Работа в Парк отель Порто Маре
4,3
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Парк отель Порто Маре

Оценка компании
4,3
очень хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
1 2 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,3
Условия труда
4,7
Коллектив
4,0
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Горничная

март 2019
Работаю 3-5 лет
3,8
Что мне нравится в работодателе
Я работаю тут уже второй год горничной, работа тяжелая как и везде. Но тут есть уверенность в завтрашнем дне, что тебя не обманут, не выбросят на улицу в конце сезона. Общежитие предоставляют, приличное, питание тоже есть. Могу и отложить немного и доче отправить. Есть девушки, которые приходят и не задерживаются — каждому своё. Если ты не понимаешь, что такое физический труд, если приходит и думает, что тут все за нее сделают, а она за это зарплату получит, то уж извините — не тут то было!
Что можно было бы улучшить
Все прилично.

Отзыв сотрудника

март 2019
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Хорошая компания, хорошие люди, добрая атмосфера. Вынуждена вернуться в свой родной город. Дай Бог, получится вернуться.
Что можно было бы улучшить
-

Инженер

февраль 2019
Работаю меньше года
4,0
Что мне нравится в работодателе
Я переехал сюда из Урала. Давно хотели и вот рискнули. Сначала приехал сам, потом освоился и перевез семью. Живем уже скоро год как будет. Не просто конечно было, но я рад, что все-таки решились. Отель нам очень помог. Первое время жил в общежитии, пока сам был, пока осматривался. За это время и поднакопить к приезду семьи смог, так как практически и не тратился. Питание предоставляют в столовой и выходные тоже. Есть прачечная, форму всегда выдают чистую, поглаженную. Как работодатель, все здесь добросовестно, стабильно, зарплата не ниже других, всегда вовремя, ни разу не задержали, все по закону. Есть много каких-то скидок для персонала, но я пока не пользовался. Можно водить свою семью на отельный пляж, а он здесь самый красивый, облагороженный, и многое там для детей сделано. Хороший был праздник для сотрудников на новый Год. И для детей сделали утренник с добротными подарками. Есть всякие награждения сотрудников с премиями, подарками. Пока я доволен, скоро второго ребенка в садик устроим и может жену получится сюда устроить.
Что можно было бы улучшить
Нельзя жить семьей в общежитии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк отель Порто Маре

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк отель Порто Маре для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парк отель Порто Маре для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Парк отель Порто Маре оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Парк отель Порто Маре оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Парк отель Порто Маре оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Парк отель "Порто Маре" лучший семейный отель для отдыха с детьми в Крыму. Отель расположен в Алуште, славящейся счастливым сочетанием теплого и солнечного климата, великолепием и богатством природы.

Мы работаем круглый год и по праву считаемся одним из наиболее посещаемых семейных отелей Крыма, так как постоянно работаем над улучшением качества сервиса и обслуживания, а также над развитием всё новых и новых интересных услуг. 

Стратегической целью нашего отеля является открытие сети отелей, поэтому мы заинтересованы в энергичных, амбициозных и эффективных сотрудниках. Если Вы считаете себя профессионалом своего дела, если хотите получать удовольствие от работы, добиваться непревзойдённых результатов, присылайте нам свое резюме!

Похожие компании в отрасли
Юнисервис
4,1
62 отзыва
Группа ПРОДО
3,5
78 отзывов
Delivery Club
4,6
70 отзывов

Отзывы по должностям

Горничная1Инженер1