Работа в ОТП Банк, АО (OTP bank)

Найдено: 1 115 из 2 054 отзывов

Отзывы о работе в ОТП Банк, АО (OTP bank) — Москва

Бизнес-ассистент

Ноябрь 2023
У меня очень хороший руководитель, весь руководящий состав банка (senior management team) -огонь! Нравится культура и ритм развития, нравится динамичный ритм работы, возможность обучения. Коллектив отличный, система наставничества-вообще не проблема вливаться и обучаться чему-то новому.
Сейчас много изменений в банке, мы ждём и надеемся на нормальный ДМС, надо LN менять, ЭДО автоматизировать, системы отчетности. Проковку для сотрудников-было бы на много комфортнее.
Ноябрь 2023

Добрый день!

Спасибо, что высоко оценили коллектив, руководство, нашу культуру и возможности роста. Вы правильно заметили, в банке многое улучшается. Ваше пожелание по улучшениям тоже обязательно примем во внимание.

Очень рады видеть Вас частью нашей команды!:)

Ведущий специалист отдела продаж

Март 2024
Руководство достаточно демократичное, хорошее отношение к сотрудникам. Всегда есть обратная связь. Тебя слышат. Можно договориться на подмену если очень нужно. Или подработать если хочешь. Достойная оплата труда.
Ничего особо не приходит в голову. В принципе, по сравнению с многими работодателями, условия хорошие

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Часто коллеги возвращаются к нам. Будем рады снова увидеть Вас в нашей команде:)

Разработчик

Март 2024
Свобода выбора графика, можно удаленно, можно гибридом, можно очно. Коллеги очень классные, всегда стараются оперативно помочь. Коммуникация, дейлики, всегда чувствуешь себя частью команды.
Уровень оплаты ниже среднего по рынку, зарплату повышают хорошо если раз в год и хорошо если чуть больше чем на инфляцию. Количество задач периодически перевешивает свободные ресурсы. Бывают ситуации, что один человек сам себе пишет ТЗ, разрабатывает, тестирует и согласовывает доработки. Руководство идёт по пути "внедрения эффективных методологий". На расширение команд денег всегда нет.

Март 2024
Удобный график работы. Опыт банковского сотрудника. Нахождение рядом с домом.
Отношение к сотрудникам. Мотивацию по зп.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Также, помимо этого, своим сотрудникам мы даем качественное внутреннее обучение, возможность вертикального и горизонтального карьерного роста. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Март 2024
Стабильность выплаты заработной платы, удобное местоположение, отличный коллектив
Компенсация питания, проезда, санаторно-курортное лечение

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

HR-команда ОТП Банка

Главный специалист отдела организации документооборота

Март 2024
Близость к дому, хороший коллектив, уровень условия труда, организованность
Коммуникации между сотрудниками

HR-команда ОТП Банка

Специалист по работе с клиентами

Март 2024
Легко устроиться на работу, удаленная работа, оплачиваемое обучение
Коммуникацию между коллегами

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Здорово, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, что у нас есть возможности карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.

HR-команда ОТП Банка
Самые высокие зарплаты в ОТП Банк, АО (OTP bank)
Аналитик бизнес-процессов
Системный аналитик

Эксперт прямых продаж

Март 2024
Свобода в выборе графика . Круглосуточная помощь в любых вопросах , касательно работы
Мотивацию , оборудование

Март 2024
Европейская корпоративная культура, хороший офис, ДМС. Очень хорошее и грамотное Руководство Департамента по работе с корпоративными клиентами.
Заработную плату - одна из самых низких на рынке в банковском корпорате. Питание сотрудников - в настоящий момент оно отсутствует. Практическое отсутствие карьерного роста в виду очень плоской структуры Банка.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Здорово, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, у нас есть возможности карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.

Эксперт прямых продаж

Март 2024
Полная свобода можно сказать практически во всём.
Что бы руководитель брал на себя ответственность если случаются форс мажоры, а не перекладывал все на сотрудников

Март 2024
Ориентированность на сотрудников, корпоративная культура, гибкий график, отличный офис, достойная зарплата
Пока не так долго работаю и собираю наблюдения. В целом больших пожеланий по улучшениям пока нет

Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика ,подход к каждому сотруднику ,близость к дому .
Расширить контактный центр ОТП Банка ,кц не большое ,сотрудников много ,тем самым создать более комфортную зону рабочего места

Кредитный специалист

Март 2024
Удобный график работы, белая зарплата. Мотивации, премии, компенсация отпуска
Коммуникация между сотрудниками

HR-команда ОТП Банка

Главный специалист сектора по развитию бизнеса

Март 2024
Хорошее руководство, всегда поможет и подскажет. Хороший коллектив, достойная зп
Офис сделать посовременней

Менеджер мобильного офиса

Март 2024
Все хорошо, меня все устраивает. Отличный коллектив, хороший руководитель.
Очень хотелось бы чтобы были привелегии для сотрудников. Зарплату побольше

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Расскажите, пожалуйста, какие именно привилегии Вы имеете в виду, написав на почту zabota@otpbank.ru. Возможно, уже что-то реализовано и мы Вам об этом расскажем.

Руководитель среднего звена

Март 2024
Есть четкая стратегия развития Банка и видение в части ИТ. Высшее руководство адекватно. Есть штаб-квартира в Венгрии, поэтому банк международный, что накладывает положительный отпечаток на корпоративную культуру. Недавно был мощный ребрендинг, значительно улучшивший восприятие банка, как современной финтех компании. Приятно удивил спектр используемых технологий: компания активно борется и побеждает легаси, используются современные трендовые инструменты для разработки, обоснованные предложения по технологиям приветствуются и поощряются. Хороший ДМС. Корпоративный транспорт от метро Войковская до основного здания, где сидит ИТ. Офис действительно просторный и относительно современный.
Компания только начала продуктовую трансформацию, что неминуемо влечёт за собой известные перекосы и "детские болезни": всесилие продактов, гипертрофированное значение KPI (далеко не всегда продуманных), отказ от корпоративных бюджетов на обучение сотрудников, негибкость ФОТ — негибкость найма. В целом, это всё проходили все известные мне компании. Отдельно могу отметить наличие устаревшего Lotus Notes в качестве основного почтового клиента и BPM, новенькие обычно от него в шоке. Ни чая, ни печенек бесплатно в офисе нет, жадничают. Много бюрократии и старых сотрудников, которые работают по многу лет. Офис на Кларе расположен далеко и неудобно. Удаленки для руководителей почти нет.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Как Вы верно отметили, компания активно развивается. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Например, мы даем качественное внутреннее обучение, проводим митапы, встречи по интересам, вместе занимаемся спортом и отмечаем праздники. У наших сотрудников есть возможность карьерного и профессионального развития, из приятных бонусов - выгодные условия по банковским продуктам для своих, доступ к сервису с сотнями скидок BestBenefits, телемедицина, корпоративная онлайн-библиотека Alpina, программа поощрений ОТП Мания, в которой полученные коины можно обменять на классный мерч, подарочные сертификаты, day off и многое другое. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Кредитный эксперт

Март 2024
Работа, начальство, руководители, место работы
Очень нравится отп банк
Мотивация, график работы

Специалист по развитию бизнеса

Февраль 2024
Официальное трудоустройство, белая компания. Большое количество филиалов
Уровень зарплаты и больше удаленных вакансий

Быстро слаженно. Оперативно.
Удалённая работа с хорошим коллективом. Классный руководитель есть наставники не бросят без помощи. Учишься по тестам.
Немного упростить тестирование

Февраль 2024
Возможность обучения, карьерный рост, иностранная компания
Систему льгот для сотрудников, систему поощерения

Старший кассир/подменный

Февраль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, доброжелательность руководителя к сотрудникам
Поднять зарплату подменным кассирам зарплату

Ведущий финансовый менеджер

Февраль 2024
Надёжный работодатель, крупный. Есть варианты работы в отделениях поближе к дому. Офисы тёплые, и оборудованные.
Уровень зарплаты, ДМС для всех сотрудников, премии.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Здорово, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, что для всех сотрудников после испытательного срока доступна телемедицина.

Руководитель группы

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильность в зп. Уверенность. Соц программы. ДМС. Уровень зп
Меньше давления. Мало времени на выполнение своей работы. Параллельная занятость

Главный специалист сектора обеспечения

Понятные задачи.
Адекватное руководство.
Отсутствие текучки кадров
Компенсация питания, зарплата в срок.
Возможен карьерный рост
Давно это было, уже особо нечего вспомнить. Но все соответствовало ожиданиям

Февраль 2024
Коллектив, удобный офис, рабочее место, Понимание бизнес-процессов.
Отсутствие коммуникации между подразделениями. Старое программное обеспечение (до сих пор работают с ЦФТ, лотус). Нет единой базы нормативных документов.

Специалист по кассовому обслуживанию

Февраль 2024
Стабильность в доходе, корпоративные мероприятия , гибкий график работы
Повысить заработную плату

HR-команда ОТП Банка

Старший специалист по сопровождению зарплатного проекта

Февраль 2024
Конкурентная заработная плата занимаемой должности в сопровождении по сравнению с рядом других банков.
Продукты предлагаемые клиентам

Кредитный специалист

Февраль 2024
Лояльность, обучение, множество точек- удобство выбора по близости к дому.
Заработную плату, условия труда на торговых точках- наличие кухонь, раздевалок, оплата мобильный связи

Оператор call-центра

Февраль 2024
Удобный график работы, классный коллектив, адекватное руководство, конкурсы
Изменить мотивацию в работе сотрудников банка. А так все хорошо

HR-команда ОТП Банка

Специалист по работе с партнерами

Февраль 2024
добровольное мед. страхование(ДМС), структура в компании, наставничество, хороший коллегтив, белая зп
грибридный формат, гибкое начало работы, тк офис удаленно находится от центра