Работа в OTP Bank (ОТП Банк Россия)
Оценка работы OTP Bank

OTP Bank: отзывы о работе на должности кредитный эксперт

Кредитный эксперт

Плюсы:

Плюсов очень много, 1. зарплата 05 числа каждого месяца, а если выпадает на выходной то раньше. 2. аванс 20 числа каждого месяца. 3. оклад как и у бюджетников 11164. 4 премии выплачивают каждый месяц. зарплата от 20000 до 40000 все зависит от вас кто как работает .хотя говорят что есть точки глухие .но их надо развивать у каждого есть своя база клиентов надо делать прозвон и предлагать другие продукты банка .это -деньги наличные на карту. карты с льготным периодом. различные страховки и тем самым вы открываете клиентопоток на торговую точку .где у клиентов может возникнуть желание приобрести товар в кредит. не надо ждать что кто-то вам принесет деньги в клювике надо работать не покладая рук если хотите зарабатывать. все что надо для этого банк предоставил, обучил, дал справочный материал. оборудование .канцелярия .никто не говорит что это легко. сначала всем трудно, но опыт приходит со временем. а прыгая с места на место это не выход.

Сейчас очень много сбоев в программе идет обновление, но я думаю это временные трудности.

Кредитный эксперт

Плюсы: Читала много отзывов, и честно не понимаю откуда столько негатива. Работаю в банке год и в восторге от своей работы. Кайфую от всего. От начальства, всегда помогут, подскажут и не разу даже голоса никто не повысил. От коллектива, работаем дружно и так же всегда помогаем друг другу. И главное ЗАРПЛАТА!!! Средняя зарплата в нашем городе 20тыс, я же меньше 50тыс не получаю, и это с графиком 2/2. Никаких переработок, а если нужно и раньше могут отпустить. В общем я ближайшие лет 20 точно с отп банка не уйду. Так вышло что в свои 27 лет пришлось поменять много мест работы, где то из за маленькой зп, где то из за бешенного руководства, где то из за вечных переработок, а сейчас у меня лучшая работа. Отп банк я люблю тебя!)))
Что можно улучшить: Трудности есть везде, но это ни чуть не пугает. Всё классно
Алапаевск

Кредитный эксперт

Плюсы: Зарплата белая-это единственное что можно выделить
Что можно улучшить: 1. Не переносить ответственность за просрочку со службы безопасности, которая изначально пропускает клиента для оформления кредита, на кредитного эксперта. А то получается, оформляешь, оформляешь кредиты, а потом еще и за просрочку клиента снимают премию (бывает и все 100%). В малых городах бывают жесткие простои, поэтому и зп малая. 2. Перспектив на рост нет 3. Если же у вас получилась просрочка по собственному кредиту в этом же банке, банк, не уведомив вас, может войти на вашу личную страничку (ОТП-директ) и снять деньги в счет задолженности (что по сути незаконно и является мошенничеством) В общем: очень много минусов-большинство уходят с банка, либо не выходят после декретного отпуска-увольняются
Мурманск

Кредитный эксперт

Плюсы: Работала три года в отп банке,все устраивало,и зп и отношение,работала в городе Мурманске директора всю жизнь буду вспоминать этого золотого человека и замечательного руководителя,всех сотрудников ценил,всем помогал,в связи с переездом пришлось уволиться
Что можно улучшить: Трудностей нет,будешь работать-будешь получать
Псков

Кредитный эксперт

Плюсы: Стабильность - это уже нехорошее слово, но совсем без денег не оставят
Что можно улучшить: Начальству нет до тебя дела, ничем тебе не помогут в трудных ситуациях. Интересы и пожелания в работе не учитываются, особенно касается плавающих выходных и отпусков. Отсутствовало даже право выбора отпуска, мне сунули бумажку с датой, когда ты можешь пойти, не нравится - не ходи вовсе. Компенсации за отсутствующий отпуск я кстати так и не получила после увольнения. Было много конфликтов с директорами ТТ, которые относились к тебе, как к своему подчиненному, на что каждый раз приходилось четко обозначать свое место, объяснять что твое начальство и начальтсво тт - совсем разные вещи. Зарплата маленькая, премий можно не увидеть никогда. За невыполненный дневной план обязаны писать объяснительные, так что работая на небольшом пункте, пишешь их каждый день, что просто выбешивало. Переработка не оплачивается, если у тебя низкий показатель. Входило в обязанности обзванивать первые три месяца клиетов, при этом мобильная связь не оплачивалась никак. Позвонил клиенту в отпуске в роуминге - пришел большой счет, никого не волнует, звони дальше. Коллеги порой были стукачами, часто рассказывали начальству истории за чаем после собрания о некоторых сотрудниках, лизоблюдство полное. Карьерного роста как такового нет, но если очень сильно постараться, можно получить какую-нибудь премию, на тысячу-полторы. Ушла по причине слишком больших требований и обязанностей при минимальной оплате труда.

Фото от сотрудников компании OTP Bank

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OTP Bank

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию OTP Bank для трудоустройства?

⚡ Из 90 сотрудников компании OTP Bank 17 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании OTP Bank

90 сотрудников компании OTP Bank оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники OTP Bank оценивают начальство компании?

90 сотрудников компании OTP Bank оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники OTP Bank оценивают карьерный рост в компании?

90 сотрудников компании OTP Bank оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5