Работа в Палладий

Отзывы сотрудников о компании Палладий

Офис-менеджер

Март 2022
Лояльность, комфортные условия для работы, порядочность и доброжелательность.
Ремонт офиса для наиболее лучшего настроя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Палладий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Палладий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Палладий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Палладий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Палладий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Палладий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ПАЛЛАДИЙ» работает на рынке сервисных услуг с 1995 года и за это время накопила большой опыт работы в области ремонта, продаж и технического обслуживания офисной техники.

Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому делаем все для того, чтобы обратившись к нам, Вы остались довольны!

Оперативное и качественное обслуживание клиентов обеспечивают квалифицированные сотрудники, которые прошли подготовку в учебных центрах ведущих фирм производителей оргтехники.Мы предлагаем уже готовые технические решения, программы подбора оборудования и всегда работаем с каждым клиентом в идивидуальном порядке.Список:Продажа, пусковые работы, техническое обслуживание офисной техники;Диагностика, ремонт и техническое обслуживание копиров, лазерных и струйных принтеров, факсов, МФУ, сканеров и другой оргтехники таких фирм производителей, как: HP, Epson, Oki, Canon, Lexmark, Brother. Xerox, Panasonic, Sharp и др.Продажа всех типов расходных материалов и запасных частей к офисному оборудованиюЗаправка и восстановление картриджей для лазерных принтеров, копировальных аппаратов и МФУ HP, Canon, Epson, Sharp, Panasonic, Xerox, Samsung и др.Сборка, ремонт и техническое обслуживание компьютеров:Установка, наладка программного обеспечения
Точка включения
Профико