Работа в ПБК‑Сервис
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ПБК-Сервис

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

          Наша компания ООО "ПБК-Сервис" успешно существует с 2002 года. За это время мы достигли многих результатов, обрели популярность и авторитет в глазах наших клиентов и партнеров. Сегодня мы не просто строительная компания, но и международный холдинг, группа компаний "ПБК". Мы растем, вместе с этим улучшается качество нашей продукции, качество оказываемых услуг и обслуживания наших клиентов.

          Мы ведем строительство и поставляем продукцию по всей России и странам ближнего зарубежья, постепенно открывая всё новые представительства, для того чтобы вы могли найти нас рядом со своим домом. 

          ООО "ПБК-Сервис" готово предоставить дома, бани, металлические и деревянные бытовки, модульные здания, посты охраны, в лучшем качестве по низким ценам. 

          Для того чтобы выполнить нашу цель, мы не стоим на месте, а предпринимаем уверенные шаги. Мы применяем качественный материал, собираем команду из первоклассных специалистов и постоянно повышаем их квалификацию, оперативно решаем поставленные задачи и возникшие вопросы, постоянно отлаживаем технологию производства, разрабатываем лучшие, гибкие условия сотрудничества. Сами мы сотрудничаем только с проверенными контрагентами, поставляющими качественное, сертифицированное сырье, материалы, оборудование.