Работа в Парк отель Порто Маре

Отзывы сотрудников о компании Парк отель Порто Маре

Горничная

март 2019
Я работаю тут уже второй год горничной, работа тяжелая как и везде. Но тут есть уверенность в завтрашнем дне, что тебя не обманут, не выбросят на улицу в конце сезона. Общежитие предоставляют, приличное, питание тоже есть. Могу и отложить немного и доче отправить. Есть девушки, которые приходят и не задерживаются — каждому своё. Если ты не понимаешь, что такое физический труд, если приходит и думает, что тут все за нее сделают, а она за это зарплату получит, то уж извините — не тут то было!
Все прилично.

март 2019
Хорошая компания, хорошие люди, добрая атмосфера. Вынуждена вернуться в свой родной город. Дай Бог, получится вернуться.

Инженер

февраль 2019
Я переехал сюда из Урала. Давно хотели и вот рискнули. Сначала приехал сам, потом освоился и перевез семью. Живем уже скоро год как будет. Не просто конечно было, но я рад, что все-таки решились. Отель нам очень помог. Первое время жил в общежитии, пока сам был, пока осматривался. За это время и поднакопить к приезду семьи смог, так как практически и не тратился. Питание предоставляют в столовой и выходные тоже. Есть прачечная, форму всегда выдают чистую, поглаженную. Как работодатель, все здесь добросовестно, стабильно, зарплата не ниже других, всегда вовремя, ни разу не задержали, все по закону. Есть много каких-то скидок для персонала, но я пока не пользовался. Можно водить свою семью на отельный пляж, а он здесь самый красивый, облагороженный, и многое там для детей сделано. Хороший был праздник для сотрудников на новый Год. И для детей сделали утренник с добротными подарками. Есть всякие награждения сотрудников с премиями, подарками. Пока я доволен, скоро второго ребенка в садик устроим и может жену получится сюда устроить.
Нельзя жить семьей в общежитии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк отель Порто Маре

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк отель Порто Маре для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парк отель Порто Маре для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Парк отель Порто Маре оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Парк отель Порто Маре оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Парк отель Порто Маре оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Парк отель "Порто Маре" лучший семейный отель для отдыха с детьми в Крыму. Отель расположен в Алуште, славящейся счастливым сочетанием теплого и солнечного климата, великолепием и богатством природы.

Мы работаем круглый год и по праву считаемся одним из наиболее посещаемых семейных отелей Крыма, так как постоянно работаем над улучшением качества сервиса и обслуживания, а также над развитием всё новых и новых интересных услуг.

Стратегической целью нашего отеля является открытие сети отелей, поэтому мы заинтересованы в энергичных, амбициозных и эффективных сотрудниках. Если Вы считаете себя профессионалом своего дела, если хотите получать удовольствие от работы, добиваться непревзойдённых результатов, присылайте нам свое резюме!

Юнисервис
Группа ПРОДО