Работа в Панда

- Официальная заработная плата
- Развоз в вечернее время
- Обучение
- Лояльное, отзывчивое руководство
- Систематизация работы (программа, передачи смены)

Ассистент ветеринарного врача

Июль 2023
Самара
Из плюсов: близость к дому, корпоративное такси в позднее время, уютная комната отдыха со всеми удобствами, невероятно приятный коллектив, не плохая оплата труда
Коммуникацию между сотрудником и руководителем; сделать передачу смены более простой и современной; хотелось бы улучшить оплату труда в ночное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панда для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панда оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панда оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панда оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша клиника называется «Панда». И это не просто название, обозначающее обаятельного бамбукового черно-белого мишку из Китая.

Большая панда – редчайший исчезающий вид на планете, настолько тщательно охраняемый как в Китае, так и во всем мире, что даже малейшее причинение вреда этим животным преследуется законом. Недаром большая панда – символ Всемирного фонда дикой природы WWF, главный принципом которого – сохранение биологических видов на Земле. Этого принципа мы придерживаемся и в нашей ветеринарной практике.

Нашим четвероногим и крылатым пациентам мы гарантируем бережное отношение. И к большому догу, и к маленькой морской свинке относимся с не меньшим вниманием и заботой и до конца боремся за жизнь каждого создания.

Федосеев Д.О.
Ветар