Работа в Отель Марко Поло Пресня

Отзывы сотрудников о компании Отель Марко Поло Пресня

Специалист по бронированию

Июнь 2022
Проработала я в этой гостинице почти 3 года специалистом по бронированию. Нравилось все,особенно возможность обучения,можно было изучать и выполнять работу не только свою,но и учиться чему-то новому и полезному. Я многому научилась благодаря этой гостинице.
Сделать питание бесплатным или частично платным и повысить заработную плату.

Директор службы питания и напитков

Апрель 2022
Возможность изменения графика. Посещение фитнеса. Страховка медицинская.
Заработную плату. Круг обязанностей

Портье

Март 2022
Центр города. Историческое здание. Интересная работа. Опыт иностранных языков.
Уровень дохода. Уважение к сотрудникам. Место отдыха.

Декабрь 2021
Условия работы, возможность карьерного роста.
Все на уровне. Как тогда, так и сейчас. Мне все нравилось .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Марко Поло Пресня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Марко Поло Пресня для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Отель Марко Поло Пресня для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отель Марко Поло Пресня оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отель Марко Поло Пресня оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отель Марко Поло Пресня оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Гостиница "Марко Поло Пресня", небольшой четырехзвездочный отель, расположенный в тиши Патриарших прудов в самом центре Москвы, сочетает в себе безупречный европейский сервис и русское гостеприимство. Здесь царит атмосфера домашнего уюта, позволяющая гостям чувствовать себя как дома.
Построенный в 1904 году знаменитым английским архитектором Вильямом Валькоттом отель хранит память о многих выдающихся русских и зарубежных государственных деятелях, известных предпринимателях, ученых и артистов, которые останавливались здесь. С тех пор, многим из них стены отеля принесли успех и удачу.
Долгие годы вход в старинное здание Валькотта был недоступен для широкой публики. Это всегда был "дом для избранных". До революции в здании находилась резиденция, где проживали лондонские гувернантки; затем в доме располагался профессорский состав Московского Государственного Университета. После войны, в особняке на Патриарших разместилась чопорная партийная гостиница вместе с престижным рестораном, куда для простой публики вход был закрыт. И только в начале 90-х годов гостиница перешла под руководство австрийской компании, которая превратила ее в одну из самых элитных гостиниц Москвы.
Сегодня гостиница "Марко Поло Пресня" гордо носит 4 звезды, и здесь гармонично сочетаются новая стильная мебель, изысканные интерьеры, система пожарной безопасности и охраны, которые соответствуют мировым стандартам. Доброжелательность и профессионализм работников, прекрасно знающих вкусы и привычки гостей, ровно как и гостиничные стандарты, сделают каждый день вашего пребывания в гостинице "Марко Поло Пресня" светлым и незабываемым.