Работа в Парфюм‑Лидер

Отзывы о работе в Парфюм-Лидер — Тюмень

Консультант

Сентябрь 2022
Тюмень
Белая зарплата без задержек. Возможность карьерного роста. Постоянные обучения персонала)
Большим минусом является снижение премии персонала. Цены на все растут, а зарплата уменьшается... Приятного мало..
Так же хотелось бы, чтобы отделом персонала были проработаны тесты, для ежегодной аттестации сотрудников. Тесты новые, в них очень много ошибок, из-за этого появляются проблемы при сдаче.
Еще хотелось бы каких-то привилегий для сотрудников)

Тюмень
Близость к дому, график, заработная плата, коллектив, возможность карьерного роста
Коммуникации между сотрудниками из разных городов
Март 2023

Добрый день! Благодарим Вас, что делились своим успешным опытом работы в компании Парфюм-Лидер!

Ежемесячно мы проводим опрос по eNPS, чтобы знать что ещё мы можем улучшить в работе. В том числе в коммуникациях.

Спасибо, что вы с нами! Желаем интересных проектов, идей и высоких достижений!
С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер.

Сентябрь 2023
Тюмень
бесплатное обучение, близость к дому, коллектив, премия за хорошую работу.
Распределение премии.
Сентябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Спасибо, что отметили возможность работы рядом с домом, коллектив и бесплатное обучение.
Премия распределяется директором по результатам работы всего коллектива и личных показателей сотрудника. Если у вас есть предложения по распределению мотивации, вы можете поделиться идеями с директором магазина или написать на почту personal@parfum-lider.ru.
Спасибо, что вы с нами! С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер.

Май 2022
Тюмень
Близость к дому. Возможность хорошо заработать благодаря личным продажам, но времени на них практически нет. Можно быстро подняться по карьерной лестнице, для этого нужно сдавать тесты на повышение категории. Но тесты сделаны недобросовестно, со множеством грамматических, пунктуационных и логических ошибок.
Приходить нужно раньше указанного времени, уходить тоже. Это время не оплачивается. Закрывается магазин не ровно в 20:00, а двуми минутами позже, говорить покупателям о закрытии магазина нельзя. Время, проведенное с покупателями после закрытия не оплачивается, хотя ходить клиент может очень долго. Во время обеда и чая могут дернуть выйти на кассу или проконсультировать покупателя. Выходить нужно немедля, при этом жевать в зале нельзя. Работать нужно сразу кассиром, консультантом, мерчендайзером, уборщицей, охранником, товароведом. Премия частично зависит от оценок покупателей. Система оценивания 9-бальная, покупатели не дослушивают и ставят 5 или 10, думая, что это максимальный балл. Из-за этого консультанты теряют баллы за нпс, поскольку такие оценки расцениваются как плохие. После выяснения причины оценки не происходит ничего. Плохой балл могут поставить из-за узкого прохода или высоких цен, т.е. причин, на которые консультанты повлиять не в состоянии. Баллы мы просто не получаем.

Май 2022
Тюмень
Всё официально и вовремя выплачивалось.
Увеличить размер премии для сотрудников и добавить больше мативации .
Март 2023

Добрый день! Благодарим за то, что поделились опытом работы в нашей компании.

Мы очень рады что вы отметили порядочность работодателя относительно оплаты труда.

Работа в сфере обслуживания бывает не проста: нужно успевать делать многое. Это не всегда просто физически и эмоционально. Мы всегда рекомендуем по вопросам мотивации обращаться к директору мгазина, что бы вместе вести команду к успеху.

Желаем удачи на новом месте!

С уважением, HR-команда Пафрюм-Лидер
Самые высокие зарплаты в Парфюм-Лидер