Оценка работы Очаково

Очаково: отзывы о работе на должности торговый представитель

Тюмень

Торговый представитель

Плюсы:

белая зп,

В отделе по работе с РТТ г. Тюмень полный бардак, который создали недавно пришедшие два «руководителя» — (зам начальника ОП) и (супервайзер). До этого они работали вместе в другой компании, поэтому «спелись» и постоянно покрывают друга, идут на ухищрения выставляя весь коллектив вокруг них. После их прихода атмосфера в коллективе полностью испортилась, полное неумение этих людей управлять командой, грубость и невежество, создало устой коллектива и привело к текучке в отделе продаж, и постоянной публикации в интернете вакансии на ТП Очаково. На утренних планёрках регулярная ругань с криками и матерками, опущение торговых представителей, рассказ какие они (ТП) все *x* и не умеют работать. Утренние и вечерние собрания обязательны, запись GPS трека, печати в маршрутном листе в каждой ТТ, постоянные служебные записки по каждому поводу, обьяснительные и т. д. Планы для розницы ставят неподъёмные, в следствии чего торговые месяц-два получают голый оклад и увольняются.

Севастополь

Торговый представитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить:  Компании однозначно не хватает толковых руководителей по Крыму я бы рекомендовала уволить управляющего менеджера, регионального менеджера, супервайзера, которые работают в Крыму собственно из-за них считаю не оплачивается труд торговых представителей Лично мне не оплатили заработную плату за апрель 18-го года
Тюмень

Торговый представитель

Плюсы: Из плюсов очень важно, своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, белая ЗП, перечисление на карту Сбербанк. Я могу сказать за себя, что с ЗП не обманывали, оклад такой,как и обещали и премия зависит от Вас самих, какие продажи Вы принесёте компании... Текучки в кадрах за моё время работы почти не было.
Что можно улучшить: Из минусов: Что на мой взгляд очень важно, как говорится выше головы не прыгнешь, ставят не выполнимые задачи. Есть некомпетентные руководители, которые могут грубить и оскарблять как личность. А в общем Коллектив хороший... Компенсация за ГСМ очень маленькая, то есть тратите Вы 10.000, оплатили 5.000, оплачивают по цене бензина наверное 2000х годов,нет компенсации за использование личного автомобиля.... тебя никогда не выслушают и не примут во внимание твои пожелания и предложения в работе... не скажу что все плохо... Я бы пожелала компании Хороших продаж. Но и ещё, примите во внимания, Увожаемый Работодатедь, отслеживайте не только работу обычных Работяг, начините с головы... Мотивируйте Отдел Продаж) Мы ведь приносим Вам доход....
Балаково

Торговый представитель

Плюсы: Добрый день,про работал 8лет,и хочу сказать что мой уход был связан с тем что. Дистрибьютер тэнкард не выполнял обязательства перед заводом связанно было с тем что Дистрибьютер получал денежные средства на торговых плане бензина но не выплачивал их а дистрибьютер говорил что деньги вбиты в зп.и еще что мы работали в двух программах монолит и 1с,монолит бился от головы тп а супера подгоняли реальные продажи под монолит чтоб видимо они получали хорошую зп и когда приезжает проверка с Москвы мы должны молчать и говорить под их дудку,обратите внимание что весь Старый коллектив который про работал много лет уволился я имею ввиду та,а весь состав руководства остался и продолжает обманывать своих тп .
Что можно улучшить: Смените руководство в отделе продаж данного дистрибьютера и платите зп торговым на прямую в то нам одно а по факту ни чего нет. дистрибьютор за счет бонусов не проводит реальные акции а продает их через оптовиков.

Фото от сотрудников компании Очаково

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Очаково

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Очаково для трудоустройства?

⚡ Из 64 сотрудников компании Очаково 3 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 48 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Очаково

64 сотрудников компании Очаково оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Очаково оценивают начальство компании?

64 сотрудников компании Очаково оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Очаково оценивают карьерный рост в компании?

64 сотрудников компании Очаково оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5