Работа в Парфюм‑Лидер

Продавец-консультант

Парфюм-Лидер: отзывы о работе на должности

Март 2022
Омск
Обучаемость, легкость в работе, доброжелательный коллектив, условия труда
Коммуникации между сотрудниками
Март 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Замечательно, что опыт работы в нашей компании оставил у вас такие положительные впечатления. Очень приятно, что вы отметили условия труда, обучение и доброжелательный коллектив.

Сейчас мы активно работаем над улучшением коммуникаций. Если у вас есть идеи по этому поводу, пожалуйста, напишите на почту personal@parfum-lider.ru.

Краснодар
Своевременная оплата труда.
Всё официально.
Рядом с домом.
Оплата больничного.
Увеличить штат сотрудников. Чтобы в смене работали по трое человек. А не по двое
( особенно в выходные дни)
Чтобы директор принимал участие в работе ( а не только сидел за компьютером) и уважительно относился к коллективу.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Нам приятно, что вы оценили социальные гарантии, которые дает компания "Парфюм-Лидер".

Штатное расписание выстраивается на основании экономических показателей.

У директора есть свой регламент работы, в который он имеет возможность проводить рабочее время, занимаясь административными работами за компьютером. Остальное время директор обязан работать в зале.

Омск
Возможность роста, от чего можно увеличить оклад, проводятся обучения продукции, что помогает в качественных продажах и наработке премий
Больше поощрения сотрудников

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Здорово, что вы видели возможности зарабатывать больше и открыто этим делитесь! А так же ответственно подходите к вопросу качественных продаж. Для нас это ценно!

Желаем успехов на новом месте!

Февраль 2024
Омск
Своевременная оплата труда, отсутствие штрафов, возможность карьерного роста
Не во всех магазинах дружный коллектив
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Спасибо, что отметили своевременную оплату труда, отсутствие штрафов и возможность карьерного роста.
Если в коллективе не очень комфортно работать по какой-то причине, всегда есть возможность обратиться в отдел персонала и перевестись в другой магазин или отдел.

Желаем успехов и достижений на новом месте!

Февраль 2024
Омск
Близость к дому, своевременные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста.
Профессионализм директоров.
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Спасибо, что отметили возможность работы рядом с домом, своевременную оплату труда и возможность карьерного роста.

Желаем успехов и достижений на новом месте!

Омск
Честная компания. все выплаты в срок, директор компании хороший, всегда стоит на стороне работника.
отменить тестирование,очень сложные,считаю,что не нужно проводить такие сложные тесты.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Нам приятно, что вы положительно оценили компанию и материальную стабильность.
Тестирования - один из вариантов обучения и самообучения. Вопросы к тестам составляют сами сотрудники. Вашу обратную связь передадим в отдел обучения.

Продавец -консультант

Омск
Близость к дому, удобный график
Заработную плату. Премии

Здравствуйте!
Благодарим, что вы нашли время и обратную связь о работе в компании. Спасибо, что вы с нами!
Самые высокие зарплаты в Парфюм-Лидер
Начальник склада
Сборщик-комплектовщик

Октябрь 2023
Краснодар
Близость к дому, зарплата без задержек, премия. Полезная информация.
Много требований а платят мало.
Ты и продавец-консультант,кассир а иногда даже и техничка.
Постоянные переоценки и товар. Много очень много ценников.
Директор магазина не помогает своим сотрудникам в работе. Если в магазине полный завал, то всё разбирают продавцы или старший продавец.
Ноябрь 2023

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и дали обратную связь о работе в компании.

Мы рады, что вам было комфортно работать возле дома, в наше время время - ценный ресурс!

В описании вакансии все обязанности открыто описаны. Работа в розничной торговле - непростая, требует много внимания и сил.
В обязанности сотрудников магазина входит: работа с покупателем, на кассе, знание ассортимента и акций, мерчензайзинг, уборка. Эта же информация сообщается на этапе собеседования.

Омск
Ассортимент магазина, акции, все для покупателей, но не для сотрудников.
- вместо псевдоконкурсов делать нормальные личные продажи с процентами от выручки
- при открытии новых салонов доводить обучение новых сотрудников до конца, а не абы как
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и дали обратную связь о работе в компании.

Спасибо, что отметили наш широкий ассортимент и количество акций в нашей компании. Это работа целого отдела!

Нам жаль, что у вас остались такие впечатления о работе в компании.
Работа в розничной торговле требует много внимания и сил. У сотрудников действительно широкий спектр обязанностей. Одно из них - сохранность материальных ценностей.

Внутреннюю мотивацию можно обсудить в своем коллективе с командой, в каждом магазине это организовано индивидуально.

Вся обучающая информация представлена на внутренней обучающей платформе. Она доступна для всех сотрудников в любое время. Это не зависит от открытия новых магазинов.

Желаем интересных проектов на новом месте! С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Омск
График, коллектив,своевременная оплата труда, близость к дому.
Отменить тестирование (его слишком много) и тайного покупателя, НПС.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы прилагаем большие усилия, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте. Поэтому график, коллектив и близость места работы к месту проживания всегда можно обсудить с руководителем.

В сфере продаж всегда существовали оценки эффективности. Это специфика деятельности. Оценка "Тайный покупатель" и "NPS" введена на постоянной основе. Если смотреть на общую карину по сети - результаты положительные. Прохождение тестов по знанию продукции на онлайн платформе нужно для того, чтобы сами сотрудники оценили качество и глубину своих знаний. Качество знаний напрямую влияет на репутацию консультанта и доверие со стороны покупателя.

Спасибо, что вы с нами! С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер!

Омск
Своевременная оплата труда, возможность роста доходов, скидки на продукцию
Условия отдыха , коммуникацию между руководством и персоналом

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Вы отметили много положительных моментов работы нашей компании: своевременную оплату труда, социальные гарантии и возможность роста заработка.

Условия отдыха в каждом магазине индивидуальные, они организуются графиком работы коллектива и площадью магазина. К сожалению, не везде есть возможность выделить большую территорию для зоны отдыха.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер.

Близко к дому. Скидки для сотрудников магазина. Обучение и наставничество
Коммуникацию между персоналом
Сентябрь 2023

Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили обратную связь о работе в компании.

Для нас важно, чтобы сотрудники были компетентны, поэтому у нас удобная онлайн платформа для обучений, а также специальный проект "Наставничество". В котором за обучаемым сотрудником закрепляют онлайн наставника. Здорово, что у вас была возможность работать рядом с домом.

Для улучшения коммуникации мы ежемесячно проводим опрос eNPS, многие вопросы можно решить через отдел внутренних коммуникаций. Всегда можно свободно обсудить волнующие вопросы как с коллегами, так и с руководством.

С наилучшими пожеланиями, команда Парфюм-Лидер.

Омск
Зп вовремя (кроме квартальной)
Улучшить нужно все, бесконечно открывают магазины, а после этого придумывают новые варианты, чтобы меньше платить, квартальную премию задерживают, никаких скидок для сотрудников, никаких праздников (только для офиса), бесконечные оценки нпс, тайники и тестирования, требуют столько, сколько не платят)))
Сентябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.

Действительно, сотрудники компании вовремя получают заработную плату, а также в каждом подразделении есть организованное место для обеда.

Нам жаль, что у вас такие впечатления о работе в компании. Да, мы активно развиваемся, открываем новые магазины и распределительные центры в новых регионах. Это говорит об успехе компании на рынке.

Мы нацелены на долгосрочные отношения, для нас нет смыла придумывать способы, чтобы меньше платить. В сфере продаж мотивация постоянно меняется, потому что действующая мотивация перестаёт работать и быть актуальной. Мы следим за тем, чтобы зарплаты сотрудников были не ниже среднерыночных. За последний год оклад сотрудникам магазинов поднимался 3 раза.

При трудоустройстве мы не обещаем дополнительных скидок для сотрудников. У нас есть скидки на услуги и товары от партнеров компании, подарочные сертификаты на день рождения, подарки на рождение детей.

На праздники коллективам выделяется бюджет, чтобы отметить мероприятие. Также постоянно предлагаем участие в спортивных мероприятиях наших партнёров: забеги, лыжные эстафеты, марафоны. Информация о мероприятиях размещается в наших внутренних соцсетях.

В сфере продаж работать не просто. У нас действительно есть NPS, оценка тайного покупателя и тестирования. Сотрудники постоянно учатся и тем самым повышают уровень знаний, что влияет на оклад, зарплату в целом и возможность карьерного роста.

Квартальная премия выплачивается по результатам работы и закрытия квартала (в среднем, подсчёт итогов за квартал идёт 2 месяца). Поэтому конкретной даты выплаты этой премии не предусмотрено. Возможно, это временная мотивация. С другой стороны, все ли компании предлагают своим сотрудникам дополнительные квартальные премии?

Балашиха
Отзывчивое руководство. Всегда можно обратиться и найти решение проблемы и вопросов.
Нужна охрана в магизине
Июль 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Спасибо, что вы отметили, что в Парфюм-Лидер вопросы сотрудников легко решаются с руководством.

Каменск-Уральский
Стильное оформление,Комфорт нахождения в магазине, больше ничего.
Поднять заработную плату, график работы улучшить
Июль 2023

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Подразделения компании приложили много усилий для создания стильной и уютной атмосферы в магазине. Чтобы было приятно находиться внутри и покупателям, и сотрудникам.

Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление о работе в компании.

Сотрудникам магазинов подняли оклад 3 раза за последний рабочий год. Премию коллективы заработывают на основе продаж. График работы в каждом магазине свой. Директор его формирует на основе пожеланий сотрудников и производственной необходимости.

Своевременная заработная плата
График работы сменный

Добрый день!
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о компании. Действительно, в нашей компании зарплата и премия выплачивается в установленные даты и без задержек.

Июнь 2023
Омск
Свободный график, соблюдение производственного календаря, система наставничества
Время обеденного перерыва 20 минут… это слишком мало

Добры день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в компании.
Для многих кандидатов это ценно - свободный график, система наставничества, соблюдение производственного календаря.
Время перерыва в каждом магазине индивидуальное, этот вопрос обсуждается в команде.

Май 2023
Омск
График, выбор поближе к дому, коллектив, руководитель, внутренние конкурсы
Коммуникация между сотрудниками
Июль 2023

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв.
Одно из преимуществ нашей компании - возможность работать рядом с домом. И перевестись в другое подразделение в случае переезда. Хороший коллектив - залог успешной работы. Внутренние конкурсы - возможность заработать бонусы или премию.
Мы ежемесячно проводим опрос eNPS, чтобы улучшить коммуникацию между отделами, где собираем пожелания сотрудников и обратную связь о работе подразделений.

Омск
Атмосфера, месторасположение, товар, график работы, обучение.
Отношение к сотрудникам
Апрель 2023

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время для озыва.

Благодарим, что отметили наши сильные позиции - атмосферу, график работы, обучение, месторсположение и товар. Мы тщательно следим за этим.

К сожалению, по отзыву не совсем понятно что не так в "отношении к сотрудникам". Пожалуйста, напишите нам на почту personal@parfum-lider.ru и поделитесь ситуацией более детально.

Омск
Близость к дому, хороший коллектив
Помещение где можно поесть, заработную плату и уже определиться с картами лояльностями, из за этого вечные конфликты возникают на кассе.

Здравствуйте!

Спасибо, что вы отметили хороший коллектив и удобное расположение.

В каждом магазине есть место для приема пищи, которое оборудовано столом, стульями, холодильником, чайником, кулером и микроволновкой.

Мы хотели бы уточнить, что именно необходимо улучшить в программе с картами лояльности? Будем благодарны, если дадите обратную связь на почту personal@parfum-lider.ru.

Желаем успехов на новом месте!

Омск
Стабильная работа, есть возможность роста. Хороший коллектив. Не плохие условия труда
Много времени отдавала работе, можно работать, если семьи нет)
Апрель 2023

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о компании.

Мы рады, что вы оценили условия труда, стабильность и возможность роста. Стремимся, что бы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно на рабочем месте.

Благодарим за работу и желаем успешного развития на новом месте!

Февраль 2023
Омск
Если вы трудолюбивый человек и хороший продажник, то можно получать хорошую зарплату. Поощрения от ген.директора.
Уменьшить количество обучений или платить больше за такую экспертность
Март 2023

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.

Действительно, в компании Парфюм-Лидер сотрудники получают зарплату без задержек, 2 раза в месяц на карту.

Вы верно отметили, что трудолюбивые сотрудники имеют возможность для высокого заработка. Обязательные обучения проходят начинающие сторудники. А также те, кто желает повысить уровень своих знаний, быть отличным экспертом в ассортименте офлайн и онлайн магазина.

Консультанты-эксперты имеют более высокий оклад, относительно консультантов. Благодаря знаниям, которые получили на обучениях по парфюмерии, декоративной косметике, бытовой химии, психологии. И на мастер-классах с известными визажистами: Александром Турчаниновым, Владимиром Калиничевым, Еленой Крыгиной и другими известными профессионалами в бьюти-сфере.

С наилушими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер!

Омск
Возможность работать в дружном коллективе. Получение новой информации о продукции, обучение
Очень много обязанностей накладывают на вас , даже тех, которые не входят в список ваших должностных инструкций
Март 2023

Мы очень рады, что вы отметили обучение и получение новой информации о продукции. Вдвойне приятно, получить положительную обратную связь о коллективе. Заботимся о том, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя на рабочем месте комфортно.

Работа в розничной торговле - непростая, требует много внимания и сил. В обязанности сотрудников магазина входит: работа с покупателем, на кассе, знание ассортимента и акций, мерчензайзинг, уборка. Об этом всем кандидатом проговаривают на этапе собеседования. И указано в описании вакансии.

В компании сотрудники открыты к коммуникации. Всегда можно свободно обсудить волнующие вопросы как с коллегами, так и с руководством.

Стабильность
Отношение
Расширение по РФ
Магазины в Москве
Март 2023

Здравствуйте, благодарим за отзыв!

Мы рады, что опыт работы в нашей компании оставил у вас положительные впечатления.

Мы уже развиваем открытие новых магазинов разных форматов в Москве и Московской области. А также развиваем наш даркстор в Московской области. Недавно открыли офлайн магазины в Краснодаре.

Желаем роста и развития на новом месте!

Полевской
Честное, доброжелательное отношение к работникам. Самоотверженность и ответственность к своей работе
Некоторый ассортимент товаров, такие как: элитная парфюмерия, одеколоны и прочее. Открыть парочку магазинов в Санкт-Петербурге или ЛО. Добавить изменение для курящих девушек, чтобы разрешалось выходить…
Март 2023

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Здорово, что вы отметили такие важные плюсы: честное и доброжелательное отношение к сотрудникам, ответсвенность в работе со стороны руководства.

В этом году мы расширяем ассортимент парфюмерии. К тому же, ароматы которых нет на полке в магазине, можно заказать в интернет-магазине Парфюм-Лидер.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер.

Декабрь 2022
Близость к дому, хороший коллектив (дружный). Отличный руководитель
Увеличьте время обеда

Стабильность, своевременная оплата
Увеличить заработную плату

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Нам приятно, что действующий сотрудник высоко оценил руководство и условия труда, а также стабильность и своевременную оплату.

За последний год оклады поднимались три раза.
Спасибо, что вы с нами!

Салехард
Зарплата, атмосфера, близость к дому
Отношение к новым сотрудникам

Омск
Коллектив хороший попался именно мне в магазине,но выбора то особого нет,хорошие магазины заняты и туда не попадёшь,там где хорошая проходимость и соответственно заработная плата хорошая
Ужасно маленькая зарплата,стоишь целыми днями на ногах изучаешь кучу информации половина из которой вообще не нужна !!!
Август 2023

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время для отзыва.

Нам жаль, что у вас остались такие впечатления о работе в компании.
В нашей компании действительно нужно большое внимание уделять обучению. Чем больше сотрудник знает о товаре, тем больше может помочь покупателям во время консультации.

Сменить магазин можно при освобождении места или появлениии в нём ставки. Для этого нужно сообщить о своём желании в отдел персонала или напрямую в желаемый магазин.

Омск
Свобода выбора рабочего графика и рядом с домом,во время зп.
Коммуникацию между коллегами
ИЛЬ ДЕ БОТЭ