и маркетинга

Сентябрь 2023
Свобода выбора графика, лояльность, доброжелательное отношение.
Коммуникация между сотрудниками, менеджмент.

Апрель 2023
Оформление по ТК, нет задержек по зарплате, коллеги дружные, внутренних терок в коллективе нет. С начальством тоже у меня не было никакого негатива. Работа полностью устраивает.
Решаемые рабочие моменты. Как и везде бывают очень загруженные дни, а бывают умеренной загруженности

Сентябрь 2022
Молодой коллектив, очень дружный и весёлый. Ещё график работы гибкий, к заказчикам можно приехать попозже, или уехать пораньше. Есть возможность решить любой спорный вопрос в работе, всегда помогут.
1. Размер заработной платы очень низкий по сравнению с нагрузкой.
2. Большая текучка. В основном набирают девушек без опыта работы, на собеседовании обещают золотые горы, а после прохождения испытательного срока оговорённую заработную плату так и не платят ссылаясь на низкую стоимость проектов и большую нагрузку. Поэтому немного набрав опыта, через год специалисты уходят.
3. Руководство в принятии своих решений усложняет коллегам рабочий процесс, который и так очень многозадачный.
4. Условия труда оставляют желать лучшего. Экономят НА ВСЁМ. В кабинете 40 м2 сидят 20 человек, там же находится подобие кухни - уголок, старый холодильник и засаленный шкаф. ДМС в компании отсутствует. Ноутбуки очень старые, постоянно виснут и программы установлены не лицензионные.
5. При увольнении премию никому не платят, а это больше половины зарплаты.

Июль 2022
В "Первом Партнере охраны труда" работаю на протяжении полутора лет. Оформление по ТК, зарплата соответствует оговоренной, по отпускным и больничным никаких проблем не было, все оформляется как положено. Бывают стрессовые рабочие моменты, когда приходится ускоряться и работать в усиленном режиме, а в остальном не на что жаловаться - сам работодатель честный, условия договора соблюдаются, так что меня все устраивает
Пока все устраивает на нынешней должности. В будущем хотелось бы и карьерного роста

Март 2022
Возможность обучения, проведение тренингов (хоят они малоэффективны)
Сделать больше зарплату сотрудникам

Декабрь 2021
Все обещания выполняют. Отличный коллектив. Нечего больше добавить
Стараться выполнять обещания. Отношение к персоналу

Ноябрь 2021
Дружный коллектив состоящий из профессионалов, которые помогали решать производственные проблемы и задачи, так как руководству было все равно в офисе.
Руководство обещает при устройстве одну заработную плату по факту ищут лазейки для экономии, при увольнении через суд высчитали за спец одежду и билеты. Питание за свой счёт.

Июнь 2020
Мне нравится работать в ППОТ, я здесь уже старожил, 4 года работаю. Компания надежная, как в отношении с клиентами, так и с сотрудниками, текучки практически нет. Большинство серьезных специалистов тут давно работают. Ну, а что, условия отличные, зп хорошая, полностью соответствует нагрузке. И стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.
Ну разве что разъездной характер работы и частые командировки, возможно кому-то не просто это будет.

Март 2020
Устроился в ППОТ уже с опытом работы, однако я понял, что мой опыт — это не так уж и много)) Каждый день открывается что-то новое, интересные моменты, которые потом помогают не только в работе, а еще и жизни. По условиям работы все ок — оплата вполне достойная, и нормальный полноценный отдых (я имею в виду отпуска и по выходным).
Хочется карьерного роста, но всему свое время)

Декабрь 2019
До того, как попал на работу в Первый партнер охраны труда, работал штатным специалистом по ОТ на предприятии. Ушел оттуда, т.к. работы много, а заработная плата не соответствовала уровню загрузки. Пошел работать в ППОТ, здесь условия существенно лучше. Работы не меньше, зато и отношение совсем другое, плюс стабильность. Также у нас есть учебный центр, проводятся тренинги и повышение квалификации.
Ничего критичного.

Октябрь 2019
По работе все устраивает. работаю инженером по охране труда в ППОТ, никаких проблем. Дважды проходил курсы повышения квалификации, естественно за счет компании, что на мой взгляд — очень большой плюс. Не каждый работодатель занимается профессиональным развитием своих сотрудников.
Ничего плохого о компании не скажу, нравится здесь работать.

Август 2019
Компетентный руководящий состав, официальное оформление при трудоустройстве, Стабильная заработная плата, оплата больничных и отпусков.
затрудняюсь ответить, мне кажется все в ППОТ устроено как надо.

Июль 2019
Хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм и компетентность руководящего состава. Оплата труда полностью соответствует затрачиваемым усилиям. Здоровая атмосфера в коллективе.
не стоит вмешиваться в отлаженную схему, проработанную годами.

Июнь 2019
Возможность профессионального развития, чистая зарплата, дружный коллектив, хорошее руководство, полная социальная защищенность.
частые командировки тяжело совмещать с воспитанием детей.

Июнь 2019
Достойный заработок. Стабильно. Сегодня это в приоритете. Да, оформляют официально, переживать за выплату отпускных, больничных, не стоит.
было бы неплохо, если бы руководство задумалось о том, как снизить процент разъездов в деятельности сотрудников.

Апрель 2019
стабильность, зарплата, хороший соцпакет и официальное оформление. Все, что я рассчитывала получить, я получила.
работа в ППОТ не для слабаков. Здесь нужны специалисты, уверенные в своих силах.

Март 2019
В Первом партнере охраны труда достойная зарплата: оклад, премиальные. Плюс оплата командировочных расходов. В общем, не жалуюсь.
не знаю, к чему придраться. Недостатков, достойных упоминания, не вижу.

Февраль 2019
Честные отношения внутри компании, нормальная зарплата, и в Первом партнере есть возможность построить неплохую карьеру.
нужна хорошая стрессоустойчивость.

Январь 2019
Достойная зарплата, весь соцпакет, отличный коллектив.
Пожалуй, сделать график более нормированным, что ли). Бывает, что наши клиенты звонят и ночью, если какая-то проблема случается. А так в ППОТ очень стабильно и надежно.

Декабрь 2018
Приличная зарплата, разнообразные задачи, хороший коллектив профессионалов и единомышленников.
Затрудняюсь сказать, на данный момент все устраивает.

Ноябрь 2018
Я уже около года в Первом партнере охраны труда, веду несколько разных проектов, езжу по предприятиям, не только в Москве, по области тоже.
Особых трудностей в работе нет: задачи ставятся четко, понимаешь что и как надо делать. Меня устраивает.

Октябрь 2018
В Первом Партнере охраны труда устраивает все: хорошая зарплата, грамотно налаженная система организации работы, отношения с руководством и с коллегами.
Понимаю, в любой работе должны быть какие-то негативные моменты. Но в этой работе я, честно говоря, минусов для себя не нахожу. Даже загруженность и временами довольно напряденный график считаю плюсом – нет монотонности и рутины, некогда скучать.

Май 2018
Как раз с помощью отзывов от сотрудников и нашел место в «Первом Партнере Охраны Труда». Год работаю инженером по безопасности, устраивает зарплата, условия, отношение руководства. Коллектив в целом дружный, без стресса не бывает, но живем мирно. Часто приходится путешествовать по работе, езжу на личном автомобиле.
Негативного отношения к работе нет, но иногда устаю, конечно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Партнёр охраны труда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Партнёр охраны труда для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Первый Партнёр охраны труда для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Первый Партнёр охраны труда оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Первый Партнёр охраны труда оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Первый Партнёр охраны труда оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

2ГИС
ВиЭф Сервисес