Оценка работы Очаково

Отзывы о работе в Очаково — Москва

Курьер

Плюсы:

Часть коллектива очень приятны в общении.

Обманывают с зарплатой. Узнавайте свой оклад с ндфл на собеседовании. Так же курьер будет выполнять обязанности не курьера. Могут попросить вне работы что-то забрать. Будут следить за временем и просить отчётность. Хотите работать за 15 тыщ, есть более приятные варианты.

Плюсы:

Работаю в АО МПБК ОЧАКОВО совсем недавно, из плюсов для себя выделила следующее — мне рядом с домом, ехать 15 мин на маршрутке, вся белая зар. плата, офиц. трудоустройство по ТК РФ, столовая с некоторым разнообразием — супы, второе, даже пирожки и салаты есть)) Цена обеда, можно сказать, копейки. Про сотрудников — как и везде, есть заносчивые хамки, но в основном все корректные доброжелательные. Работы очень много, и нужно все успевать в свои рабочие часы, а где мало работы — покажите? Мне есть с чем сравнить по прошлым работам, поэтому скажу так — здесь меня в совокупности все устраивает, потому что есть с чем сравнить…

Зар. плату хотелось бы побольше.

Экономист

Плюсы:

аботал в офисе. Начальница строгая, но без придирок и истерик, за что уже спасибо) Стабильная компания. Совок, конечно, но зато полностью соблюдается ТК, выходные в выходные, праздники в праздники. 100% - белая зарплата, на деньги не кидают. Есть столовая, мед книжку можно сделать за счет компании, никаких особых минусов не заметил. Ушел потому что предложили больше денег в другом месте

Поменьше бюрокартии и бумажной волокиты, побольше действий.

Оператор

Плюсы:

1. Нормальные коллеги 2. Неплохое руководство 3. Больше сидишь чем работаешь 4. Есть общежитие.

1. Шумно. Будет болеть голова. 2. Отвратительная еда в столовой, даже собаки с кошками это есть не будут. 3. Плохой график. 4. Платный обед. Дорого. 5. Платное общение. 3800рублей/месяц.

Контролер

Плюсы:

Никаких ! Бегите, глупцы!

Это просто ужасно! Устраивалась на этот завод вахтой, на полтора месяца (45 смен) на должность Контроллера на линии розлива от «СТС групп", в итоге поработав 2 недели им, попала под сокращение, завод решил набрать своих, кто офф и на постоянной основе, а нас вахтовиков раскидали, кого на кухню, кого уборщицами и. тд, меня же в самый ад — драить оборудования. Хотелось сразу бежать, но деньги заработанные терять не хотелось (за не окончание вахты — "100%штраф" выплат), пришлось страдать, и из-за начальства даже делать то что не входило в мои обязанности, под страхом увольнения! Значит и полы драить щёткой ползая на коленках, и под самим оборудованием (конвееры, ппалитайзеры, блоки и. тд) в щелощчи ползая и в кислотных растворах, где даже рез. сапоги прожигает и подошва плавится! Перчатки не всегда спасали — руки пожгла все! А что делать — не дай бог пятнышко оставлю, и прибежит и начнёт носом тыкать и оскорблять, грозя "штрафами" и увольнением, общаться с людьми она Вообще не умеет! Так мало того, ты для неё — никто, и не имеешь право голоса, не дай бог ты ей что-то не то скажешь! В общем. Шла на одну должность, попала на самую на другую и самую адовую и за весь рабский труд ты получишь 110р в час, за то что ты все 12ч в грязи, пыли, в воде, в опасных едких растворах, плесени и всему подряд, так же ползаешь и лазеешь туда, куда ни один человек не заберется! Повезло хоть с коллективом, нас там чистильщиков 5 было, в случае чего старались и помочь и подстраховать, было дело по очереди под блок лазили, все в плесени было, один в растворе намок-что б не разьело шла следующая, и ток так справлялись, ибо если не сделаешь (даже если не можешь физический) — тебе .... Такие дела. Кстате зп я жду с вахты уже месяц.

Водитель погрузчика

Плюсы:

Заработная плата сдельная, сколько машин загрузите столько и получите. Административный персонал один родственники. Заработную плату не подымают. Раньше с 200 по 2008 г. было лучше. Водители фур чтобы получить 70тыс. должны дома не ночевать. Водители погрузчиков получают 35тыс рублей. Оклад 19640. На завод Очаково трудятся персонал (вахта) СТС. Сотрудники которые отработали 10 лет и больше увольняются с завода Очаково. Отгрузка продукции идет большая, а зарплату персоналу поднять не могут. Говорят денег нет. Нужно произвести налоговую и прокурорскую проверку.

Нужно поднять заработную плату водителям погрузчикам 60тыс.

Лаборант

Плюсы: Зарплата вовремя,столовка есть)
Что можно улучшить: Работала в производственной лаборатории,отработала 3 года лаборантом,много нюансов с отрицательным содержанием;работать приходилось много, а иногда на 2 участках и за второй участок не доплачивали,денег платили меньше,чем изначально обещали на собеседовании,оскорбляли,за учебу сотрудника не заплатили,нареканий было много,чуть что не устраивает голову в песок,начальник любимчиков защищает и любит-микробиологов,а ты изгой-ноги вытирали за гроши.)Винили во всех смертных грехах.В основном на предприятии работают одни пенсионеры.При увольнении за 2 недели отпуска не заплатили,наказали на приличном сумму,и сказали,чтобы ноги не было на заводе.Если хотите работать за голый оклад то вам сюда.
Плюсы: Если вдруг занесет вас нелёгкая устраиваться в эту шарашкину контору, мало ли, и только услышите название Производство ✓4 - бегите как от огня!!!!
Что можно улучшить: Некомпитентное, грубое руководство.Все на крике, понуканиях, оскорблениях

Грузчик

Плюсы: Все минусы ни одного плюса поставить не могу!
Что можно улучшить: Улучшать надо начинать с мелкого начальства типа бригадира которая хочет чтобы все было по ее и людей ни во что не ставит!
Плюсы: Не могу написать ни чего так как не работал.НО при трудоустройстве принёс документы,сказали всё проверку прошел иди проходи медкомиссию.ПРОШЕЛ заплатил 3300,которые занял.Пришел трудоустраиваться,уже читал договор,на личное дело приклеили фотку.Тут узнали,что я 10 лет тому назад работал мичиндайзером месяц.Сказали мне ПОКА! А деньги которые обещали вернуть,не вернули.Так,что думайте вам такой геморой нужен?
Что можно улучшить: При поступлении на работу лучше проверять соискателя,перед тем как посылать на медкомиссию.

Фото от сотрудников компании Очаково

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Очаково

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Очаково для трудоустройства?

⚡ Из 64 сотрудников компании Очаково 3 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 48 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Очаково

64 сотрудников компании Очаково оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Очаково оценивают начальство компании?

64 сотрудников компании Очаково оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Очаково оценивают карьерный рост в компании?

64 сотрудников компании Очаково оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5