Работа в ОТП Банк, АО (OTP bank)

Найдено: 1 129 из 2 082 отзывов

Отзывы о работе в ОТП Банк, АО (OTP bank) — Москва

Стаж в компании: Больше 10 лет
для молодежи хорошие перспективы в карьерном росте, много эффективных встреч и мероприятий для сотрудников, интересные корпоративные скидки
в плане развития банк движется в правильном направлении, поэтому в данный момент затрудняюсь ответить

Апрель 2024
Близость к дому, удобный график работы, отличное взаимодействие
Схема премирования, дополнительные мотивации, обновить технику

Добрый день!

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Часто коллеги возвращаются к нам. Будем рады снова увидеть Вас в нашей команде:)

Апрель 2024
Удобный график, выплата заработная плата вовремя ,без задержек . Руководство тактичное и объективное.
Каждый сотрудник будет эффективнее работать, если знает, что его достижения будут оценены по достоинству.

HR-команда ОТП Банка

Специалист по страхованию и кредитованию

Апрель 2024
Близость к дому, плавающий график работы,
работа в выходные не устраивала
Условия труда, повысить заработную плату

HR-команда ОТП Банка

Руководитель агентских продаж(главный специалист)

Апрель 2024
Свобода выбора графика работы, возможность влиять на свою зп
Условия оплаты, и мало корпоративных бонусов

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, что предлагаем своим сотрудникам ряд корпоративных бонусов: программа "Телемедицина", библиотека Alpina Digital, сервис 100+ скидок BestBenefits, банковские продукты для своих, программа ОТП Мания, в которой можно заработать коины и обменять их на мерч или day off. А еще мы даем качественное обучение и возможность построить карьеру в банковской сфере без опыта.

Апрель 2024
Молодцы все четко работают и дают рекомендации, по крайней мере раньте когда работала.
Зарплату и условия труда , так же и карьерного роста не хватает.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, что мы даем качественное обучение и возможность построить карьеру в банковской сфере без опыта. Наши эффективные сотрудники переходят на следующую ступень уже через 3-6 месяцев.

Специалист по кассовому обслуживанию

Апрель 2024
Расположение офиса, время работы, коллектив и руководитель супер.
Заработную плату и техническую поддержку и программу в которой работаем

HR-команда ОТП Банка
Самые высокие зарплаты в ОТП Банк, АО (OTP bank)
Agile Coach
Аналитик бизнес-процессов

Начальник сектора подбора и оформления объектов недвижимости (в непосредственном подчинении до 10 человек) / главный специалист

Стаж в компании: Больше 10 лет
Профессионализм и компетентность старых сотрудников. Современный офис. Некоторые продукты для сотрудников
Отсутствие индексации з/п несмотря на рекордные прибыли банка.
Тотальное отсутствие перспектив карьерного роста. Некомпетентность новых сотрудников которых берут на большие деньги вместо старых которые не выдерживают без повышения зарплат долгие годы.

Добрый день!

Рады видеть в нашей команде!

HR-команда ОТП Банка

Оператор отдела по работе с задолженностью

Апрель 2024
Удобный график, справедливое руководство, всегда можно высказать свое мнение и предложить новую идею по улучшению, есть разные активные группы, конкурсы, внушительные подарки за выигрыш в них) Классная корпоративная система, к-ая постоянно развивается. Плюсов очень много
Было бы здорово иметь возможность более тесно взаимодействовать с другими отделами

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Рады видеть Вас в нашей команде! :)

Апрель 2024
График 2/2, пожалуй и всё что мне нравилось в данной организации.
Уважительнее относиться к работникам , увеличить заработную плату.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Помимо удобного графика, у нас также есть возможность построить карьеру без опыта: мы даем качественное обучение и поддержку в первые месяцы. Наши эффективные сотрудники переходят на следующую ступень уже через 3-6 месяцев и растут в доходе.

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Желаем успехов и новых свершений!

Руководитель отдела развития бизнеса

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильность, непосредственный руководитель. Условия работы и график.
Финансовая часть касательно моей должности не конкурентная, от слова совсем. Планы и требования завышены в край. Создаётся ощущение, что вышестоящее руководство банка и топ менеджмент вообще оторвались от реальности.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Здорово, что Вы отметили это. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

HR-команда ОТП Банка

Руководитель направления сектора расчета бизнес показателей (Розница, mse, POS)

Апрель 2024
Работодатель предоставляет возможность обучаться, гибридный график, достойный уровень оплаты труда, возможность карьерного роста.
Местоположение, далековато от метро

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы отметили это. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Руководитель отдела продаж

Апрель 2024
Рабочий график, отличный коллектив,интересное выстраиваете процесса
Место дислокации, условия по оплате труда, возможности автоматизации

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Март 2024
Легко трудоустроится и получить опыт в сфере кредитования это единственный плюс
Зп условия труда отношение к сотрудникам

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Помимо этого, мы даем качественное внутреннее обучение, возможность вертикального и горизонтального карьерного роста. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Желаем успехов!

HR-команда ОТП Банка

Специалист отдела по работе с просроченной задолженностью

Март 2024
Хороший коллектив, соц пакет. Хорошее отношение, создаются все условия лишь бы люди работали
Зарплату и систему поощрений

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Также, помимо этого, своим сотрудникам мы даем качественное внутреннее обучение, возможность вертикального и горизонтального карьерного роста. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Март 2024
Удобный график работы. Опыт банковского сотрудника. Нахождение рядом с домом.
Отношение к сотрудникам. Мотивацию по зп.

Март 2024
Стабильность выплаты заработной платы, удобное местоположение, отличный коллектив
Компенсация питания, проезда, санаторно-курортное лечение

HR-команда ОТП Банка

Главный специалист сектора развития бизнеса

Март 2024
Ничего. Полное разочарование в данной организации. Все плохо.
Низкий уровень отношения между сотрудниками.
Низкий уровень коммуникации и принятия решений.
Программное обеспечение, как и доработки отклонений требовало много времени.
Низкий уровень обучения персонала.
Полезное по работе компании- запасайтесь пустырником.
Особенность, при оформлении кредитов, часто зависает программа.
В перерывах на обед, оглядывайтесь, вдруг за вам смотрит сотрудник службы безопасности хитрым взглядом потирая руки.
Процессы, карьерные лестницы, продукты , управленцев.

Практически все.

Было бы здорово, чтобы компания пересмотрела свои подходы к настройке процессов.

Главный специалист отдела организации документооборота

Март 2024
Близость к дому, хороший коллектив, уровень условия труда, организованность
Коммуникации между сотрудниками

HR-команда ОТП Банка

Специалист по работе с клиентами

Март 2024
Легко устроиться на работу, удаленная работа, оплачиваемое обучение
Коммуникацию между коллегами

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Здорово, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, что у нас есть возможности карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.

Март 2024
Свобода в выборе графика . Круглосуточная помощь в любых вопросах , касательно работы
Мотивацию , оборудование

Март 2024
Европейская корпоративная культура, хороший офис, ДМС. Очень хорошее и грамотное Руководство Департамента по работе с корпоративными клиентами.
Заработную плату - одна из самых низких на рынке в банковском корпорате. Питание сотрудников - в настоящий момент оно отсутствует. Практическое отсутствие карьерного роста в виду очень плоской структуры Банка.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Здорово, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, у нас есть возможности карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.

Март 2024
Полная свобода можно сказать практически во всём.
Что бы руководитель брал на себя ответственность если случаются форс мажоры, а не перекладывал все на сотрудников

Март 2024
Ориентированность на сотрудников, корпоративная культура, гибкий график, отличный офис, достойная зарплата
Пока не так долго работаю и собираю наблюдения. В целом больших пожеланий по улучшениям пока нет

Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика ,подход к каждому сотруднику ,близость к дому .
Расширить контактный центр ОТП Банка ,кц не большое ,сотрудников много ,тем самым создать более комфортную зону рабочего места

Ведущий специалист отдела продаж

Март 2024
Руководство достаточно демократичное, хорошее отношение к сотрудникам. Всегда есть обратная связь. Тебя слышат. Можно договориться на подмену если очень нужно. Или подработать если хочешь. Достойная оплата труда.
Ничего особо не приходит в голову. В принципе, по сравнению с многими работодателями, условия хорошие

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Март 2024
Удобный график работы, белая зарплата. Мотивации, премии, компенсация отпуска
Коммуникация между сотрудниками

HR-команда ОТП Банка

Главный специалист сектора по развитию бизнеса

Март 2024
Хорошее руководство, всегда поможет и подскажет. Хороший коллектив, достойная зп
Офис сделать посовременней

Разработчик

Март 2024
Свобода выбора графика, можно удаленно, можно гибридом, можно очно. Коллеги очень классные, всегда стараются оперативно помочь. Коммуникация, дейлики, всегда чувствуешь себя частью команды.
Уровень оплаты ниже среднего по рынку, зарплату повышают хорошо если раз в год и хорошо если чуть больше чем на инфляцию. Количество задач периодически перевешивает свободные ресурсы. Бывают ситуации, что один человек сам себе пишет ТЗ, разрабатывает, тестирует и согласовывает доработки. Руководство идёт по пути "внедрения эффективных методологий". На расширение команд денег всегда нет.

Менеджер мобильного офиса

Март 2024
Все хорошо, меня все устраивает. Отличный коллектив, хороший руководитель.
Очень хотелось бы чтобы были привелегии для сотрудников. Зарплату побольше

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Расскажите, пожалуйста, какие именно привилегии Вы имеете в виду, написав на почту zabota@otpbank.ru. Возможно, уже что-то реализовано и мы Вам об этом расскажем.